Bona Fide / Топ Aphrodisiac "Crocolux"

эластан 20%, нейлон 80%
Покрой облегающий
Фактура материала гладкий
Уход за вещами бережная стирка при 30 градусах; глажка запрещена; не замачивать; отбеливание запрещено; щадящий режим отжима
Комплектация топ

Размер: M, Соответствует размеру

Этот топ скорее для красоты, потому что для активного спорта будет малоплезным: поддержка плохая, сетка вверху слабо держит, вокруг пройм рукавов собирается в складки, без верхней майки носить сложно, т.к слишком много внимания к голому телу. Для активного спорта не советую. Возврат однозначный

Добрый день:) Возможно Вам не подошла моделька. Попробуйте такой 5983521

Потрясающий!!!

Добрый день)) Спасибо за Ваш отзыв! Носите с удовольствием!

Размер: XS, Соответствует размеру

Топ очень хорошо держит грудь. Качественный, хорошо сшит. Ни чего не трещит , при растягивании. Цвет я бы выбрала другой, но этот был по таааакой))) скидке. Не смогла пройти мимо. На занятиях очень комфортно. Другие даже надевать не хочу).

Ирина

Спасибо что выбрали Bonafide =) ждем вас за новыми покупками)

Размер: XS, Соответствует размеру

Хороший, сидит отлично! Но пришлось отказаться, т.к. заказывала и тайтсы к нему, но вложили другую модель, а очень хотелось комплект 😣

Спасибо за отзыв! Жаль, что не получилось собрать комплектик, рекомендую перезаказать, уверена, что очень круто сядет!

Размер: S, Соответствует размеру

Топ урвала по скидке, 500 с копейками. И докупила лосины с тем же принтом. На ОГ 85, Sка норм. Спасибо Бона

Дарья

Получился отличный комплект! Спасибо, что выбираете нас! Каждую неделю приходят крутые новинки)

Размер: XS, Соответствует размеру

Вроде ничего, за цену предлагаемую со скидкой можно взять. Но по мне слишком откровенно😏. Не взяла

Спасибо за отзыв) Топик не откровенный, просто сеточка добавляет изюминку, создавая акцент на груди) Рекомендую обратить внимание на классическую модельку топа 9642560, очень красиво подчеркивает грудь)

Размер: S, Соответствует размеру

Топ очень крутой! Качество bona Fide как всегда безупречное! Прекрасно держит грудь, нигде не давит! И у меня теперь есть комплект! Спасибо за качественный товар!

Наталия

Спасибо за отзыв! Сел на Вас великолепно! А комплект, уверена, сидит бомбически) Носите с удовольствием!

Размер: S, Соответствует размеру

Прекрасный топ с чашками, для спортзала хорошо

Ирина

Чудесно сел на Вас! Топ очень удобный, обеспечивает хорошую поддержку за счет чашек и резиночки под грудью) Носите с удовольствием!

Размер: S, Соответствует размеру

Как всегда на высоте! Теперь у меня костюм! Ура! Осталось дождаться змеиный топ! И я счастлива!!!

Благодарим! Рады, что вы счастливы! Змеиная коллекция будет к концу месяца)