Black+Decker / Перфоратор BDR26K-RU

Цвет: черный, оранжевый

Компактный перфоратор для бытового применения BLACK+DECKER BDR26K-RU. Инструмент характеризуется небольшой массой, что обеспечивает комфортное выполнение работ с разными материалами. Даже при длительном использовании у владельца не возникнет ощущения усталости. Наличие кейса является неоспоримым преимуществом и существенно упрощает процесс транспортировки и хранения. Эргономичный корпус обеспечивает надежность хвата и возможность выполнять работы с высокой точностью. Для бурения потолка и других вертикальных поверхностей предусмотрен специальный аксессуар, который способен защитить патрон от проникновения пыли. Перфоратор характеризуется высоким качеством сборки и прочностью материалов. Производитель предусмотрел три режима, что позволяет пользователю выбрать оптимальный для работы с каждым типом основания.

Модель BDR26K-RU
Гарантийный срок 2года
Питание
Питание от сети 220V
Технические особенности
Количество скоростей работы 1
Мощность устройства 800 Вт
Длина шнура 220 см
Режим работы перфоратора комбинированный режим
Тип крепления бура/сверла SDS-Plus
Максимальный диаметр сверления дерева 30 мм
Вес с упаковкой (кг) 4.85 кг
Вес без упаковки (кг) 3.26 кг
Глубина предмета 13 см
Комплектация кейс; устройство; ограничитель глубины сверления; пылезащитный колпачок; боковая рукоятка

Цвет: черный, оранжевый

Хорошая штука, можно заказывать!!!

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Приятного пользования и удачных покупок в дальнейшем. С уважением, Служба поддержки Black+Decker

Цвет: черный, оранжевый

Добротный! За свои деньги прекрасен, сделали себе и родне ремонты, проблем не знаем

Цвет: черный, оранжевый

Отличный перф. Пользуюсь 6 месяцев - профессионально. Замечаний нет. Отличный перфоратор. Пользуюсь 6 месяцев. Замечаний нет.

Цвет: черный, оранжевый

Отличный перфоратор. Сверлит, долбит на ура. Брал для ремонта в доме

Добрый день! Спасибо за отзыв. Рады, что Вам понравился наш инструмент. Приятного пользования и удачных покупок в дальнейшем!

Цвет: черный, оранжевый

Перфоратор пришёл полностью запокован, новый, в рабочем состоянии, в работе пока не пробовали, на первый взгляд все отлично 👌

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Будем ждать обратной связи касательно использования инструмента. Хорошего дня и удачных покупок в дальнейшем!

Муж в восторге.

Добрый день! Спасибо за отзыв. Рады, что Вашему мужу понравился наш инструмент, а у Вас остались приятные впечатления от покупки. Хорошего дня и удачных покупок в дальнейшем!

Цвет: черный, оранжевый

Работает, в кейсе, для квартиры самое То.

Цвет: черный, оранжевый

Хороший, мощный перфоратор. Качество на высоте за такие деньги.

Цвет: черный, оранжевый

муж остался довольный, дырку в стене делает легко))

Добрый день! Спасибо за отзыв. Рады, что у Вашей семьи остались приятные впечатления от покупки. Хорошего дня и удачных покупок в дальнейшем!

Спасибо за быструю доставку

Цвет: черный, оранжевый

Соотношение цена-качество адекватное. Для дома с задачей просверлить дырки в бетоне справился хорошо.

Цвет: черный, оранжевый

Работает отлично,только передняя ручка не крепится

Добрый день! Спасибо за отзыв. Рады, что Вам понравился наш инструмент. По поводу проблем с креплением передней ручки сложно дать однозначный ответ. Рекомендуем еще раз посмотреть инструкцию по креплению. Также, Вы можете обратиться в авторизованный сервисный центр (номер телефона указан на официальном сайте производителя). Приятного пользования и удачных покупок в дальнейшем!

Цвет: черный, оранжевый

Хороший перфоратор,для стройки дома вполне достаточно.Советую.

Добрый день! Спасибо за отзыв. Рады, что Вам понравился наш инструмент. Для решения бытовых задач также рекомендуем обратить внимание на ручной инструмент STANLEY. Приятного пользования и удачных покупок в дальнейшем!

Цвет: черный, оранжевый

Проверил работает нормально.дальше посмотрим.

Сергей
Сергей

Цвет: черный, оранжевый

Отличный перфоратор в своём классе. С бытовыми делами справляется на раз.

Добрый день! Спасибо за отзыв. Рады, что Вам понравился наш инструмент. Для решения бытовых задач также рекомендуем обратить внимание на наш ручной инструмент STANLEY. Приятного пользования и удачных покупок в дальнейшем!

Отличный перефератор.

Зарета

Цвет: черный, оранжевый

Отличный бытовой Перфоратор. Для дома очень даже подходит. Цена и результат понятен и оправдывает ожидание.

Добрый день! Спасибо за отзыв. Рады, что Вам понравился наш инструмент. Также, ркомендуем обратить внимания на нашу новинку - аккумуляторную отвертку BD40K27A (арт. 10500647). Приятного пользования и удачных покупок в дальнейшем!

Цвет: черный, оранжевый

Перфоратор взяли на основании отзывов.На вид надежный.В деле еще не пробовали.

Цвет: черный, оранжевый

За такие деньги, неплохой перф, сверлит бетон отлично, и молоток хоть и слабый, для дома годиться вполне!

Цвет: черный, оранжевый

Для домашнего использования очень даже не плохой перф. Рекомендую!!!