Black+Decker / Пистолет горячего воздуха KX2200K-QS

Цвет: черный, оранжевый

BLACK+DECKER KX2200K-QS пистолет, предназначенный для подачи горячего воздуха, который оснащен мощным двигателем. Универсальность использования обеспечена возможностью плавной регулировки температуры в широком диапазоне. Инструмент разработан для применения в процессе реставрации и ремонта. С его помощью будет несложно удалить ржавчину, а также старое лакокрасочное покрытие. Пистолет, осуществляющий подачу горячего воздуха, незаменим для сушки различных поверхностей, других работ. Его использование гарантирует быстрое высыхание клея. С таким инструментом легко работать даже в наиболее труднодоступных местах, поскольку производителем предусмотрена возможность снимать кожух. В комплекте предусмотрено значительное количество аксессуаров, что существенно расширяет сферу использования высокопроизводительного инструмента.

Модель KX2200K-QS
Гарантийный срок 2года
Питание
Питание от сети 220V
Технические особенности
Количество режимов работы 2 шт.
Максимальная температура воздушного потока 645 C
Вес без упаковки (кг) 2.58 кг
Глубина предмета 12 см
Комплектация устройство

Цвет: черный, оранжевый

В работе 2 месяца, почти каждый день,нареканий нет. Удобный, легкий, прорезиненный. Блек Декер не подвел тащемта)) Ну кейс не очень, весь какой-то дурацукий-дешманский, но для меня это не минус

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Приятного пользования и удачных покупок в дальнейшем. С уважением, Служба поддержки Black+Decker

Максимальная температура 450 градусов

Добрый день. Рабочая температура, град 65-645. С уважением, Служба поддержки Black+Decker

Цвет: черный, оранжевый

Фен пришел с помятым кейсом, на первом фото видно что отходит бок кейса, но в целом фен хороший, поэтому забрали, а так фен очень хороший

Кристина
Кристина
Цвет: черный, оранжевый

При первом использовании присутствовал запах пластика, в последующем использовании он пропал. Греет отлично. Набирает температуру быстро. Провод качественный длинный, что очень удобно. Использую месяц. Нареканий в работе нет. Свою цену оправдывает сполна.

Добрый день! Спасибо за отзыв. Рады, что Вам понравился наш инструмент. Приятного пользования и удачных покупок в дальнейшем!

Цвет: черный, оранжевый

Заказала мужу в подарок! Муж доволен, всё работает!

Светлана
Светлана

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Приятного пользования инструментом и удачных покупок в дальнейшем!

Цвет: черный, оранжевый

Фен пришел в кейсе, как описано, комплект полный. Только кейс при транспортировке треснул, но главное фен не пострадал, всё работает.

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией. Надеемся, что это не омрачит Ваши впечатления от пользования инструментом и не отталкнет от дальнейших покупок товаров Black+Decker. Удачных покупок в дальнейшем!

Цвет: черный, оранжевый

Максимальная мощность 2 КВт. Комплектация богатая, цена приемлемая. Ящик из пупурышчатого пластика мне не очень понравился (пыль оттирать сложнее) и защелки не такие симпатишные чем у аналогов (купил и шуруповерт этой же фирмы). Но зато углубления внутри кейса удобные, чего не скажешь про упомянутый мной аналог (ящик шуруповерта). Температура струи регулируется плавно (белым круглым регулятором на корпусе) , мощность струи регулируется ступенчато: 0, 1, 2 (курок на рукоятке), шнур 3 метра. Сам фен легкий. Примерно грамм 700 (без провода). Со скидкой очень привлекательная модель.

Цвет: черный, оранжевый

Товар пришел с браком. Прошу не снижать проценты. Посторонний шум при работе электродвигателя, плавают обороты, при изменении положения фена также плавают обороты и закусывает электродвигатель. Заявка отправлена на рассмотрение.

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией. По вопросам неполной комплектации или товарам ненадлежащего качества необходимо создать заявку в разделе "Проверка товара" в своем личном кабинете. При подтверждении этой заявки процент выкупа не уменьшится. Надеемся, эта ситуация не оттолкнет Вас от покупки Black+Decker в дальнейшем.