Ahmad Tea / Коллекция чая в шкатулке, 10 вкусов в пакетиках, 100 шт

Коллекция чая в шкатулке, 10 вкусов в пакетиках, 100 шт Ahmad Tea.
Найти похожие по фото

Мин. сумма для заказа данного товара 65 ₽?

зеленый чай, чабрец, черный чай, голубика, лимонный ароматизатор, яблочный ароматизатор, жасмина цветы, бергамот, ароматизатор клубника со сливками, чернослив, мяты ароматизатор, чай улун, лайм

Это чайное ассорти - воплощение разнообразия и богатства чайного мира. В коллекции "Ahmad Tea" вы обязательно найдете вкус, который захочется попробовать именно сегодня. В набор входят десять вкусов чая с лучших чайных плантаций мира.

Вид чая ассорти
Упаковка деревянная шкатулка
Минимальная температура хранения +4 °C
Максимальная температура хранения +30 °C
Число пакетиков/капсул 100 шт.
Форма выпуска напитка в пакетиках
Комплектация чай
Другие функции
Ограничение нет

Отлично 👍

Открыв шкатулку была удивлена резким запахом не чая,а химическим составом.Терпий запах то ли краски,то ли клея.Сделала вывод,что шкатулка сделана недавно.Держу ее в открытом состоянии,чтоб именниник не был ошарашен резким запахом.Короб сделан качественно,красиво.Вид презентабельный,не стыдно подарить.Внутренние ставки вытаскиваются.Шкатулку можно использовать не только под чайные пакетики.

Чай отличный, шкатулка красивая. Великолепный подарок!

Для подарка. Рекомендую

На шкатулке трещина 🥲 а так она 👍

Шкатулка была разбита, перезакажу ещё)) 😊

Пришло все целое ровно 100 пакетиков о вкусе сказать не могу брали в подарок

Замечательная упаковка. Хороший набор чая. Сам чай не пробовали, покупался на подарок. Шкатулка дошла без повреждений, очень довольна. Есть проблемы в самом магазине - совершенно не прозрачна оплата. Но снижать оценку не стала, поскольку сам товар понравился.

Очень нравится

Очень красивая чайная шкатулка:из дерева с лаковым покрытием.Достаточно большая.Замечательна для подарка.Украсит любое праздничное чаепитие.Крепление кружки и замочек качественные и аккуратные.Спасибо производителю и магазину.

Валентина
Валентина

Отличный чай. Отличная упаковка. Все в целости и сохранности. Брала на подарок, позже добавлю фото изнутри) Изготовлен и упакован 01.2021

Оксана

Шкатулка действительно из дерева. Хорошо обработанный массив! Даже пахнет деревом! Все детали безупречно отшлифованы и подходят друг к другу. Нет перекосов или не совпадающих деталей. Для того, чтобы второй ряд зрительно возвышался над первым, внизу второго ряда проложена дощечка. Она действительно большая, картинка не передает ее размеров. Один минус - упакована только в слюду, поэтому приходится надеяться на аккуратность доставки. В моем случае все обходились с грузом аккуратно, поэтому шкатулка пришла в идеальном состоянии. Спасибо!

Чай- этот очень любим,но к сожалению коробка пришла разбитая ☹️

Красота!!! Пришло в целости и сохранности. Брали на подарок. Мама просто в восторге от такого презента. Радовалась, как ребенок. Смотрится шкатулка очень презентабельно! Дорого богато! Произвёл фурор - подарили в новогоднюю ночь за большим столом, когда уже отгремел салют и все пришли с улицы домой греться и пить чай с тортом. Очень понравилось содержимое шкатулки - из 10 видов чаёв всего 2 зелёные, остальные 8 чёрный! Весь вкусный. Весь ароматный. Сама коробка - солидная, эффектная, вместительная и прослужит не один год. Достался за 1400 - более чем доступная цена за такой обалденный набор.

Ксения

Пришла в идеальном состоянии. Хорошая, большая шкатулка с самыми вкусными сортами чая из коллекции ahmad🤩🤩🤩. Очень порадовало, что шкатулка лакированная, а не просто грубое дерево, приятно держать в руках. На подарок очень солидно, но и для себя классно. Можно складывать потом туда пакеики из стандартных коробок

Отзыв обновлён 27 декабря 2020, 15:47

Из трёх заказанных одна пришла с браком. Хорошо, что заказала с запасом. Но на этих двух пленка надорвана. Придется снимать перед дарением и заворачивать в подарочную бумагу. Что не понравилось, так это то, что треснувшую коробку упаковали намертво, видимо, чтоб клиент брал не глядя. Уважаемый магазин, не надо так делать. Обязательно распаковывайте прям на ПВ, пусть хоть в 10. Слоев упакована. Или сразу возвращайте.

Качественное дерево... Вкусненько...

К сожалению ко мне пришла бракованная упаковка(. Ооочень жаль,сортировщики посылок пожалуйста будьте внимательны! Теряете доверие.

Ящик обалденный - чай обычный! В подарок просто бомба!!!

А ко мне пришла такая... Хотела перезаказать,но на складе 1 и скорее всего эта😔 Шкатулка (если не бракованная) очень красивая и действительно замечательный подарок. Но мне,увы,не повезло