FansyWay / Сарафан

полиэстер 60%, вискоза 37%, эластан 3%

Сарафан для девочки школьный. Модель выполнена из приятной на ощупь ткани костюмно-плательной группы с добавлением вискозы. Благодаря свойствам ткани ребенку будет комфортно находиться в сарафане длительное время, при этом материал почти не мнется и не скатывается. Лиф отрезной, на подкладе с декоративными оборками-крылышками.Юбка в крупную складку с внутренними боковыми карманами. Линия пояса декорирована плотной репсовой лентой с бантиком. Ленты вшитые в боковые швы сзади завязываются в бант и служат для регулировки объема. Потайная молния расположена на спинке.

Уход за вещами бережная стирка при 30 градусах; гладить с изнанки; не выкручивать; отбеливание запрещено
Длина юбки\платья Мини
Декоративные элементы оборка
Фактура материала текстильный
Покрой облегающий
Комплектация сарафан

FansyWay / Сарафан

Размер: 32/128 / Соответствует

Очень хороший сарафан. Качественный. Посмотрим как будет в носке.

Размер: 32/128 / Соответствует

Хорошая ткань, плотный, очень красивый, подойдет девочке плотного телосложения. Ребенку и мне очень понравился. Можно на каждый день, но мы взяли как праздничный. Спасибо за хороший товар и скидку.

Екатерина Екатерина Екатерина

Благодарим за выбор нашей продукции и за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны покупкой. Носите с удовольствием и заглядывайте к нам еще.С уважением, команда FansyWay.

Размер: 32/122 / Соответствует

Очень понравился сарафан, за 1200,хорошая покупка к школе. Идём в первый класс, рост 110см,поэтому я и ожидала что слегка будет побольше. Но мы выкупили, ткань хорошая.

Ангелина Ангелина
Размер: 32/128 / Соответствует

На рост 122 взяла 128, сел отлично. Данная модель пойдет как на плотных деток, так и на худышек. Мы относимся ко второй категории и благоларя поясу сидит супер.

Цвет: темно-серый

Платье отличного качества! Село прекрасно! Идёт в размер! Рекомендую! 🤗

Светлана

Благодарим за высокую оценку качества нашей продукции. Носите с удовольствием и заглядывайте к нам почаще)! С уважением, команда FansyWay!

Размер: 34/134

Замечательный сарафан! Красивый, праздничный, отлично гладится и не мнётся при носке. Покупкой очень довольна!

Благодарим за отзыв! Носите с удовольствием и заглядывайте к нам еще)С уважением, команда FansyWay.

Размер: 32/128 / Соответствует

Понравилось платье, низ нужно будет отутюжить, а так все замечательно сидит и выглядит.

Ляйсан

Большое спасибо за отзыв! Ждем вас снова;) Команда FansyWay.

Размер: 34/140 / Соответствует

Отличный сарафан. Качество отменное! Не мнётся от слова совсем. Очень довольны покупкой.

Благодарим за выбор нашей продукции и за отзыв, нам очень приятно. Носите с радостью и удовольствием и заглядывайте нам еще.С уважением, команда FansyWay.

Сарафан очень крутой👍

Благодарим за выбор нашей продукции и за отзыв. Нам очень приятно, что покупка доставила радость. Носите с удовольствием и заглядывайте к нам еще.С уважением, FansyWay.

Размер: 34/134 / Соответствует

Сарафан пошит качественно хоть и полностью синтетический. На рост 128, размер 134 впритык, но широковатый в пройме. К покупке рекомендую.

Размер: 32/122 / Большемерит

Заказали сарафан.на фото смотрится гораздо лучше.очень широкая пройма.модель на пухляшек.

Размер: 32/128

Ткань приятная, не мнется, сидит хорошо, аккуратный сарафан. Покупкой довольна.

Размер: 32/128 / Соответствует

Отличный сарафан, носим с удовольствием.

Очень приятно получать такие отзывы, большое спасибо! Носите с удовольствием и заглядывайте к нам почаще). Команда FansyWay.

Размер: 34/134 / Соответствует

Отличный сарафан, качество хорошее. Не мнется, очень удобный и красивый. все сарафаны этой фирмы качественные и недорогие.

Размер: 34/134 / Соответствует

Очень хороший сарафан, не мнется. Шикарный

Размер: 34/140 / Соответствует

Отличный сарафан, качество на высоте

Благодарим за высокую оценку качества нашей продукции. С уважением, команда FansyWay!

Размер: 32/128 / Соответствует

Нам достался за 1311 рублей. За такой сарафан - ну просто подарок. Качество отличное, ни одного изъяна. Мы уже к 1му сентября готовимся ) дочка в восторге. Она худенькая и пояс спасает, как тут уже писали. Смотрится нарядно. Заказывала три разных сарафана. Вот и не поняла, зачем отдавать 4000-5000 за сарафан такого же качества и примерно такой же модели э.

Благодарим за выбор нашей продукции и за отзыв. Носите с удовольствием и заглядывайте к нам еще. Приятных Вам покупок.С уважением, команда FansyWay.

Размер: 32/122 / Соответствует

Отличный сарафан. Немного напоминает наши школьные фартуки. Дочке очень понравился. Купили несмотря на то, что молния сзади - сама не застегнет, да и пояс ей самой не завязать. Но в первом классе найдется кому помочь. На мою худышку он немного широковат, пояс спасает.

Размер: 32/122 / Соответствует

Сарафан отличный. На 5 лет размер 32/122 длинноват. Не было меньшего размера. И по ширине есть запас, но атласные завязочки все решают. Дочка носит уже почти месяц. Стираю каждую неделю. Все осталось как есть.

Акерке

Большое спасибо за отзыв! Ждем Вас снова;) Команда FansyWay.

Размер: 34/140 / Соответствует

Отличный сарафан ,на рост 134 размер 140 сел отлично .Покупкой довольна !

Большое спасибо за отзыв! Ждем Вас снова;) Команда FansyWay.