Black+Decker / Ленточная шлифовальная машина KA88-QS, 720 Вт

21 отзыв

Цвет: черный, оранжевый

BLACK+DECKER KA88-QS высокопроизводительная шлифовальная машина ленточного типа. Данный инструмент используется при проведении строительных и ремонтных работ. Его применение позволяет быстро выравнивать различные плоские поверхности, прикладывая минимум усилий. Также инструмент предназначен для эффективной очистки рабочих оснований, например, от следов старой краски и других загрязнений. Рационально использование для выравнивания поверхности стен после штукатурных работ. Машина ленточного типа актуальна для обработки любых плоских поверхностей. Такой инструмент существенно снижает физические затраты и обеспечивает качество результата. Ленточная шлифовальная машина является многофункциональной, надежной и простой в использовании. При износе шлифовального материала замена его на новый не займет много времени.

Модель KA88-QS
Ширина ленты/листа 75 мм
Диаметр диска макс. 195 мм
Вес без упаковки (кг) 3.7 кг
Длина предмета 16 см
Доп. опции шлифмашины трехпозиционная регулировка положения рукоятки
Комплектация устройство; пылесборник

Цвет: черный, оранжевый

Отличный аппарат, в комплекте лента, пылесборник и переходник для подключения к пылесосу.

Александр

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Приятного пользования и удачных покупок в дальнейшем. С уважением, Служба поддержки Black+Decker

Цвет: черный, оранжевый

Спасибо, пришло быстро. Упаковка немного нарушена, но все в комплекте. Думал сначала, что нет пылесборочного мешка, как все пишут в коментариях, но.... его и нет в комплектации. Есть раструб, для подключения к пылесосу. Так что 5 баллов. Доволен

Цвет: черный, оранжевый

Классная шлифмашина для выполнения определенных задач. Для других целей есть другие шлифмашины

Цвет: черный, оранжевый

Работники складские крысята, по другому их не назвать. Приехала без пылесборника! Высылайте мне пылесборник к ней! Мне нужно работать инструментом, а работать им нельзя! Верните украденный пылесборник из коробки! Крышку тоже украли! В чеке написано пылесборник, вы взяли с меня деньги за полноценный товар, прошу выслать недостающие части шлифмашины!😡😡😡

Юрий
Юрий

Добрый день! Если после покупки товара был выявлен производственный дефект или его несоответствие заказанному, необходимо оформить заявку на проверку товара в Личном кабинете. Инструкция в разделе "Частые Вопросы" - "Возврат товара". В случае затруднений, просим обратиться на горячую линию службы поддержки клиентов магазина Wildberries. Также Вы можете обратиться в авторизованный сервисный центр, информацию Вы сможете найти на официальном сайте производителя. Хорошего дня и приятных покупок! С уважением, Виталий, Служба поддержки BLACK+DECKER

Цвет: черный, оранжевый

Обороты не держит, расход ленты большой результат ни какой. Деньги на ветер. Для шлифовки лучше купить болгарку и оснастку к ней, будет толк

Добрый день! Сожалеем, что данная модель инструмента не оправдала Ваших ожиданий. С уважением, Служба поддержки Black+Decker

Цвет: черный, оранжевый

Нормальный аппарат . Брал за 3871 . Работает громко и иногда издает непонятные свисты . Первое время когда нождачка новая то она стучит , наверное шов жёсткий . Фильтр работает

Цвет: черный, оранжевый

В очередной раз меня порадовал брэнд!! Все на пять +.

Илья
Цвет: черный, оранжевый

При шлифовке издаёт какие-то свиристящие звуки. Очень странно. По ощущениям, гораздо более хлипкая, чем машинка этой же марки пятнадцати лет от роду.

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Сожалеем, что Вы столкнулись с подобной ситуацией. Вы можете обратиться в сервисный центр сделать диагностику, и, если будет подтверждена неисправность, то Вам бесплатно отремонтируют шлифмашину. Надеемся, этот случай не оттолкнет Вас от покупки BLACK+DECKER в дальнейшем. Хорошего дня!

Цвет: черный, оранжевый

Очень хорошая машинка, супер рекомендую

Добрый день! Спасибо за отзыв. Рады, что Вам понравился наш инструмент. Приятного пользования и удачных покупок в дальнейшем!

