Black+Decker / Дрель ударная Omega BEH850-QS, 850 Вт, набор сверел

Цвет: черный, оранжевый

Электронная ударная дрель ''Black&Decker BEH850-QS'' без труда сверлит отверстия диаметром 13 мм в каменной кладке благодаря большому количеству совершаемых ударов. Наличие реверса не только позволяет высвободить заклинившее сверло, но и использовать дрель в качестве шуруповерта. Комфортная работа: небольшой вес; компактные размеры; прорезиненный корпус; кнопка с фиксацией (для продолжительных работ). В дополнительной рукоятке хранится оснастка (набор сверел 7шт. поставляется в комплекте).

Модель BEH850-QS
Максимальный диаметр сверления бетона 13 мм
Максимальный диаметр сверления дерева 32 мм
Вес с упаковкой (кг) 2.35 кг
Вес без упаковки (кг) 2.35 кг
Комплектация дрель; документация; дополнительная рукоятка; сверло

Цвет: черный, оранжевый

Дрелью остался доволен. Шнур длинный, удобно.

Добрый день. Рады узнать, что Вам понравился наш инструмент. С уважением, Служба поддержки Black+Decker

Цвет: черный, оранжевый

товар пришол закрытый скотчем , все проверил , царапин и поломок нет,, выглядит шикарно,, работает - слов нет , мощность дрели супер,, но точную оценку можно дать после длительной эксплуатации ,, пока хорошо ..спасибо black&decker...

Роман
Цвет: черный, оранжевый

Прекрасная дрель, хорошая сборка. Прошла непрерывные 6-и часовые испытания под нагрузкой при работе с газоблоками. Как дрель - замечательна, ударной частью не пользуюсь, лучше иметь перфоратор. Непривычно отсутствие управления скоростью - она автоматическая и может резко менять количество оборотов. К этому надо привыкнуть. В остальном, без нареканий.

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Приятного пользования инструментом и удачных покупок в дальнейшем!