FansyWay / Платье "Линда"

полиэстер 50%, хлопок 50%

Нарядное платье для девочки. Лиф с короткими рукавами, выполнен из жаккардовой ткани с рисунком.Спереди горловина украшена декоративными цветами. Пышная юбка из фатина. В боковые швы пришиты ленты, которые сзади завязываются в бант и служат для регулировки объема. Потайная молния расположена на спинке. Подкладка из натуральной хлопковой ткани.

Уход за вещами бережная стирка при t не более 40С; не выкручивать
Длина юбки\платья Мини
Декоративные элементы кружево; сетка
Тип карманов без карманов
Фактура материала жаккард; сетчатый
Покрой приталенный
Тип рукава короткие
Комплектация платье

FansyWay / Платье "Линда"

Размер: 28/104 / Соответствует

Великолепное платье. Мы брали на вырост, длинна ниже колена получилась. Дочка в нём словно сказочная принцесса, Золушка)- к нашис голубым глазам, и светлым кудрям невероятно подошло. На год вперёд на праздники нам точно хватит запаса. Спасибо производителю! - за сказочное платье, и отличное качество товара ( очень порадовала хлопковая подкладка). И спасибо отдельное магазину за такую щедрую скидку!

Благодарим за выбор нашей продукции и за отзыв! Носите с радостью и заглядывайте к нам еще.С уважением, команда FansyWay.

Отзыв обновлён 22 декабря 2019, 16:01
Размер: 28/104 / Соответствует

Благодарим за выбор нашей продукции. Нам очень приятно получать такие отзывы. Носите с удовольствием и заглядывайте к нам еще) Хороших праздников!С уважением, команда FansyWay.

Размер: 32/128 / Маломерит

Хорошее платье, но надо брать на размер или два больше. На рост 120 см, 128 размер чуть сошёлся. Я отказалась бы, но дочь не отдала и времени перезаказывывать не было. Девочка у меня не полная.

Размер: 32/128 / Маломерит

Идеальное платье! Самое настоящее девчачье. Но. На наш 116 и широкую спину 128 в самый раз, лиф совсем без запаса. А хотелось не на один праздник все же. И очень трудно застегивалась молния, оочень. Возилась 5 минут с ней. Поэтому отказ.

Размер: 30/110 / Соответствует

Очень красивое платье, идет в размер.

Благодарим за высокую оценку качества нашей продукции. Носите с удовольствием и заглядывайте к нам почаще)! С уважением, команда FansyWay!

Размер: 28/104 / Соответствует

Девочки платье очень нежное и воздушное, не пожалеете если возьмёте

Благодарим за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны покупкой. Носите с радостью и заглядывайте к нам еще)С уважением, команда FansyWay.

Размер: 32/122 / Маломерит

Отличное платье!

Размер: 30/110 / Соответствует

На среднюю по габаритам девочку ростом 104 см немного большевато в лифе, но все равно взяла, ребенок быстро растёт. Качество платья замечательное, швы ровные, ниточки не торчат, фатин не колючий, к телу идёт подклад-основа платья из хлопка, цвет очень нежный. Дочка надела его и сказала, что она теперь принцесса, еле сняла с неё. Когда отпарю будет вообще сказочное платье. Рекомендую.

Благодарим за выбор нашей продукции и за такой подробный отзыв. Мы рады, что Вы и Ваша дочка остались довольны покупкой. Носите с удовольствием, хороших праздников и заглядывайте к нам еще)С уважением, команда FansyWay.

Размер: 34/134

Хорошее платье! Хорошее качество! Хлопковая подкладка, ребёнку ни колет, ни царапает - комфортно и уютно. Размер соответствует. Оригинал соответствует картинке.

Большое спасибо за отзыв! Ждем вас снова;) Команда FansyWay.

Размер: 32/128 / Соответствует

Платье красивое, как на фото. Х/б подкладка, сшито качественно. Юбка ооооочень пышная, сверху сетка, бант тоже из сетки. Гармоничнее смотрится на невысоких плотненьких девочках. Для длинных худых ног юбка коротковата.

