Black+Decker / Краскопульт HVLP200-QS, 400 Вт

Цвет: черный, оранжевый

Краскопульт BLACK+DECKER HVLP200-QS производительное оборудование, предназначенное для окрашивания средних и небольших поверхностей составами, изготовленными на основе воды и растворителей. Аппарат имеет точные настройки, позволяющие легко регулировать интенсивность потока в соответствии с конкретным видом работ. Комфорт при использовании аппарата обеспечивается возможностью заправлять бачок сбоку. В комплекте поставляется емкость, которая пригодится для смешивания или разведения красящего состава. Производителем обеспечена простая разборка и очистка инструмента, поэтому проблем в процессе использования с разными составами не возникнет. Краскопульт станет отличным выбором для покраски радиаторов, дверей, оконных рам, стен и потолков, а также любых аналогичных поверхностей. Использование такого оборудования гарантирует равномерность нанесения.

Питание
Комплектация устройство
Страна бренда Соединенные Штаты

Black+Decker / Краскопульт HVLP200-QS, 400 Вт

Цвет: черный, оранжевый

Хороший пульвик. Мужу очень понравился. Опробовали только на жидком составе. Ложится ровно, нужно приноровиться, впрочем, как и к любой технике.

Цвет: черный, оранжевый

Не справляется со своими функциями!!! Распыляет только воду! Да есть вискозометр, но это ж сколько надо купить красок, чтобы подобрать какая подойдёт по вязкости?! А если разбавлять, то будет искажение цвета!!! И любая хорошая краска она не жидкая! В описании указано, что подходит для краски на основе воды или расворителя, наша краска на основе и воды и расворителя! И Краскопульт её не распыляет!!!! Ужас! Будем возвращать и требовать вернуть деньги!

Цвет: черный, оранжевый

Упаковка в целости,аппарат тоже.В работе еще не пробовали.Дополню отзыв позже!

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Будем ждать обратной связи касательно использования инструмента. Хорошего дня и удачных покупок в дальнейшем!