Black+Decker / Дрель-шуруповерт аккумуляторная BDCD8-XK, 12Нм, 7.2В, 1.5Ач, з/у

Цвет: черный, оранжевый

Ультракомпактная аккумуляторная дрель-шуруповерт BLACK+DECKER BDCD8-XK способна выполнять широкий спектр работ по сверлению отверстий в разных материалах, завинчиванию/вывинчиванию шурупов, винтов при крепеже. Оборудована эргономичной прорезиненной рукояткой, увеличивающей комфорт рабочего процесса. Дрель обладает компактными размерами и небольшим весом. Удобна для транспортировки и хранения. Литий-ионный аккумулятор сохраняет 80% заряда в течение трех месяцев без использования. Его не нужно постоянно заряжать перед началом работы. Состояние заряда показывает светодиодный индикатор. Функция реверса помогает эффективно выполнять операции по крепежу, а высокую скорость замены оснастки обеспечивает быстрозажимный патрон. BLACK+DECKER BDCD8-XK эффективный и удобный инструмент для использования в быту.

Модель BDCD8-XK
Максимальный диаметр сверления стали 10 мм
Максимальный диаметр сверления дерева 20 мм
Вес с упаковкой (кг) 1 кг
Вес без упаковки (кг) 0.9 кг
Доп. опции шуруповерта смена направления вращения
Комплектация зарядное устройство; аккумулятор; шуруповерт; документация

Цвет: черный, оранжевый

Муж счастлив, все работает, закручивает и раскручивает, отлично. Еще одна благодарность ВБ!!!

Добрый день! Спасибо за отзыв. Рады, что Вам понравился наш инструмент. Также, рекомендуем обраитить внимание на нашу новинку - аккумуляторную отвертку BD40K27A (арт. 10500647). Приятного пользования и удачных покупок в дальнейшем!

Цвет: черный, оранжевый

Купила мужу на новый год, он доволен, легкий, компактный им может пользоваться даже хрупкая девушка

Добрый день! Спасибо за отзыв. Рады, что Вам понравился наш инструмент. Приятного пользования и удачных покупок в дальнейшем!

Цвет: черный, оранжевый

Получила истинное удовольствие от инструмента. Для дома очень хорошо. Компактный, легкий, удобно лежит в руке. Сразу опробовала. Супер. Очень довольна. Спасибо.

Цвет: черный, оранжевый

Отличный фирменый шуруповерт. Все упаковано отлично. Для личного пользования за глаза.... Рекомендую к приобретению.

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Приятного пользования инструментом и удачных покупок в дальнейшем!

Цвет: черный, оранжевый

Все вроде неплохо, но отсутствует аккумулятор. Как покупать такой товар? Но, % наверняка снимут

Алия

Добрый день! Уточните пожалуйста, какую модель вы приобретали. Отзыв оставлен в карточке товара BDCD8-XK. Этот аккумулятор изготовляется со встроенным аккумулятором. На фото у вас изображения другой модели. Возможно вы получили не тот продукт и вам необходимо обратиться в службу поддержки покупателей магазина. Спасибо.