Black+Decker / Дрель-шуруповерт аккумуляторная ударная BDCHD12S1-XJ, 40Нм, 12В, 1.5Ач, usb-кабель, сумка

Цвет: черный, оранжевый

Ударная аккумуляторная дрель-шуруповерт BLACK+DECKER BDCHD12S1-XJ GoPak предназначена для ремонтных работ в быту. Может работать в режиме ударного или простого сверления, использоваться для закручивания/выворачивания саморезов. Дрель оснащена 10 режимами крутящего момента, которые выбираются в зависимости от плотности обрабатываемого материала, что предотвращает повреждение его поверхности. Комфорт рабочего процесса увеличивает прорезиненный корпус с выделенными точками контакта, обеспечивающими надежный хват инструмента. Быстро сменить насадки можно с помощью быстрозажимного патрона. Аккумулятор дрели оснащен дополнительным портом USB и может использоваться в качестве POWERBANK для мобильных устройств: планшетов, смартфонов. Работать с инструментом можно без привязки к электросети в любом месте.

Технические особенности
Максимальный диаметр сверления стали 10 мм
Максимальный диаметр сверления дерева 25 мм
Вес с упаковкой (кг) 1.7 кг
Вес без упаковки (кг) 1.2 кг
Доп. опции шуруповерта смена направления вращения; регулировка оборотов
Страна производства Китай
Комплектация сумка; USB-кабель; аккумулятор; шуруповерт; сумка-пенал
Другие функции
Тип аккумулятора Li-Ion
Емкость аккумулятора 1500 мА*ч
Напряжение аккумулятора 12 В

Цвет: черный, оранжевый

Обман, в комплекте один аккумулятор, как вернуть?

Добрый день! Если после покупки товара был выявлен производственный дефект или его несоответствие заказанному, необходимо оформить заявку на проверку товара в Личном кабинете. Инструкция в разделе "Частые Вопросы" - "Возврат товара". В случае затруднений, просим обратиться на горячую линию службы поддержки клиентов магазина Wildberries. Также Вы можете обратиться в авторизованный сервисный центр, информацию Вы сможете найти на официальном сайте производителя. Хорошего дня и приятных покупок! С уважением, Виталий, Служба поддержки BLACK+DECKER

Цвет: черный, оранжевый

Лёгкий,в руке сидит удобно.Плохо что один акам,придется докупать отдельно.Еще не пробовал,позже добавлю

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Приятного пользования и удачных покупок в дальнейшем. С уважением, Служба поддержки Black+Decker

Пришел быстро , все работает

Добрый день. Рады узнать, что Вам понравился наш инструмент. С уважением, Служба поддержки Black+Decker

Цвет: черный, оранжевый

Очень удобный, нужная вещь, муж остался довольный!!!

Отзыв обновлён 29 сентября 2020, 16:02

Классная вещь, муж доволен!!!

Цвет: черный, оранжевый

Купили 1 неделю назад работает хорошо, но сегодня были в Ашане там цена с скидкой 2028 а без скидки 2727, а мы купили здесь за 3485 Очень растроились 😥😥😥

Энзо
Цвет: черный, оранжевый

купил для того, чтобы дрелить бетон, быстро разряжается, пахнет неприятно при сверлении бетона, лучше купить перфоратор, этот все таки больше шуруповерт, от ударной дрели одно название

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Сожалеем, что данная модель инструмента не оправдала Ваших ожиданий. Действительно, ударная функция в данной модели дрели-шуруповерта предусмотрена для непродолжительных работ. Для удобства использования инструмента и обеспечения непрерывной работы рекомендуем приобрести дополнительный аккумулятор (арт. 7439508), а для более сложных задач - перфоратор (арт. 7439521). Хорошего дня!

Цвет: черный, оранжевый

Шурик хороший. Заряжается как телефон. Есть индикация заряда аккумулятора. Жаль он один.

Цвет: черный, оранжевый

Аппарат хорош, как внешне, так и по мощности 40Нм, покупал за 3500₽.

Цвет: черный, оранжевый

Отличный мощный Шурик,единственный минус это 1 аккумулятор,но у меня много инструмента этой серии и 4 аккумулятора,так что без проблем.

Цвет: черный, оранжевый

Как на фотографии, работает, посмотрим как в деле, с виду и на ощупь, очень качественный продукт. Аккумулятор можно использовать как повэрбэнк.

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Приятной эксплуатации и новых покупок.

Шуруповёрт по качеству отличный! Советую

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Приятной эксплуатации и новых покупок!