Bona Fide / Купальник Bikini "Rainbow"

эластан 20%, нейлон 80%
Вид застежки завязки
Декоративные элементы принт
Материал подкладки без подкладки
Тип посадки средняя
Уход за вещами бережная стирка при 30 градусах; глажка запрещена; не замачивать; отбеливание запрещено; щадящий режим отжима
Чашка без косточек без уплотнения
Модель лифа треугольники
Отличительные особенности на завязках
Модель плавок брифы/классические
Комплектация купальник

Размер: S

В наличии был только размер S, а обычно я ношу M или L) Но уж очень хотелось его ,поэтому заказала в надежде что подойдет)) Давно хотела себе приобрести что-нибудь от боны)) Сел отлично на грудь 2,5 , фигуру не испортил, что не так часто бывает в моем случае) Расцветка на фото яркая, в жизни почти так же)) Ткань приятная к телу) Вообщем я очень довольна покупкой 😊😊😊

Рада, что знакомство с нашим брендом наконец- то состоялось ) Будем радовать Вас новинками) Обязательно следите за нашими обновлениями)

Размер: S, Большемерит

Взяла бы не раздумывая будь xs в наличие. Если грудь меньше 2го лучше заказывать xs. Качество и цвет отличные! Претензий нет!

Спасибо большое! Очень красочный купальник, красивый необычный принт) Жаль,что размер S не подошел, но можно обратить внимание на купальник 8654285, тоже очень красивый и яркий, есть в XS размере, отлично сядет! )))

Размер: M, Соответствует размеру

Отлично сел купальник,соответствует фото,русский 70 С верх,сел идеально размер ,,М,,

Добрый день)Очень рада, что купальник Вам подошел! Думаю. Ваш отзыв поможет многим девушкам определиться с выбором, а мы постараемся дальше Вас радовать! Носите с удовольствием)