FansyWay / Платье "Скарлетт"

полиэстер 100%

Нарядное платье. Лиф классический выполнен из кружевного полотна, ассиметричная пышная юбка.Спереди на талии тонкий поясок с бантиком. На спинке расположена потайная молния и шнуровка, для идеальной посадки по фигуре. Необычайно нарядная модель подойдет для различных праздничных мероприятий.

Уход за вещами бережная стирка при 30 градусах; гладить при t не более 60С; отбеливание запрещено
Длина юбки\платья Миди
Декоративные элементы шнуровка
Тип карманов без карманов
Фактура материала ажурный
Покрой полуприлегающий
Тип рукава без рукавов
Комплектация платье

FansyWay / Платье "Скарлетт"

Размер: 36/146 / Соответствует

Очень красивое и качественное платье, хорошая утяжка корсета ( девочка высокая и очень стройная), очень довольны покупкой!

Размер: 38/152 / Большемерит

Платье прекрасное! Чуть большемерит, но это ничего.. единственное что огорчило, это отсутствие шнуровки в комплекте! За это минус одна звёздочка( но платье оставили, очень понравилось.

Спасибо за отзыв! Мы как производитель гарантируем, что платья от нас поступают в полной комплектации (шнурки, пуговицы, броши). К сожалению при примерках иногда что-то теряется, бывают и недобросовестные покупатели, тем не менее, в случае Вашего обращения к нам как к производителю, мы всегда готовы за свой счет отправить недостающее. С уважением, команда FansyWay.

Размер: 34/134 / Соответствует

Красивое, качество хорошее. Выбрали другое, т.к. не соответствует цели нашей покупки. Советую.

Ирина Ирина
Размер: 34/134 / Соответствует

Платье очень красивое! Цвет красный насыщенный. Качество отличное. Благодоря шнуровке подходит, как для стройных, так и для детей со средней полнотой.

Размер: 36/146 / Соответствует

Платье шикарное. Дочке очень понравилось. В жизни смотрится, гораздо ярче и лучше

Размер: 34/140 / Соответствует

Платье 👍. Дочка выглядела очень красиво. Спасибо 🙂

Размер: 34/140 / Соответствует

Платье понравилось. Дочь осталась довольна. Качество и размер соответствуют описанию. Цена немного завышена.

Размер: 36/146 / Соответствует

Шикарное платье,качественного пошива,чистое,без зацепок и дефектов. Возврат,т к. дочка фактурного телосложения, не влезли животиком😉

Размер: 38/152 / Соответствует

Заказала 2 размера 152 и 146. Пока пришло только 152-большое. Рост 137, дочь не худенькая. Есть платье 146 р-р впритык, поэтому и заказала побольше. Оказалось широкое и длинное, ждем 146. Платье хорошо пошито, но цвет не такой яркий как на фото...

Валентина
Отзыв обновлён 28 ноября, 15:00
Размер: 36/146 / Соответствует

Объем груди 75 см, р-р 146 впритык. Взяли, т.к 152 большое сильно, платье качественно сшито, красивое! Отпарить и огонь!

Валентина Валентина Валентина
Размер: 32/128 / Соответствует

Платье пришло без дефектов, чистое, платье нарядное,, ребенку понравилось, соответствует размеру, но цена явно завышена,.

Цвет: темно-синий
Размер: 38/152 / Соответствует

Нам понравилось платье! Почему то 146 был впритык, без запаса, а 152 прям велико, но взяли. Темно синий смотрится благородно! Взяли для выступлений, на сцене ещё не опробовали.

оксана оксана оксана
Размер: 36/146 / Соответствует

Платье хорошее, но Дочка выбрала другое.

Размер: 32/122 / Соответствует

Дочка ростом 110, но спортивная и крепкая, взяли 122 и не прогадали. Все было супер, качество на высоте

Благодарим за отзыв. Нам приятно, что покупка доставила радость. Носите с удовольствием и заглядывайте к нам еще)С уважением, команда FansyWay.

Размер: 32/122 / Большемерит

Платье очень красивое, качественное, но размер 122 оказался большеват на рост 120. Плюс ещё мы очень худенькие, а платье рассчитано на более плотную фигурку

Цвет: темно-синий
Размер: 40/158 / Соответствует

Очень красивое платье!!!!

Большое спасибо за отзыв! Ждем вас снова;) Команда FansyWay.

Размер: 32/122 / Соответствует

Платье очень красивое. Хорошо сидит, в талии регулируется и это болтшой плюс

Большое спасибо за отзыв! Ждем Вас снова;) Команда FansyWay.

Размер: 36/146 / Соответствует

Платье понравилось, но не было шнурка для утяжки корсета, поэтому отказ((

Спасибо за отзыв! Мы как производитель гарантируем, что платья от нас поступают в полной комплектации (шнурки,броши,пуговицы), но иногда бывает, что при примерках что-то теряется, к сожалению попадаются и недобросовестные покупатели, тем не менее, в случае Вашего обращения к нам как к производителю, мы готовы за свой счет отправить недостающее. С уважением компания FansyWay.

Размер: 36/146 / Соответствует

Платье красивое, дочке очень понравилось. Ткань приятная к телу. По качеству достойное. Цена - дороговато.

Размер: 32/122

Платье🔥берите не пожалеете.Пришло правда помятое-жуть.утюжить не просто,но после глажки супер👌

Большое спасибо за отзыв! Ждем Вас снова;) Команда FansyWay.