Puky / Трехколесный велосипед Cat 1S

Цвет: светло-бирюзовый, мятный, белый

Трехколесный велосипед Puky CAT 1S для самостоятельного катания детей от 2 до 4 лет. Велосипед такой миниатюрный и сбалансированный, что ребенок может крутить педали сам. Для начала обучения поможет родительская ручка. В комплекте откидной кузов для игрушек. У CAT 1S безвоздушные литые шины с плавным и бесшумным ходом. Можно установить свободный ход вращения рулевого колеса, заблокировать руль или ограничить угол поворота руля. Глубокое анатомическое сиденье с высокой спинкой регулируется по базе на 6,5 см. Гарантия 5 лет при условии регистрации у производителя. Для сборки требуется шестигранный ключ №5, не входит в комплект.

Вес с упаковкой (кг) 6.3 кг
Нагрузка максимальная 25 кг
Комплектация велосипед
Страна производитель Германия

Цвет: мятный, белый, бирюзовый

Ведосипед классный- все как на фото) рада покупке) собрали вместе с ребенком не дождавшись папы ) все просто и понятно в сборке

Спасибо, что оценили качество PUKY! Напоминаем вам об активации 5-летней гарантии! С уважением, команда PUKY-Russia

Цвет: мятный, белый, бирюзовый

Отличный велосипед, спасибо магазину за очень приятную цену

Светлана
Светлана