Благодарим за подробный отзыв и высокую оценку качества нашей продукции! Носите с удовольствием и возвращайтесь к нам побыстрее)! С уважением, команда FansyWay!

Размер: 32/122 / Соответствует

Выбирала платье для дочки на Новогодний утренник. На рост 116 по длине и разм. ровно, юбка пышная, наряд как на фото. Претензий к пошиву нет. Дочке очень понравилось

Благодарим за выбор нашей продукции и за отзыв. Носите с радостью и удовольствием и заглядывайте к нам еще)С уважением, команда FansyWay.

Размер: 30/116 / Соответствует

Очень красивое платье отличного качества. Брали на рост 108 размер 116 и мы в нем утонули, больше для плотных девочек, оно очень широкое, взяли другое платье 110 рост этого же пооизволителя и тоже есть запас. Платье идёт в размер.

Размер: 34/140 / Маломерит

Шикарное платье, очень нарядное, юбка пышная, качественно пошито, но не смогли застегнуть. На рост 130 брали 134, дочка не худышка, спина широкая, это платье в размер только на худенькую девочку.

Размер: 32/128 / Соответствует

Красивое платье! На девочку 5 лет, рост 120 см, взяли 128.

Размер: 32/128 / Соответствует

Красивое платье, сшито качественно, на плотного ребёнка 4 лет, идеально подошёл размер 32/128.

Юлия Юлия

Cпасибо за отзыв! Желаем счастливых и радостных праздников и ждем Вас снова! Команда FansyWay.

Отзыв обновлён 7 декабря 2019, 11:08
Размер: 32/122 / Соответствует

Отличное платье. Качество на высоте, к телу приятное. Но 32/122 на плотную девочку 4 лет оказалось впритык. Выкупили 32/128 ( на фото именно оно).

Юлия Юлия Юлия

Благодарим за высокую оценку качества нашей продукции. С уважением, команда FansyWay!

Размер: 32/122 / Соответствует

Платье невероятное! Качество во всем! И ткани и пошив на отлично! Фото не передает красоты этого платья. Верх платья мерцает серебром. Цвет холодный голубой. Юбка из 5(!) слоев! Сзади завязывается на бант. Самый нижний слой и платья и корсета х/б. Уверенна, что ребенку будет комфортно в нем на протяжении всего праздника, ну а уж про красоту его и говорить нечего. Юбка очень пышная. Достала платье из пакета в идеальном состоянии. Чистое, отглаженное, пышное! Можно сразу надевать и идти на праздник. Представляю эту красатищу, когда отпарю юбку к празднику. Идет в размер. Рекомендую👍

Ольга

Благодарим за подробный отзыв и высокую оценку качества нашей продукции! Очень надеемся, что в следующий раз Вы снова выберете нас. С уважением, и наилучшими пожеланиями на праздники, команда FansyWay!

Размер: 34/140 / Маломерит

Качество не плохое, юбка пышная, полнота хорошая, но на рост девочки 130 заказывала рост 140, впритык, пришлось отказаться в пользу другого платья.

Юлия Юлия
Размер: 30/110 / Соответствует

Отличное платье, очень красивое, отшито аккуратно, полностью на хб подкладке. На худенькую девочку ростом 106 см, купила размер 30/110 - как раз, немного в талии широковато, но есть сзади бант - ширину можно подкорректировать, широким не смотрится, по длинен чуть ниже колена, то есть думаю размер в размер идёт. Покупкой довольна!

Размер: 36/146

Очень нарядное и красивое платье! С нетерпением его ждали. Рост у дочери 145см, размер заказали самый большой 140-146. К сожалению дочке в нем было тяжело дышать, пришлось отказаться. Я бы сказала, что оно маломерит.

Большое спасибо за отзыв! Ждем вас снова;) Команда FansyWay.