Institute ESTELARE Korea / Estelare Мягкая маска-скатка для лица ОБНОВЛЯЮЩАЯ 20 мл

орхидеи экстракт, сквалан, аргинин

БЕЗ АБРАЗИВНЫХ ЧАСТИЦ!!! Маска бережно очищает и шлифует, активирует регенирацию клеток, выравнивает цвет лица, делает кожу гладкой и шелковистой. Маска-скатка с нимом деликатно удаляет омертвевшие частички рогового слоя кожи, стимулирует микроциркуляцию и обновление клеток. Экстракт орхидеи и оливковый сквалан глубоко питают, смягчают, удерживают влагу, снимают чувство стянутости. СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: небольшое количество средства нанести на очищенную сухую кожу лица, избегая области вокруг глаз. Легкими круговыми движениями массировать до появления комочков (1-2 мин.). Смыть остатки теплой водой. Рекомендуется повторять процедуру 1-2 раза в неделю или по мере необходимости.

Действие обновление кожи; отшелушивание; очищение
Назначение косметического средства для лица
Упаковка дой-пак
Назначение маски для нормальной кожи; для сухой кожи
Раздел меню корейские бренды
Комплектация маска
Страна производитель Корея, Республика

Заказывала не раз.. Очень классная скатка!

Анастасия

Отличная скатка,очищает хорошо при регулярном применении. Упаковка приятная.

Скатка очень хорошая . Кожу обновляет сразу . После её использования чувствуется свежесть и сияние . Рекомендую для использования.

Комочки появляются сразу ничего не поняла

Отзыв обновлён 11 декабря 2020, 23:26

Скатка понравилась хватает на много раз

Скатка очень понравилась, продукт действительно рабочий, хорошо и глубоко очищает без повреждений. Мне на обещанных 10 раз почти хватило, но последний раз уже маловато остатка было. Рекомендую, и буду брать еще! Цена для качественной Кореи вполне выгодная.

Хватает на 3-4 раза, мне за 172 руб показалось это мало, лучше самую дешевую корейскую скатку взять за 400 руб, но большой объем. По качеству скатки, слишком уж он щадящий, по сути никакой, я, правда, сравниваю со скаткой от Missa super aqua за 1500 руб, понимаю, не сравнимо, но на эту деньги больше не потрачу. Лучше возьмите от того же Missa рисовую скатку в саше, она намного лучше и у нас в Крыму стоит 150 руб за 10 мл, это из линейки ночных масок в мягкой упаковке. Всем красоты и молодости!

Маска была отлично запакована, много слоев пузырчатой пленки, но упаковка была открыта! Явно это брак, потому что на вб не смогли бы так запаковать потом.

Скатка отличная! Рекомендую. Скатывакт отлично, кожа после использования приятная, мягкая. Буду заказывать ещё.

Скатка хорошая , кожа приятная после нее

Скатка понравилась! Хватило на 9 раз. Кожа после неё гладенькая, мягкая, хорошо очищает. Упаковка очень красивая. Пришло все аккуратно упаковано, сроки свежие.

Очень нравится эта маска, использую впервые, эффект радует, кожа мягкая и шелковистая!

сама маска не плохая. НО, мне пришла уже вскрытая. Я не посмотрела сразу. Потому что курьер принёс упакованную в плёнку. Когда вечером начала открывать, то увидела, что колпачек уже вскрыт и заново закручен. Упаковка немного надута😁!!! как вообще такое возможно. А самое интересное, что написано ( если я не ошибаюсь) на 8-10 использований! мне хватило на пол лица даже! ( хотя вообще не надо было пользоваться, мало ли кто и что туда могли добавить)

Очень достойная пилинг скатка, не жидкая. Кожа после неё очень гладкая, очищенная. До этого пользовалась только российского производства, отличие просто огромное, и по консистенции и по результату. Жаль очень маленький объем, всего 20мл., да и цена для такого объема не маленькая. Но для тех, кто не привык на таких вещах экономить, к покупке рекомендую.