Maybelline New York / Тушь для ресниц с эффектом накладных ресниц "The Falsies", 01 Черная, 10,7 мл

парафин, глицерин, жожоба масло, пантенол, пчелиный воск, карнаубский воск, аргинин, акации смола, пальмы лист

Тушь для ресниц The Falsies с эффектом накладных ресниц. Благодаря удобной щеточке и формуле с фибрами, тушь мгновенно придает объем, изгиб и удлинение ресницам. Изогнутая щеточка тщательно разделяет и подкручивает даже самые прямые ресницы. Наноси тушь аккуратными прокрашивающими движениями от корней к кончикам. При необходимости нанеси тушь в несколько слоев.

Действие тонирование; разделение ресниц; создание объема; колорирование
Тип щеточки классическая
Назначение косметического средства для глаз; для ресниц
Форма упаковки без давления
Объем товара 10.7 мл
Транспортировка не опасный груз
Страна производства Италия
Комплектация тушь

Хорошая тушь

Беру 2 раз, первый раз была отличная, а вторая...размазня, и цвет тюбика отличается, видимо подделка, третий раз уже не возьму.

Добрый день! Мы гарантируем оригинальность продукции, представленной на сайтах наших партнеров. При возникновении любых спорных вопросов вы можете обратиться в службу поддержки сайта партнера.

Мне очень понравилась тушь, удлиняет но только эффект накладных я не увидела зато не осыпается. Вообще я давольная. Спасибо, доставка быстрая упакована аккуратно.

Добрый день! Спасибо за доверие к бренду Maybelline New York и Ваш выбор! Также рекомендуем Вам попробовать новинку коллаборацию новых оттенков жидкой помады Super Stay Matte Ink (артикул: 19117740) с популярным музыкальным сервисом Spotify. Благодаря кремовой текстуре и удобному каплевидному аппликатору помада создает суперстойкий матовый эффект на губах на 16 часов.

Тушь крутая, ниче не осыпается, все нормально

Добрый день! Спасибо за ваш искренний отзыв. Рекомендуем обратить внимание на нашу новинку блеск для губ Lifter Gloss (артикул: 14667716). Благодаря содержанию гиалуроновой кислоты с очень маленькой молекулой и маслу кокоса губы становятся максимально увлажненными и напитанными.

Супер, супер помада, рекомендую всем

Добрый день! Благодарим за отзыв бренду Maybelline New York. Рады, что Вы довольны покупкой нашего средства. Для дополнения макияжа бровей рекомендуем обратить внимание на карандаш для бровей Brow Precise Shaping Pencil (арт. 2025892). Классический деревянный карандаш для бровей с воском и нежными красящими пигментами создаст точные линии и обеспечит естественный эффект на бровях.

Эффекта накладных ресниц не увидела. Да объём неплохой. Но в большинстве маркетинг и кричащее название. Буду пользоваться, но повторно не закажу

Добрый день! Тушь для ресниц The Falsies мгновенно придает объем, изгиб и удлинение ресницам, а ее изогнутая щеточка тщательно разделяет и подкручивает даже самые прямые ресницы. Для достижения максимального эффекта рекомендуем наносить тушь от корней до кончиков ресниц зигзагообразными движениями, слой за слоем, пока не достигните желаемого результата не давая засохнуть туши между нанесением слоев. Такой способ нанесения обеспечит эффект объемных, разделенных ресниц.

Тушь хорошая, эффект нарощенных ресниц, но единственный минус начинает осыпаться во второй половине дня((

Добрый день! Благодарим Вас за внимание к бренду Maybelline New York и Ваш выбор! Тушь для ресниц The Falsies мгновенно придает объем, изгиб и удлинение ресницам, а ее изогнутая щеточка тщательно разделяет и подкручивает даже самые прямые ресницы. Для наибольшей стойкости при наслаивании туши рекомендуем сначала прокрасить один глаз, после прокрасить другой, не допуская высыхания первому слою.

