Black+Decker / Рубанок электрический KW712KA-QS

Цвет: черный, оранжевый

Мощный портативный рубанок BLACK+DECKER KW712KA-QS позволит легко и быстро удалять древесину. Толщину снимаемого слоя можно регулировать с высокой точностью. Наличие дополнительного упора для руки делает использование инструмента максимально комфортным. Корпус характеризуется эргономичностью и современным дизайном. Двусторонние твердосплавные ножи характеризуются высокой прочностью. Инструмент подходит для обработки грубой древесины. Подошва рубанка является широкой, что обеспечивает возможность применения для обработки различных заготовок. Поставляется инструмент в кейсе с аксессуарами. Наличие адаптера вакуума гарантирует простоту сбора опилок и пыли, что позволит поддерживать рабочее место в чистоте. Корпус выполнен из прочного пластика и защищен от проникновения пыли вовнутрь. Инструмент характеризуется надежностью и долговечностью.

Модель KW712KA-QS
Глубина строгания 2 мм
Вес с упаковкой (кг) 5.12 кг
Вес без упаковки (кг) 5.12 кг
Глубина предмета 19 см
Доп. опции электрорубанка параллельный упор
Ширина строгания 82 мм
Глубина выборки четверти 8 мм
Комплектация устройство
Страна бренда Соединенные Штаты

Black+Decker / Рубанок электрический KW712KA-QS

Цвет: черный, оранжевый

Вроде бы всё ничего, но вес рубанка указан не верно, не весит он 5 (как щаявлено кг(как заявлено). Посмотрим в деле. Дополним отзыв после использования.

Цвет: черный, оранжевый

Купил дом недавно, поэтому потребность в инструментах высокая. Понадобился электрорубанок. Выбор пал на блэк деккер. Собран качественно, удобная рукоятка, довольно увесистый, есть пылесборник, ножи регулируемые. Хороший кейс для хранения, пластиковый жесткий чемоданчик. Надежный, крепкий инструмент.

Сергей Сергей Сергей Сергей Сергей

Добрый день! Спасибо за отзыв и фото. Рады, что Вам понравился наш рубанок. Рекомендуем также в преддверии лета обратить внимание на садовую технику BLACK+DECKER. Приятного пользования и удачного дня!

Перестал работать на 4 месяц, при не регулярном использовании

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. По данному вопросу Вы можете обратиться в авторизованный сервисный центр (список адресов можно найти на официальном сайте производителя). Надеемся, этот случай не оттолкнет Вас от покупки BLACK+DECKER в дальнейшем. Удачного дня!