BRADEX / Авто-вентилятор с функцией обогрева

Каждый автомобилист знает, что нередко погода на улице заставляет нас дискомфортно чувствовать себя и в салоне собственного автомобиля. В мороз необходимо ждать, пока прогреется двигатель, и только после этого можно включить обогрев салона. При повышенной влажности и дожде нельзя сразу трогаться в путь, потому что стекла авто запотели. А в жару воздух в Вашем автомобиле раскален еще долго и после запуска кондиционера. Погодные условия больше не будут для Вас проблемой благодаря автовентилятору с функцией обогрева.

Питание
Питание автомобильный прикуриватель
Технические особенности
Напряжение 12 В
Комплектация подставка; скотч; тепловентилятор

Слабенький

Отзыв обновлён 2 апреля, 19:21

Слабоватый

Бесполезная вещь. Пока будет отогревать стекло, уже своё дело сделает стационарное

Всё работает)))) и горячий воздух дует и холодный))) Попробовали в машине.

Бесполезная трата денег. Дует теплым, но салон не прогреешь.

Отзыв обновлён 21 января, 22:58

полная хрень... не покупайте

Благодарим вас за то, что нашли несколько минут и поделились комментарием о товаре. Нам очень жаль, что товар не полностью оправдал Ваши ожидания. Надеемся, что это будет исключительный случай. Перед покупкой мы готовы предоставить любую интересующую Вас информацию по нашему товару. Задать вопрос можно в разделе «Вопросы». Возможно вам попался бракованный экземпляр, в данном случае вы можете вернуть товар.

Купила сие чудо в надежде на временное отопление лобового стекла пока печка не исправна. Гарантию получить не удалось на данное изделие т.к работоспособность прибора проверяется в пункте выдачи и там же выписывается гарантийка. Изделие не имеет никакие других штекеров кроме как для прикуривателя, что бы проверить работоспособность в пункте выдачи. Неделю при 0-2 чуть топила, на расстоянии 10 см от форсунок- тепло. Через неделю ударили "морозы"! целых - 6-8 и на утро изделие отказалось оборгревать вовсе, только на холод. Итог: это изделие не стоят этих денег, не дает обещанного результата - это просто деньги на ветер.

Полная хрень! Пустая трата денег. Еле дует. А провод греется нормально. Не рекомендую!

греет на расстояние 10 см

Дует (если это можно так назвать) исключительно холодным воздухом, да и в принципе можно сказать, что он совсем не дует. Не советую покупать эту вещь.

Бесполезнейшая вещь. Да дует горячим воздухом практически сразу, НО еле еле. Салон прогреть не реально. А из отверстий сверху так и вообще чуть поддувает ПРОХЛАДНЫЙ воздух. ИТОГ: не тратте деньги. Если подышите на окна, так толку больше будет. А если вам холодно, купите лучше на эти деньги бутылочку Коньячка, и теплее и вкуснее )). P.S. кто сомневается брать или нет, могу выслать за ПОЛ ЦЕНЫ либо обменять по предложению.

Почему отправили обратно, меня никто не предупредил что товар пришел