Интересная щеточка, хорошо разделяет реснички, но к вечеру осыпается, за это снижаю звезду

Добрый день! Спасибо за внимание к бренду Maybelline New York и Ваш выбор. Тушь для ресниц The Falsies с эффектом накладных ресниц имеет удобную щеточку и формулу с фибрами, тушь мгновенно придает объем, изгиб и удлинение ресницам. Изогнутая щеточка тщательно разделяет и подкручивает даже самые прямые ресницы. Не рекомендуется тушь держать долго в открытом состоянии. Если Вы наносите тушь в несколько слоев, то рекомендуем сначала прокрасить один глаз, после прокрасить другой, не допуская высыхания первому слою. Также не рекомендуем делать поступательных движений во флакон.

Цвет: very":false}

К концу дня может осыпаться, ничего особенного, обычная тушь

Добрый день! Благодарим Вас за внимание к бренду Maybelline New York.Тушь для ресниц The Falsies с эффектом накладных ресниц имеет удобную щеточку и формулу с фибрами, тушь мгновенно придает объем, изгиб и удлинение ресницам. Не рекомендуется держать долго в открытом состоянии тушь. Если Вы наносите тушь в несколько слоев, то рекомендуем сначала прокрасить один глаз, после прокрасить другой, не допуская высыхания первому слою. Также не рекомендуем делать поступательных движений во флакон.

Жидкая, ресницы слипаются.

Тушь супер! Не осыпается, не мажет.

Добрый день! Спасибо за доверие к бренду Maybelline New York и Ваш выбор! Также рекомендуем Вам попробовать новинку - высокопигментированный карандаш для бровей Tattoo Brow 36h (арт. 19117735). Карандаш для бровей кремово-пудровой текстуры с экстремально стойкими пигментами создает эффект нетускнеющего макияжа стойкостью до 36 часов, а спиралевидная щетка на обратной стороне легко растушевывает текстуру и укладывает брови в нужном направлении.

Тушь не понравилась вообще

Тушь пришла бракованная, доставка на 14 дней дольше, чем обещали, не посмотрела в пунктеивылачи, принесла домой, отдала дочке, так как ей заказывала, она открыла и сюрприз, мало того что ждали три недели, так и ещё сломанная кисточку, безобразие, ничего больше на вайлдбериз заказывать не буду

Анастасия

Добрый день! Мы понимаем, что данная ситуация доставила Вам неудобства, рекомендуем обратиться в службу поддержки интернет-магазина.

В нункте выдачи вынесли тюбик с тушью без упаковки, внутри высохшая, неизвестно кто и сколько раз её открывали. На вопрос оператору :"Почему ничего не запаковано?", получила ответ: "Они сейчас все так поставляют". Отвратительная доставка товара.

Понравилась! Даже лучше жёлтых! Можно и той стороной и той - эффект накладных ресниц - длинные и объемные

Добрый день! Спасибо за доверие и Ваш выбор! В дополнение рекомендуем Вам попробовать карандаши для глаз Tattoo Liner в новых оттенках: 961 Серебряный (арт.14667706) и 911 Ореховый (арт. 14667704). Карандаши для глаз с суперстойкой гелевой формулой помогают в создании ярких четких линий, а мягкая текстура с насыщенными пигментами легко распределяется и растушевывается, сохраняя стойкость до 36 часов.

Цвет: livery":fals

туш пришла бракованная: была отломана кисточка

Туш хорошая, разделяет хорошо, но не ах, ах.

Добрый день! Тушь The Falsies мгновенно создает эффект профессионального подкручивания. Ворсовая щеточка с двойной щетиной тщательно захватывает ресницы от корней. Внутренние щетинки придают густоту и объем ресницам, а внешние идеально их подкручивают. Рекомендуем наносить тушь аккуратными прокрашивающими движениями от корней к кончикам. Также рекомендуем при прокрашивании ресниц зафиксировать их щеточкой на 2-3 секунды для максимального эффекта подкручивания.

Хорршая тушь, упакована хорошо

Пришла никак не упакована, но это совсем не критично , так как и в магазинах тушь без упаковки продают, но хоть бы заклеили колпачок, а то непонятно , может ей уже кто пользовался. Сама тушь мне не понравилась , моим ресницам не подходит. Жидкая и склеивает ресницы, щеточка тоже неудобная. Но сестре очень понравилась , поэтому все очень индивидуально. Объём тушь не придаёт и длину тоже.

Хорошая тушь!