Bona Fide / Тайтсы Lacrimosa "Total Blue"

нейлон 80%, эластан 20%
Особенности модели плоские швы; эргономичный крой
Уход за вещами бережная стирка при 30 градусах; глажка запрещена; не замачивать; отбеливание запрещено; щадящий режим отжима
Тип посадки средняя
Тип карманов без карманов
Комплектация тайтсы

Bona Fide / Тайтсы Lacrimosa "Total Blue"

Размер: XS / Соответствует

Попа такой предмет - она либо есть, либо её нет) и тайтсы не причем, если у вас второй вариант) Очень давно хотела купить, долго не могла выбрать какие. Увидела их на тренере в зале. Качество супер, в них чувствуешь себя очень комфортно и свободно. На ощупь тоже мега приятные. До этого всегда носила Найк, думала лучше ничего нет - ошибалась)

Алиса Алиса

Отлично на Вас сели! Спасибо, что выбирает нас) Уверена Вы с нами теперь надолго)

Размер: S / Соответствует

Как вы думаете, это нормально, покупать лосины за 2680р и потом обрезать нитки и в процессе тренировки перекручивать их на место, так как кривой крой?:( что-то я совсем расстроена качеством. Ткань норм, не просвечивает, а вот нитки и кривые швы?!

Сожалеем, что вы остались недовольны качеством( Обязательно будем проводить более тщательную проверку изделий перед отправкой и сделаем все, чтобы в следующий раз Вы снова выбрали нас!

Размер: M

К качеству вопросов нет, а вот пятая точка в них плоская. Хорошо, что отказалась, заказала в их официальную распродажу, акция была якобы только на ВБ. пока лосины ехали цена на вб упала на четыре сотки, с комбезом та же песня, там вообще в тысячу разница, чем была в день их "грандиозных" скидок. Нагибалово от бонафайд.

Добрый день) Было официально объявлено о первой волне распродажи, в последствии скидка была увеличена. Так же сам Вайлдберис от себя добавляет скидки, что никак нельзя предусмотреть) Скидки очень хорошие, цены очень привлекательные) Лосины хорошо подчеркиваютс ягодицы, если подобрать размер исходя из нашей сеточки) рекомендую присмотреться к модели 5983550, красиво подчеркивают ягодицы, и цена на них отличная)

Размер: S

На бедра 97 взяла размер S. Не просвечивают. Материал, как на лосинах в детстве, скользит, блестит в меру. Цвет удачнее, чем красный. Через сетку правда видно белье, но можно одеть высокое и будет ок, так как резинка широкая.

Спасибо за Ваш отзыв! Сеточка там преднамеренно- это дизайн) За счет нее смотрятся эффектнее!

Размер: M

Тайтсы классные 5 баллов

Спасибо Вам! Носите с радостью! Скоро выйдет эта модель с вставками под кожу, поверьте, это будет бомба))) Следите за нашими обновлениями!