Black+Decker / Дрель-шуруповерт аккумуляторная ударная BDCIM18N-XJ, 155Нм, 18В, без АКБ и ЗУ

Цвет: черный, оранжевый

Аккумуляторная мощность и надёжность. Составная часть 18 В ионно-литиевой системы.Компактный, лёгкий и простой в использовании. Прочная металлическая коробка редуктора. Система сдвижного аккумулятора с пружинным механизмом предотвращает попадание пыли. Рукоятка с мягким нескользящим покрытием обеспечивает комфорт при использовании инструмента.Ударный винтовёрт: Крутящий момент 155 Нм для заворачивания и выкручивания винтов и болтов без усилий.

Модель BDCIM18N-XJ
Максимальный крутящий момент 155 Н*м
Максимальный диаметр основного патрона 6.35 мм
Вес с упаковкой (кг) 1.24 кг
Вес без упаковки (кг) 1.24 кг
Доп. опции шуруповерта смена направления вращения
Комплектация шуруповерт; документация
Страна бренда Соединенные Штаты

Цвет: черный, оранжевый

Инструмент отличный за эту цену на даче им собран забор из метало штакетника на каждую штакетину четыре кровельных саморезов вгонял в профель 3 мм толщиной как в масло иксплотирую данный инструмент год и никаких нареканий нет . всё что вы видите на фото сделано им

Александр Александр
Цвет: черный, оранжевый

Впечатление от инструмента не оправдали ожидании! Появился запах горелого пластика при вкручивании шурупа в древесину. По ожиданиям при заявленной мощности должен был легко справиться с задачей, но, как оказалось нет. При сборке беседки на даче, вкручивал шурупы 12 см длинной, 3.2 мм диаметром, в результате где то на 5ом шурупе появился запах гари!

Добрый день. Спасибо за обратную связь. Если у Вас есть подозрения в исправности инструмента, обратитесь пожалуйста в сервисный центр. По Вашему описанию трудно сделать вывод в чем именно проблема: в чрезмерной нагрузке или в качестве инструмента. Отмечаем, что гарантийный период 2 года, а отправить инструмент в сервис можно бесконтактно через почтамты PickPoint. С уважением, Black+Decker

Отзыв обновлён 3 июня, 16:26
Цвет: черный, оранжевый

Инструмент не надёжный. От данного производителя приобрела несколько видов инструмента, ни один не порадовал. При том что серьёзной нагрузки не подвергался в скоре появился запах гари. Не рекомендую!

Добрый день. Сожалеем, что данная модель инструмента не оправдала Ваших ожиданий. С уважением, Black+Decker

Цвет: черный, оранжевый

Инструмент не предназначен для профессионального использования-первое что бросается в глаза взяв в руки вкладыш с инструкцией.а использовать мы будем его профессионально,и этот бедолага познает все суровые будни отечественного строительства.к сожалению,основной пик строительства уже спал, поэтому основную обкатку сделаю весной.и так, агрегат сделан достойно,сбалансированно с батареей в 1.5 ,ударный механизм включается в нужный момент,так что небольшие саморезы можно будет и так загонять.ну а за эту цену-2600,конкурентов и близко нет.

Валерий Валерий

Добрый день! Спасибо за покупку продукции Black+Decker. Мы надеемся, что Вы останетесь довольны работой этого инструмента. Приятных покупок!