Bona Fide / Тайтсы Who Is your Freddy? Skin Edition "Cherry"

полиамид 79%, эластан 21%
Тип карманов без карманов
Спортивное назначение бег; кроссфит; фитнес
Тип посадки средняя
Уход за вещами бережная стирка при 30 градусах; глажка запрещена; не замачивать; отбеливание запрещено; щадящий режим отжима
Особенности модели плоские швы; эргономичный крой
Комплектация тайтсы

Размер: S, Соответствует размеру

Они шикарны!!! Садятся отлично. Протестированы зумбой, fitpump, stretching. Выгляжу в них королевой. Всем рекомендую.

Ради таких отзывов мы и работаем! Благодарим Вас и ждем за обновками) Спасибо, что выбираете Bonafide!

Размер: M, Соответствует размеру

Сами по себе лосины красивые, идут в размер , хорошо сидят, но.... Почему то на попе шов не усиленный как обычно на лосинах , а простой. В результате шов на попе после трёх тренировок слегка разошёлся. И я побаиваюсь их носить теперь на трени. Только не говорите , что они мне малы. Всегда ношу М. И у сестренки, мы брали лосины вместе, такая же история.

Альфия

Шов точно не разойдется, это просто натяжение нитей) Проверено многими нашими клиентками)

Размер: S, Соответствует размеру

Ткань по качеству как всегда на высоте- тянется,комфортна к телу (чего не скажу о этой модели изумрудного цвета). Но отказ,так как не оправдали ожиданий. Не понравилось как сидят на попе, швы немного высоковата, по моему мнению. Вообщем первый мой отказ боны. Обязательно подберу что-то другое.

Спасибо Вам! Вполне вероятно, что это не Ваша модель) Очень скоро будет постулпение раных лосин со вставками под кожу, уверена, подберете для себя идеальную))) Либо можно обратить внимание на эту модельку 6725312, подойдет как в зал, так и для повседневной носик)

Размер: XS, Соответствует размеру

Заказала два размера ХS и S, размеру соответствует, цвет как на фото. В жизни ношу XS, но комфортнее для меня были S этой модели. ☺️

Здравствуйте! Мы советуем использовать нашу размерную сетку, чтобы подобрать идеальный размер для себя!