Black+Decker / Паровая швабра электрическая FSMH13101SM-QS Delux, 11-в-1 с перчаткой SteaMitt и паровым ударом

Цвет: белый, голубой

Паровая швабра Delux 11-в-1 Steam Mop с перчаткой SteaMitt - это непревзойденная универсальность очистки паром. Революционная насадка-перчатка SteaMitt дает вам силу пара в ладони и убивает 99,9 процентов микробов в доме без необходимости использования химических веществ. Теперь с 40% - ным увеличением пара и новой подошвой с функцией парового удара. А с помощью функции Autoselect паровая швабра автоматически регулирует количество пара в зависимости от очищаемой поверхности. Основание швабры имеет шарнир, поэтому она обладает высокой маневренностью и качественно очищает даже труднодоступные места. Готова к использованию через 15 секунд. Подошва из микрофибры Easy Glide выдерживает 100 циклов стирки. В комплекте: перчатка SteaMitt, 2 микрофибры SteaMitt, гибкий шланг для аксессуаров, скребок для окон, 2 микрофибры для пола, чехол скребка из микрофибры, щетка 4-в-1 с 3-мя насадками (тонкая щетка, широкая щетка, медная щетка)

Питание
Питание от сети 220V
Гарантийный срок 2года
Технические особенности
Напряжение 220 В
Длина шнура 4 см
Доп. опции прибора регулировка подачи пара; съемный бачок
Время нагрева 15 сек
Вес с упаковкой (кг) 4.7 кг
Вес без упаковки (кг) 2.7 кг
Глубина предмета 18 см
Комплектация чехол; щетка; скребок; перчатка - 1 шт.; гибкий шланг; паровая швабра; салфетка из микрофибры - 4 шт.
Страна бренда Соединенные Штаты

Цвет: белый, голубой

Отличная вещь! К мытью ламината надо приспособиться, чтобы получилось без разводов(на капризном и блестящем). плитку отлично отмывает, вообще, качество мытья совершенно иное. Окна удобно отмывает, сверху просто сухой тряпкой в конце нужно полировать. Несколько удобных щёток-насадок, тканевая для мебели. Отдельная рукавица(для вертикальных поверхностей - на кухне, например) провод довольно длинный, но немного мешает. Запечатанная коробка, но прилично помятая, доставка как всегда не щадит вещи. По новым правилам вернуть нельзя даже в пункте самовывоза, нужно будет писать заявление на брак итд, поэтому в другой раз я бы лучше купила электронику в обычном магазине. Но сегодня мне повезло- все внутри было целое. Инструкции на русском нет🤷🏼‍♀️

Цвет: белый, голубой

Швабра моет хорошо, никаких разводов на плитке нет, работает почти бесшумно. Попробовала руковицу на кухне, вытяжку помыла быстро, а с фартуком пришлось повозиться, тяжело отходили жировые пятна (но это лучше чем пемолюксом очищать), фасады отмыла легко (до этого с фэири очищала) от жирных следов. Пока только положительные эмоции от использование швабры, наконец можно сократить приминение химии в доме.

Добрый день. Большое спасибо за Ваш отзыв. Приятной эксплуатации!

Цвет: белый, голубой

Хорошая швабра, пользуюсь неделю. Виниловый ламинат мою на максимальной мощности пара. Не могу сказать, что прям легче, чем обычной шваброй. Приходится все равно физические усилия прилагать, чтобы было максимальное соприкосновение тряпки с полом. Но в целом нравится. Не нужно полоскать постоянно тряпку. После 2 мытьев пола тряпку стирала в машинке. Другие насадки еще не пробовали. Минус только в том, что колба с водой находится внизу и допустим под шкафом швабра не вымывает (не пролезает). Есть модель, у которой колба вверху, что в раз удобнее, но нет таких насадок, которые есть у данной модели.

Добрый день. Большое спасибо за Ваш отзыв. Приятной эксплуатации!

Цвет: белый, голубой

Швабра хорошая. Полы моей отлично, после неё даже полы горячие. Варежку пока не поняла. Попробовала отмыть пятна от молока, отмыла, но разводов много, пришлось протирать и сухой тряпкой. Остальные насадки не пробовала. В целом товар очень понравился. С детьми -это просто спасение.

Анастасия Анастасия Анастасия

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Насадка-варежка SteaMitt предназначена длядезинфекции и чистки плитки, а также поверхностей в кухнях и ванных. Приятного использования и новых покупок!