FansyWay / Платье "Линда"

полиэстер 50%, хлопок 50%

Нарядное платье для девочки. Лиф с короткими рукавами, выполнен из жаккардовой ткани с рисунком.Спереди горловина украшена декоративными цветами. Пышная юбка из фатина. В боковые швы пришиты ленты, которые сзади завязываются в бант и служат для регулировки объема. Потайная молния расположена на спинке. Подкладка из натуральной хлопковой ткани.

Уход за вещами бережная стирка при t не более 40С; не выкручивать
Длина юбки\платья Мини
Декоративные элементы кружево; сетка
Тип карманов без карманов
Фактура материала жаккард; сетчатый
Покрой приталенный
Тип рукава короткие
Комплектация платье

FansyWay / Платье "Линда"

Размер: 34/140 / Маломерит

Шикарное платье, очень нарядное, юбка пышная, качественно пошито, но не смогли застегнуть. На рост 130 брали 134, дочка не худышка, спина широкая, это платье в размер только на худенькую девочку.

Размер: 32/128 / Соответствует

Красивое платье! На девочку 5 лет, рост 120 см, взяли 128.

Размер: 32/128 / Соответствует

Красивое платье, сшито качественно, на плотного ребёнка 4 лет, идеально подошёл размер 32/128.

Юлия Юлия

Cпасибо за отзыв! Желаем счастливых и радостных праздников и ждем Вас снова! Команда FansyWay.

Отзыв обновлён 7 декабря, 11:08
Размер: 32/122 / Соответствует

Отличное платье. Качество на высоте, к телу приятное. Но 32/122 на плотную девочку 4 лет оказалось впритык. Выкупили 32/128 ( на фото именно оно).

Юлия Юлия Юлия

Благодарим за высокую оценку качества нашей продукции. С уважением, команда FansyWay!

Размер: 32/122 / Соответствует

Платье невероятное! Качество во всем! И ткани и пошив на отлично! Фото не передает красоты этого платья. Верх платья мерцает серебром. Цвет холодный голубой. Юбка из 5(!) слоев! Сзади завязывается на бант. Самый нижний слой и платья и корсета х/б. Уверенна, что ребенку будет комфортно в нем на протяжении всего праздника, ну а уж про красоту его и говорить нечего. Юбка очень пышная. Достала платье из пакета в идеальном состоянии. Чистое, отглаженное, пышное! Можно сразу надевать и идти на праздник. Представляю эту красатищу, когда отпарю юбку к празднику. Идет в размер. Рекомендую👍

Ольга

Благодарим за подробный отзыв и высокую оценку качества нашей продукции! Очень надеемся, что в следующий раз Вы снова выберете нас. С уважением, и наилучшими пожеланиями на праздники, команда FansyWay!

Размер: 34/140 / Маломерит

Качество не плохое, юбка пышная, полнота хорошая, но на рост девочки 130 заказывала рост 140, впритык, пришлось отказаться в пользу другого платья.

Юлия Юлия
Размер: 30/110 / Соответствует

Отличное платье, очень красивое, отшито аккуратно, полностью на хб подкладке. На худенькую девочку ростом 106 см, купила размер 30/110 - как раз, немного в талии широковато, но есть сзади бант - ширину можно подкорректировать, широким не смотрится, по длинен чуть ниже колена, то есть думаю размер в размер идёт. Покупкой довольна!

Размер: 36/146

Очень нарядное и красивое платье! С нетерпением его ждали. Рост у дочери 145см, размер заказали самый большой 140-146. К сожалению дочке в нем было тяжело дышать, пришлось отказаться. Я бы сказала, что оно маломерит.

Красивое, нарядное платье.

Размер: 30/110 / Соответствует

Чудесное платье . На 107 размер 110 сидит хорошо , не пузырит и запас есть немножко . Взяли на Новый год в садик . Юбка пышная , фатуме не колючий, ткань достойная . Довольны.

Благодарим за выбор нашей продукции и за отзыв. Носите с удовольствием и заглядывайте к нам еще. Приятных Вам покупок.С уважением, команда FansyWay.

Размер: 32/128 / Соответствует

Платье красивое, как на фото, размер соответствует, качество очень хорошее! Претензия только к упаковке. В целом покупкой довольна и ребенок тоже

Размер: 34/134 / Маломерит

Платье красивое. Но очень маломерит.

Размер: 28/104 / Соответствует

Тот самый случай,когда платье вживую выглядят лучше ,чем на фото!оно шикарно ,нежно-голубого цвета ,пышное и качественное !всем рекомендую )

Размер: 30/110 / Соответствует

Платье нежно-голубого цвета, очень идет девочкам-блондинкам. Дочка в восторге. Другие варианты даже мерять не захотела.

Анна

Размер: 32/122 / Соответствует

Платье, шикарное. Качество замечательное. Внутри подклад х/б, швы все отлично обработаны, фото прямо из раздевалки магазина, но дома когда отпарили.... Просто чудо. Рекомендую!

Анастасия Анастасия

Спасибо за отзыв и рекомендацию, носите с удовольствием и заглядывайте к нам почаще)! С уважением команда FansyWay!

Размер: 32/122 / Соответствует

Платье красивое! На девочку ростом 112 , 4,5 года немного большевато, почти незаметно. На года полтора хватит)

Размер: 30/116 / Соответствует

На девочку четырех с половиной лет размер 30/116 сел плотно,через пол годика будет мало.Платье сказочно красивое.

Размер: 30/110 / Соответствует

На этикетке рост 104-110. Дочери понравилось. Милое платье. Немного широковато. Под кладка хб

Эльвира Эльвира
Размер: 30/116 / Соответствует

Платье соответствует размеру. Сшито качественно. Смотрится очень нежно. Взяли голубое. Доча как маленькая принцесса. Спасибо производителю

Очень красивое платье!!!