Black+Decker / Пистолет горячего воздуха KX1650-XK

Цвет: черный, оранжевый

Мощный пистолет, способный подавать горячий воздух в широком температурном диапазоне. Инструмент предназначен для выполнения реставрационных и отделочных работ. С его помощью можно подсушить поверхность, обеспечить быстрое застывание клея, легко и быстро удалить старую краску, ржавчину, выполнить множество других работ. Регулировка температуры нагрева воздуха характеризуется плавностью. Существует возможность вертикальной установки инструмента, что обеспечивает возможность комфортной гибки труб и пайки. Пистолет BLACK+DECKER KX1650-XK можно использовать для обработки любых по площади поверхностей. Кожух инструмента является съемным, поэтому пользователю будет удобно работать в узких труднодоступных местах. Незначительная масса пистолета позволяет его использовать на протяжении длительного времени и не ощущать усталости.

Насадки
Количество насадок в комплекте без насадок
Технические особенности
Количество режимов работы 2 шт.
Минимальная скорость потока воздуха 570 л/мин
Комплектация устройство
Страна бренда Соединенные Штаты

Black+Decker / Пистолет горячего воздуха KX1650-XK

Цвет: черный, оранжевый

на 23 февраля получил как подарок и сразу стал раздувать мангал замечательная вещь берите

Добрый день! Спасибо за отзыв. Рады, что у Вас остались приятные впечатления от покупки. Хорошего дня и удачных покупок в дальнейшем!

Цвет: черный, оранжевый

Хороший товар, жаль что кейса для него нет

Добрый день! Спасибо за отзыв. Рады, что у Вас остались положительные эмоции от покупки. Рекомендуем также обратить внимание на ручной инструмент STANLEY. Приятного пользования и удачных покупок в дальнейшем!

Класс. Я доволен

Добрый день! Спасибо за отзыв. Рады, что Вам понравился наш инструмент. Приятного пользования и удачных покупок в дальнейшем!

Цвет: черный, оранжевый

Хороший фен, прошёл проверку суровым морозами. При - 30 ставила его прогревать масло в авто(коробка), выдержал не поплавился:)

Цвет: черный, оранжевый

Подарок мужу на 23 февраля. Проверила в магазине, в рабочем состоянии. Упаковка не поврежденная. Время покажет, на сколько его хватит.

Добрый день! Спасибо за отзыв. Надеемся, подарок понравится. Будем ждать обратной связи касательно использования инструмента. Хорошего дня и удачных покупок в дальнейшем!

Цвет: черный, оранжевый

Фен отличный, работает хорошо, просто огнемет. Упаковка, паспорт, гарантия, все как положено. Мне понравился, качество сборки на высоте, опробовал в работе, все прекрасно, не громоздкий, греет как надо. Жаль только, что с ним в комплекте нет насадок. Рекомендую. Постоянно покупаю электроинструменты этого бренда, пока ни один не подвел !!!

Цвет: черный, оранжевый

Все работает. Качеством доволен! Упаковка не повреждена.

Цвет: черный, оранжевый

Сборка качественная, проверил работает хорошо. Дальнейшее эксплуатация пакажет. Без насадок будте внимательнее при заказе, об этом сказано в описании

Цвет: черный, оранжевый

Крутой фен, качество на уровне. За свои деньги более чем оправданный выбор. Рекомендую к покупке !

Киргизия
Цвет: черный, оранжевый

Фен неплохой, при заказе не заметил, что нет насадок, это минус конечно, в остальном все даже неплохо

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Приятного пользования и удачных покупок в дальнейшем!

Цвет: черный, оранжевый

внушает доверие.жаль без насадок.5звёзд!!!

Просто огнемет какой-то. Сборка качественная. Очень доволен покупкой