Ahmad Tea / English Breakfast, черный чай, листовой 200г

Мин. сумма для заказа данного товара 65 ₽?

черный чай 100%

Два континента и три страны соединились в этом чае. Золотые искры Ассамского, объемный насыщенный вкус Кенийского и крепость Цейлонского чая нашли в нем гармоничное единство и прекрасный баланс. Аромат его свежий и пряный, вызывает воспоминания об ароматах летнего сада. Он украсит чаепитие в любое время, но традиционно считается чаем для завтрака, так как бодрит, освежает и прекрасно сочетается с молоком.

Вид чая черный
Упаковка картонная коробка
Минимальная температура хранения +4 °C
Максимальная температура хранения +30 °C
Форма выпуска напитка рассыпной
Ограничение нет
Комплектация чай

Заказали пять упаковок в назначенный день пришёл чай, но совершенно другой (не английский завтрак). Вообще не понятно для чего сее делается?!

Хороший чай за 205 руб,200гр.

Чай заваривается хорошо, тёмный, но вкуса и терпкости нет вообще! Некачественный, больше не куплю!

ВНИМАНИЕ!!! ВАЛДБЕРИЗ КИДАЕТ НА ДЕНЬГИ. ОПЛАТИЛ ЗАКАЗ. НА 446 РУБ. ПРОШЛО КАКОЕ ТО ВРЕМЯ. ЗАХОЖУ В ПРИЛОЖЕНИЕ. НАПИСАННО ЧТО ТОВАР ДОСТАВЛЕН НА ПУНКТ ВЫДАЧИ ТОВАРОВ. И МНОЮ ПОЛУЧЕН!!!!ТОЛЬКО Я НИЧЕГО НЕПОЛУЧАЛ. КОДА ДАЖЕ НЕБЫЛО. ВТОРУЮ НЕДЕЛЮ ЗВОНЮ ОПЕРАТОРАМ. ОБРАЩЕНИЕ ПРИНЯЛИ ЖДИТЕ ОТВЕТА. КОРМЯТ ОБЕЩАНИЯМИ И НИЧЕГО НЕДЕЛАЮТ. КИДАЛОВО

Второй раз чай прислали другой

!!!!!!!!!!!!

Спасибо за быструю доставку. Товар соответствует описанию, хорошая цена, вкусный чай. Упаковпно было отлично.

К производителю вопросов нет. Но вопрос к вб, можно быть аккуратнее с товарами ваших покупателей

Самый лучший чай

Это наш любимый чай, самый крепкий из всех, что пробовали, самый терпкий и ароматный. Заварка сохраняет вкус даже после того, как остыла, не отдаёт веником. Картонная коробка была чуть-чуть примята сбоку, доставили быстро и намнооого дешевле, чем в магазине. Спасибо!

Пьём этот чай уже не один год.Цена качество - вкуснее, по таким параметрам, найти не смогли.

Вкусный Ароматный

Коробка пришла мятая, но я брала для себя так что меня все устраивает. На подарок не пойдет. Брала за 214р, намного выгоднее чем в магазине

Пришло в открытой и рваной коробке,но сама упаковка чая не порвана.

Анастасия

Мой самый любимы чай, я люблю крепко заваренный с молоком без сахара - именно у этого самый выраженный вкус и аромат. Жаль, что не всегда есть в наличии и не всегда дешевле, чем в магазинах... а ещё - очень жаль, что сейчас производитель редко проводит Акции - раньше попадались брелки, магнитики и т.д.

Ну помята коробка, ничего страшного для меня, спасибо за скидку, чай теперь буду брать тут, выгодно

Очень хороший чай. Спасибо. Рекомендую!

Упаковка не нарушена.

Мой любимый чай Ароматный и терпкий с ярковыраженным вкусом и красивым цветом настоя, после употребления не оставляет на кружке чёрный налет

коробка мятая и разорвана совсем что вложено непонятно может яд выкинула

Добрый день! Благодарим вас за любовь и внимание к бренду Ahmad Tea. Нам очень жаль, что к вам пришел товар в неподобающем виде. Мы надеемся, что это никак не повлияет на вашу любовь к чаю Ahmad Tea. Ваш отзыв направлен в службу поддержки Wildberries. С любовью, команда Ahmad Tea.