FansyWay / Платье "Линда"

Цвет: светлый синий

хлопок 50%, полиэстер 50%

Нарядное платье для девочки. Лиф с короткими рукавами, выполнен из жаккардовой ткани с рисунком.Спереди горловина украшена декоративными цветами. Пышная юбка из фатина. В боковые швы пришиты ленты, которые сзади завязываются в бант и служат для регулировки объема. Потайная молния расположена на спинке. Подкладка из натуральной хлопковой ткани.

Тип рукава короткие
Длина юбки\платья Мини
Уход за вещами бережная стирка при t не более 40С; не выкручивать
Комплектация платье

Размер: 34/140, Соответствует размеру

Платье очень красивое, качество отличное , но маломерит, дочка плотненькая поэтому на рост 120 заказала 34/140 чтобы с запасом , платье село прямо в притык, в притык, и очень врезается подмышки, платье в размер подойдёт худеньким девочкам.

лариса
Размер: 32/128, Маломерит

Платье просто супер!

Александра
Александра

Большое спасибо за отзыв! Ждем вас снова;) Команда FansyWay.

Размер: 32/128, Соответствует размеру

Начиталась отзывов, что маломерит, что надо на два размера больше брать, взяла на рост 122 размер 128, платье село хорошо,в подмышках свободновато, из чего мой вывод, что не маломерит,если у вас стандартный ребенок.Очень классное,брала на выпускной, очень понравилось,ребенку было комфортно и не надо было платье с пола подымать.Приятное к телу, не колючее,все супер понравилось.Рекомендую.

Размер: 30/116, Соответствует размеру

Платье качественно сшито, юбка пышная, смотрится замечательно

Размер: 30/116, Соответствует размеру

Замечательное платьице! Доча как принцесса. Очень понравилось качество материала. Всем рекомендую!

Отзыв обновлён 18 мая, 21:25
Размер: 30/116, Соответствует размеру

Доча в платье, как маленькая принцесса. Размер соответствует.

Размер: 34/134, Соответствует размеру

Взяла старшей дочке на ДР младшей, подбирала платья по цветовой гамме приблизительно )) воздушное , как у принцессы )) на рост 128 взяла 134, есть небольшой запас , очень красивое и нежное 😍

Алёна
Алёна
Размер: 28/104, Соответствует размеру

Привезли сегодня. Заказала ребёнку на день рождения. Качество порадовало. Всё в идеале. Померили все подошло. Пышное, только отпарить надо будет.

Размер: 34/134, Соответствует размеру

Платье очень красивое, нарядное пышное. К сожалению пришло с браком, пояс с одной стороны оторван. Прошу не учитывать процент выкупа.

Размер: 34/140, Маломерит

Отличное платье! Только отпарить. ребёнок 118 см. , платье взяла на 140, очень красиво.

Благодарим за отзыв. Нам приятно, что Вы остались довольны покупкой. Носите с радостью и заглядывайте к нам еще)С уважением, команда FansyWay.

Отзыв обновлён 11 апреля, 17:34
Размер: 34/140, Маломерит

140 взяли на 6 лет, сидит красиво. Мы довольны.

Большое спасибо за отзыв! Ждем вас снова;) Команда FansyWay.

Размер: 34/140, Маломерит

Платье качественное. У дочки рост 128. Размер взяла 140, отлично подошел размер.

Анна
Анна
Размер: 32/128, Соответствует размеру

Внешне симпатичное платье, юбка очень пышная, но фатин жёсткий

Размер: 32/122, Соответствует размеру

Платье очень красивое ,нежно !Но нам оно не подошло по цвету!

Размер: 34/134

платье очень красивое, к качеству претензий нет, верх очень аккуратно и нежно смотрится, выбирали на выпускной в садик между этим платьем и от производителя Алолика, голосование выбрало не это платье, хотя мне это больше нравилось

Размер: 30/110, Соответствует размеру

Платье- шикарное!

инна
Размер: 34/140, Соответствует размеру

Платье красивое, но на высокую стройную девочку, как подстрелёнок

Размер: 32/128, Соответствует размеру

Платье очень красивое. Вообще 3 платья заказали этоц фирмы. Все огонь. В сравнении с Алоликой выглядят качественнее и пышнее. Дочь выбрала другое платье этой фирмы. Возьму её на заметку.

Размер: 30/116, Соответствует размеру

Платье выкупила, очень нужно было. Но есть большой недостаток, подкладка задирается спереди, и образуется складка под верхним слоем, очень заметная.

Размер: 30/116, Маломерит

Если без стирки, то маломерит на 1 размер. После стирки может дать дополнительную усадку засчет хлопковой подкладки. Она идёт и на лифе и на юбке. Платье очень пышное, выполнено из качественной ткани. Юбки вмеру мягкие, ближе к жестким. Хорошо держат форму. Качество достойное. За цену 2147 руб выше всяких похввл. Из 16-ти заказанных платьев в категории от 1200 р. до 2500 р. выбрали с дочкой именно это платье.

Благодарим за выбор нашей продукции и за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны покупкой. Носите с удовольствием и заглядывайте к нам еще)С уважением, команда FansyWay.