Ahmad Tea / Набор "Moments", листовой чай, 2 вкуса по 30г

Набор "Moments", листовой чай, 2 вкуса по 30г Ahmad Tea.
Найти похожие по фото

зеленый чай, черный чай, жасмина цветы, бергамот

В этом ассорти листового чая визитная карточка Ahmad Tea - черный чай с бергамотом - пикантный, интригующий и завораживающий, истинный дэнди чая, и освежающий китайский зеленый чай со вкусом и ароматом нежного жасмина.

Вид чая ассорти
Упаковка картонная коробка
Минимальная температура хранения +4 °C
Максимальная температура хранения +30 °C
Комплектация чай

Коробочка аккуратная, небольшая, красивое оформление. Полностью соответствует фото. Подходит на презент/знак внимания. Спасибо. Покупала за 99 руб. Считаю, отлично.

Вкусный чай и красиво упакован)

Чай вкусный. Но упаковали на 3. Лента в растрёпанная,развязанная, коробка примята.на подарок не подошла.

Анна
Анна

Заказала 2 коробки, одна пришла мятая, ее забрала, а вот вторая- коробка порвана, помята- отказ. Жаль, заказывала на подарки...

Заказали три коробки, на подарки воспитателям. В итоге: первое- товар не пришел вовремя. Что уже огорчило. Второе- одна из трёх коробок рваная и помята. Но уже некуда деваться. Очень не приятно, что так относятся к товару.

Очень красивый,милый набор! На подарок самое то! Но вот наклейку тяжело убрать, после остаётся липкий слой.

Отзыв обновлён 31 августа 2020, 15:23

Красивый набор, но закала на около 20 и все коробки с дефектом. Нет времени делать возврат.как можно положить без ленточки, порванной упаковкой... я понимаю когда упаковка помятая возможно это при транспортировке, но остальное печально

Аяулым

Пришли в мятой упаковке. Дата производства - 1 января 2019 г. Штрихкоды WB клеит прям на упаковку. Сдирайте аккуратно

Отличный чай

Очень симпатичный наборчик, на подарок самое то, доставили в отличном состоянии.

Пришёл в пакете. В пупырышку не обёрнут,поэтому конечно помятый. Но в моём случае помят был не сильно,поэтому забрала как дополнение к подарку.

Александра
Александра

Коробка маленькая, цена завышена

Коробка мятая и местами грязная. Ещё не пробоыали

Заказала в подарок. Пришло всё целое, без вмятин и повреждений. Чему очень рада. Сквозь коробочку чувствуется приятный чайный аромат)))

Мария

Чай пришёл в плотной упаковочке, в подарок то что надо, красивая коробочка

Упаковка в идеальном состоянии! Содержимое : чёрный и зелёный чай росыпью, в раздельных отделах коробочки. Спасибо за качественный товар и быструю доставку 💖

Ольга
Ольга

Коробочка пришла мятая. Внутри два отделения с упаковками чая по 30 гр, не пакетики.

Красивый , го маленький набор, к сожалению пришёл с потрёпанной ленточкой , а т. К планировался как подарок с потрёпанной лентой не взяла.

Коробка в идеальном состоянии, мини-подарок

Добрый день! Коробка с чайным набором пришла помятая. Так как заказывала на подарок, пришлось отказаться. По причине брака прошу не снижать процент выкупа.