Black+Decker / Перфоратор BDR26K-RU

Процент довольных качеством:

Цвет: черный, оранжевый

Компактный перфоратор для бытового применения BLACK+DECKER BDR26K-RU. Инструмент характеризуется небольшой массой, что обеспечивает комфортное выполнение работ с разными материалами. Даже при длительном использовании у владельца не возникнет ощущения усталости. Наличие кейса является неоспоримым преимуществом и существенно упрощает процесс транспортировки и хранения. Эргономичный корпус обеспечивает надежность хвата и возможность выполнять работы с высокой точностью. Для бурения потолка и других вертикальных поверхностей предусмотрен специальный аксессуар, который способен защитить патрон от проникновения пыли. Перфоратор характеризуется высоким качеством сборки и прочностью материалов. Производитель предусмотрел три режима, что позволяет пользователю выбрать оптимальный для работы с каждым типом основания.

Технические особенности
Питание
Питание от сети 220V
Доп. опции дрели/перфоратора пылесборник
Тип крепления бура/сверла SDS-Plus
Режим работы перфоратора комбинированный режим
Глубина предмета 13 см
Максимальная энергия удара 2.7 Дж
Частота ударов 4000 уд/мин
Максимальное число оборотов 900 об/мин
Длина шнура 220 см
Комплектация кейс; устройство; ограничитель глубины сверления; пылезащитный колпачок; боковая рукоятка
Страна бренда Соединенные Штаты

Black+Decker / Перфоратор BDR26K-RU

Цвет: черный, оранжевый

Отличный перфоратор. Сверлит, долбит на ура. Брал для ремонта в доме

Добрый день! Спасибо за отзыв. Рады, что Вам понравился наш инструмент. Приятного пользования и удачных покупок в дальнейшем!

Цвет: черный, оранжевый

Перфоратор пришёл полностью запокован, новый, в рабочем состоянии, в работе пока не пробовали, на первый взгляд все отлично 👌

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Будем ждать обратной связи касательно использования инструмента. Хорошего дня и удачных покупок в дальнейшем!

Муж в восторге.

Добрый день! Спасибо за отзыв. Рады, что Вашему мужу понравился наш инструмент, а у Вас остались приятные впечатления от покупки. Хорошего дня и удачных покупок в дальнейшем!

Цвет: черный, оранжевый

Работает, в кейсе, для квартиры самое То.

Цвет: черный, оранжевый

Хороший, мощный перфоратор. Качество на высоте за такие деньги.

Цвет: черный, оранжевый

муж остался довольный, дырку в стене делает легко))

Добрый день! Спасибо за отзыв. Рады, что у Вашей семьи остались приятные впечатления от покупки. Хорошего дня и удачных покупок в дальнейшем!

Спасибо за быструю доставку

Цвет: черный, оранжевый

Соотношение цена-качество адекватное. Для дома с задачей просверлить дырки в бетоне справился хорошо.

Цвет: черный, оранжевый

Работает отлично,только передняя ручка не крепится

Добрый день! Спасибо за отзыв. Рады, что Вам понравился наш инструмент. По поводу проблем с креплением передней ручки сложно дать однозначный ответ. Рекомендуем еще раз посмотреть инструкцию по креплению. Также, Вы можете обратиться в авторизованный сервисный центр (номер телефона указан на официальном сайте производителя). Приятного пользования и удачных покупок в дальнейшем!

Цвет: черный, оранжевый

Хороший перфоратор,для стройки дома вполне достаточно.Советую.

Добрый день! Спасибо за отзыв. Рады, что Вам понравился наш инструмент. Для решения бытовых задач также рекомендуем обратить внимание на ручной инструмент STANLEY. Приятного пользования и удачных покупок в дальнейшем!

Цвет: черный, оранжевый

Проверил работает нормально.дальше посмотрим.

Сергей Сергей

Цвет: черный, оранжевый

Отличный перфоратор в своём классе. С бытовыми делами справляется на раз.

Добрый день! Спасибо за отзыв. Рады, что Вам понравился наш инструмент. Для решения бытовых задач также рекомендуем обратить внимание на наш ручной инструмент STANLEY. Приятного пользования и удачных покупок в дальнейшем!

Отличный перефератор.

Зарета

Цвет: черный, оранжевый

Отличный бытовой Перфоратор. Для дома очень даже подходит. Цена и результат понятен и оправдывает ожидание.

Добрый день! Спасибо за отзыв. Рады, что Вам понравился наш инструмент. Также, ркомендуем обратить внимания на нашу новинку - аккумуляторную отвертку BD40K27A (арт. 10500647). Приятного пользования и удачных покупок в дальнейшем!

Цвет: черный, оранжевый

Перфоратор взяли на основании отзывов.На вид надежный.В деле еще не пробовали.

Цвет: черный, оранжевый

За такие деньги, неплохой перф, сверлит бетон отлично, и молоток хоть и слабый, для дома годиться вполне!

Цвет: черный, оранжевый

Для домашнего использования очень даже не плохой перф. Рекомендую!!!

Цвет: черный, оранжевый

Перф визуально собран качественно, но воняет конечно очень едко, патрон тактильно хлипкий, бур тяжело вставить и вытащить, то ли новый не разработался то ли замыкает, на кейс налито куча термоклея, но этикетки все равно отклеиваются, теперь еще заморачиваться что бы снять этот клей, оценка пока 3ка, в работе еще не проверял, после практического использования дополню отзыв.

Добрый день! Спасибо за отзыв. Сожалеем, что инструмент не оправдал Ваших ожиданий. Надеемся, этот случай не оттолкнет Вас от покупки Black+Decker в дальнейшем. Удачного дня!

Цвет: черный, оранжевый

Именно то, что нужно сильной и независимой. Глобальные ремонты делать с ним не планирую, а вот просверлить отверстия для полок и картин-самое то. Крепкий, надёжный перфоратор.

Добрый день! Спасибо за отзыв. Рады, что Вам понравился наш инструмент. Также, рекомендуем обратить внимания на незаменимые атрибуты сильных и независимых: ручной инструмент Stanley и новинку Black+Decker аккумуляторную отвертку BD40K27A (арт. 10500647). Приятного пользования и удачных покупок в дальнейшем!

Цвет: черный, оранжевый

Получил, запечатанным. Всё в порядке. Уже опробовал. Удобно лежит в руках, не тяжёлый. Самое то для домашнего использования. По качеству, пока сказать ничего не могу. Со временем будет видно.