Black+Decker / Дрель-шуруповерт аккумуляторная ударная BDCHD12S1-XJ, 40Нм, 12В, 1.5Ач, usb-кабель, сумка

Цвет: черный, оранжевый

Ударная аккумуляторная дрель-шуруповерт BLACK+DECKER BDCHD12S1-XJ GoPak предназначена для ремонтных работ в быту. Может работать в режиме ударного или простого сверления, использоваться для закручивания/выворачивания саморезов. Дрель оснащена 10 режимами крутящего момента, которые выбираются в зависимости от плотности обрабатываемого материала, что предотвращает повреждение его поверхности. Комфорт рабочего процесса увеличивает прорезиненный корпус с выделенными точками контакта, обеспечивающими надежный хват инструмента. Быстро сменить насадки можно с помощью быстрозажимного патрона. Аккумулятор дрели оснащен дополнительным портом USB и может использоваться в качестве POWERBANK для мобильных устройств: планшетов, смартфонов. Работать с инструментом можно без привязки к электросети в любом месте.

Модель BDCHD12S1-XJ
Максимальный диаметр сверления стали 10 мм
Максимальный диаметр сверления дерева 25 мм
Вес с упаковкой (кг) 1.7 кг
Вес без упаковки (кг) 1.2 кг
Доп. опции шуруповерта регулировка оборотов; смена направления вращения
Комплектация сумка; USB-кабель; аккумулятор; шуруповерт; сумка-пенал
Страна бренда Соединенные Штаты

Цвет: черный, оранжевый

Купили 1 неделю назад работает хорошо, но сегодня были в Ашане там цена с скидкой 2028 а без скидки 2727, а мы купили здесь за 3485 Очень растроились 😥😥😥

Энзо
Цвет: черный, оранжевый

купил для того, чтобы дрелить бетон, быстро разряжается, пахнет неприятно при сверлении бетона, лучше купить перфоратор, этот все таки больше шуруповерт, от ударной дрели одно название

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Сожалеем, что данная модель инструмента не оправдала Ваших ожиданий. Действительно, ударная функция в данной модели дрели-шуруповерта предусмотрена для непродолжительных работ. Для удобства использования инструмента и обеспечения непрерывной работы рекомендуем приобрести дополнительный аккумулятор (арт. 7439508), а для более сложных задач - перфоратор (арт. 7439521). Хорошего дня!

Цвет: черный, оранжевый

Шурик хороший. Заряжается как телефон. Есть индикация заряда аккумулятора. Жаль он один.

Цвет: черный, оранжевый

Аппарат хорош, как внешне, так и по мощности 40Нм, покупал за 3500₽.

Тима Тима Тима Тима
Цвет: черный, оранжевый

Отличный мощный Шурик,единственный минус это 1 аккумулятор,но у меня много инструмента этой серии и 4 аккумулятора,так что без проблем.

Цвет: черный, оранжевый

Как на фотографии, работает, посмотрим как в деле, с виду и на ощупь, очень качественный продукт. Аккумулятор можно использовать как повэрбэнк.

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Приятной эксплуатации и новых покупок.

Шуруповёрт по качеству отличный! Советую

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Приятной эксплуатации и новых покупок!