Отзыв обновлён 7 мая 2020, 13:37

Огонь 🔥 машинка

Цвет: черный, оранжевый

Получил товар в рабочем состоянии. Коробка была немного мятой и вскрывалась ранее. Отсутствует мешок для сбора опилок. Как проверки в деле дополню отзыв.

Добрый день! Спасибо за отзыв. Производитель заменил тряпичный пылесборник пластиковым пылесборником с фильтром, чтобы улучшить систему пылесборки и фильтрации мелкого абразива. Если в комплектации к купленной Вами шлифмашине его не оказалось, рекомендуем создать заявку по вопросу неполной комплектации в разделе "Проверка товара" в своем Личном кабинете. При подтверждении этой заявки процент выкупа не уменьшится. Надеемся, этот случай не оттолкнет Вас от покупки BLACK+DECKER в дальнейшем. Удачного дня!

Отзыв обновлён 20 апреля 2020, 15:53

Перестал работать на 8 ступени. Не советую

По вопросам брака Вы можете обратиться в авторизованный сервисный центр (список адресов можно найти на официальном сайте BLACK+DECKER). С уважением, BLACK+DECKER.

Цвет: черный, оранжевый

Покупали в подарок на 23 февраля. Папа остался доволен. Проверили до оплаты. Машинка хорошая, есть гарантия. Но немного шумная, а так в целом все устраивает.

Добрый день! Спасибо за отзыв. Рады, что подарок понравился, а от покупки остались положительные эмоции. Приятного пользования и хорошего дня!

Цвет: черный, оранжевый

Очень хорошая вещь я доволен. 👍получил полный комплект. Спасибо !

Цвет: черный, оранжевый

Машинка хорошая, муж оценил, но пришлось отказаться так как нет пылесборника. Перезаказала, надеюсь повезет.

Добрый день! Спасибо за отзыв. Производитель заменил тряпичный пылесборник пластиковым пылесборником с фильтром, чтобы улучшить систему пылесборки и фильтрации мелкого абразива. Если в комплектации к купленной Вами шлифмашине его не оказалось, рекомендуем создать заявку по вопросу неполной комплектации в разделе "Проверка товара" в своем личном кабинете. При подтверждении этой заявки процент выкупа не уменьшится. Надеемся, этот случай не оттолкнет Вас от покупки Black+Decker в дальнейшем. Хорошего дня!

Отзыв обновлён 25 февраля 2020, 0:56

Все прекрасно, спасибо

Цвет: черный, оранжевый

Машинка сделана на ура! Думаю будет радовать долгое время! Пришёл полный комплект! Короче я ДОВОЛЕН!

Цвет: черный, оранжевый

Инструмент мужу понравился, говорит: удобный. Девушки, такая игрушка любому мужчине понравится. Качество- отличное!!!

Добрый день! Спасибо за отзыв. Рады, что Вам понравился наш инструмент. Также, рекомендуем обратить внимание на наборы инструмента Black+Decker BDST73821KIT1-RK (арт. 10105837) и BCD003BA10S-QW (арт. 9943443). Приятного пользования и удачных покупок в дальнейшем!

Цвет: черный, оранжевый

Машинка хорошая, у нас в магазинах подобных нет. Доставили быстро, обслуживание на высоте. Зачёт. Отсутствие пылесборника, громоздкость и вес, - скорее вопрос к производителю.

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Производитель заменил тряпичный пылесборник пластиковым пылесборником с фильтром, чтобы улучшить систему пылесборки и фильтрации мелкого абразива. Если в комплектации к купленной Вами шлифмашине его не оказалось, рекомендуем создать заявку по вопросу неполной комплектации в разделе "Проверка товара" в своем личном кабинете. При подтверждении этой заявки процент выкупа не уменьшится. Надеемся, этот случай не оттолкнет Вас от покупки Black+Decker в дальнейшем. Приятного пользования инструментом!

Цвет: черный, оранжевый

Здравствуйте, у меня вопрос к магазину: почему гарантийный талон не заполнен и отсутствует печать продавца, а так-же нет пылесборника?

Валентина

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Для обращения в авторизованный сервисный центр достаточно предъявить чек или квитанцию об оплате. По вопросам неполной комплектации или товарам ненадлежащего качества необходимо создать заявку в разделе "Проверка товара" в своем личном кабинете. При подтверждении этой заявки процент выкупа не уменьшится. Приятного пользования инструментом и удачных покупок в дальнейшем!