Издательство Робинс / Секреты природы. От 3 лет.

Секреты природы. От 3 лет. Издательство Робинс.

Знаете ли Вы, куда исчезают бабочки с наступлением холодов? Сколько взмахов крыльями в секуднду делает колибри? Кто роет норы - кролики или зайцы? Какая птица самая быстрая и почему? Эта книга расскажет Вам обо всём, что происходит в природе. Вы сможете исследовать дома животных, узнать, как появляются растения, а также познакомиться с другими секретами природы. Открой волшебные створки - узнай секреты природы.

Обложка твердая
Языки русский
Вид бумаги картон
Иллюстратор коллектив иллюстраторов
Жанры/тематика Детское творчество и досуг; Познавательная литература для детей; Развитие ребенка
Вес товара с упаковкой (г) 3.86 г
Высота предмета 0.223 см
Количество страниц 14 шт.
Ширина предмета 0.19699999999999998 см
Год выпуска 2019
Наименование книги Секреты природы. От 3 лет.
Комплектация книга

Хорошая книжка, но всё очень мелко.

Брала в подарок. Ребенку и маме понравилась

Эта книга сразу стала любимой у малыша 3,5 лет. «Читал» сначала сам, в течении примерно 30 минут. Потом попросил почитать вслух. И так много дней подряд. Вероятно купим всю серию. Качественная печать. Отличное, интересное содержание. Много занимательных окошек с сюрпризами внутри книги, дети это очень любят. Спасибо за отличную скидку на «Чёрную пятницу». Хорошая покупка.

Очень интересная книга и для детей и даже для взрослых.

Книжка очень хорошая,качество на высоте. Яркие картинки,плотный картон.

Мария

Как и все книги этой серии - супер!

Отзыв обновлён 27 мая, 12:07

Замечательная книга рассказывает о самых основах жизни в природе. Открываются створки.

Ребенку нравится, конечно, как и все книги серии "Волшебные створки". Но слишком уж разрозненная и в то же время детальная информация содержится в "Секретах Природы", и не даёт общей картины (как учебник природоведения, например). Но это лишь мои неоправданные ожидания, вроде знала, что выбирала и была знакома с форматом и подачей. Возможно, нужно собрать всю серию, чтоб книги друг друга дополняли. Но точно не нужно начинать знакомство с серией с этой книги. Все же более узко тематические книги выходят у издательства на порядок круче.

отличная интересная познавательная книга для детей и даже для себя взрослого

Прекрасная книга! Очень красивая и содержательная. Ребёнок 2.10 увлечён;)

Эта самая лучшая книга, которую мы читали с ребенком!

Книга супер , в восторге! Яркая ,мног окошек!!!👍

Отзыв обновлён 13 мая, 14:33

Супер книга ,дочь в восторге , очень интересная !!!

Отличная серия книг!!! Для детей очень познавательно и интересно!

Серия про животных симпатичнее и лучше

Качественная, с толстыми картонными страницами. Возраст рекомендую 5-7 лет, далее по школьной программе информации больше дается.

Замечательная книжка! Обожаю эту серию, очень приятно сделано, интересно что окошки разных форм, что добавляет ещё больше интереса. Ребенок сидит и сам и просит рассказывать. Купим ещё остальные книги.

Ждем дня рождения дочки чтобы подарить. Плотная, яркая книга. Очень интересная. Я бы в детстве за такую много отдала. 🤗

Любимое издательство и лучшая серия! Почти все собрали ) супер!

Издательство «Робинс»-моя любовь! Шикарные иллюстрации и грамотно составлен текст: кратко, информативно, наполнено. Уже три книги, куплю ещё