NYX PROFESSIONAL MAKEUP / Тональная основа-вуаль для лица "Bare With Me Tinted Skin Veil", 27 мл

Оттенок: 5, Beige Camel

вода, глицерин, пропиленгликоль, косметическая основа, феноксиэтанол, токоферол, огурца экстракт, диметикон, изододекан, каприлилметикон

Создай свежий образ с помощью нашей новинки - Bare With Me Tinted Skin Veil! Его невесомая формула образует легкое дышащее покрытие с естественным сатиновым финишем. Почти не ощущается, словно вторая кожа и обеспечивает увлажнение до восьми часов. В палитре из 12 оттенков легко найти свой. СПОСОБ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ И НАНЕСЕНИЯ: Тональная основа имеет кремово-гелевую текстуру, лучше всего его наносить кистью. Благодаря своей уникальной текстуре тон легко распределяется по коже и будто сливается с ней!

Тип кожи для всех типов кожи
Действие тонирование; увлажнение
Текстура кремообразная
Фактор защиты без УФ защиты
Назначение косметического средства для лица; для тела
Упаковка туба
Комплектация тональный крем

Цвет: пудровый, пшеничный, абрикосовый

Очень довольна текстурой! Запаха нет! Не скатывается! Наносится равномерно! Отличное средство! Рекомендую!

Цвет: розовато-серый, абрикосовый

Неделю назад купила за 752,сейчас он 612))Читала отзывы и долго сомневалась,т.к.они противоречивые ,потом подумала я же знаю,что NYX классный и заказала. Отличный крем,спасибо,очень довольна👍👍👍

Цвет: пудровый, пшеничный, абрикосовый

Цвет достаточно светлый,но текстура приятная,не сушит

Добрый день! Замечательный выбор, спасибо за обратную связь. В этой линейке представлены еще 5 оттенков, мы уверенны,что вы подберете себе именно тот оттенок,который хотите и останетесь довольны покупкой.

Тональная снова очень понравилась! 5баллов

Добрый день! Отличный выбор! Благодарим за уделенное время и выбор бренда NYX PROFESSIONAL MAKEUP!

Цвет: пудровый, пшеничный, абрикосовый

Подошел для бледной кожи с немного жирной т-зоной. Нежирный, тонкий, перекрывает небольшую красноту. Понравился больше корейских ББ.

Добрый день! Спасибо, что выбираете наш бренд! Нам очень приятно получать такую обратную связь. Пользуйтесь с удовольствием, и обязательно возвращайтесь к нам за покупками!

Цвет: розовато-серый, пудровый

Довольно легкий тон, ложится не как штукатурка, подстраивается под кожу! Не жирнит, что очень радует! Цвет показался светлее, чем нужно, но потом основа подстроилась под мой цвет кожи!

Добрый день! Благодарим Вас за доверие и Ваш выбор NYX Professional Makeup! Рады, что Вам понравилась тональная основа-вуаль для лица "Bare With Me Tinted Skin Veil (артикул продукта 8894569). Линейка Bare With Me помогает создать очень естественный «макияж без макияжа», при этом заботясь о самой коже. В новинки, что расширили линейку Bare With Me, добавлено масло семян конопли (сативы) – которое создает эффект успокоенной, напитанной и увлажненной кожи – буквально оживляет кожу. Рекомендуем попробовать праймер-уход с SPF 30 с маслом семян конопли Bare With Me SPF 30 Daily Protecting Primer (артикул продукта 13502596), бальзам-уход для губ с маслом семян конопли BARE WITH ME LIP CONDITIONER (артикул продукта 12882471) и мультифункциональный спрей 3 в 1 с маслом семян конопли Bare With Me (артикул продукта 13502597). Пользуйтесь с удовольствием и возвращайтесь за покупками вновь!

Цвет: пудровый, пшеничный, абрикосовый

Не сушит и не жирнит, даёт естественное покрытие

Цвет: розовато-серый, абрикосовый

Очень понравился! Покупаю третий раз. Оттенок 2 (зеленоватый) для моей светлой желтоватой и местами красноватой кожи - идеальный! Скрывает красноту. Кстати и на легкий загар хорошо лёг - подстроился. Хорошо держится на лице, не блестит, но и не матовый, не скатывается, прыщи не вызывает. Перекрывает только неровные пятна, но не прыщи, что странно, потому что он плотный. Кожа комбинированная, без шелушений. С носа слезает быстро и на его слегка глянцевую поверхность ровно нанести сложно - в идеале мне нужна к нему пудра хотя бы на нос.

Добрый день!Мы очень рады, что вы смогли найти средство, которое вам подошло!

Цвет: пудровый, пшеничный, абрикосовый

Взяла 2-ой раз, очень нравятся. Смешиваю 2 цвета- 01 и 03. Наношу их на базу из этой же серии.

Добрый день! Мы очень рады, что вы довольны покупкой! Спасибо за выбор NYX Professional Makeup!

Цвет: розовато-серый, абрикосовый

Мягкий, действительно вуаль... Плотный , но мягкий. Для сухой кожи не подойдёт. На фото консилер+ тональный. Марка таже

Раиса

Добрый день! Благодарим вас за доверие и ваш выбор NYX PMU!

Цвет: пудровый, пшеничный, абрикосовый

Перекрытие просто 0, забивается в порах, скатывается.

Цвет: розовато-серый, бежевый

Товар пришёл в целости и сохранности. Лучшее, что я пробовала из версии nyx. Заказывала 4, идеально подходит к моей смуглой коже. Он НЕ жирный, отлично впитывается и немного матирует кожу. Держится весь день и не скатывается. У кого кожа от природы светлая тон 4 не подойдёт - на лице будет с рыжеватым оттенком, берите 3 или ниже.

Олеся
Олеся

Спасибо большое за то, что выбираете продукцию нашего бренда!

Цвет: пудровый, пшеничный, абрикосовый

Оттенок pale light отлично подошёл для очень светлой кожи без высыпаний

Спасибо за отзыв! Вместе сделаем мир ярче!

Цвет: пудровый, пшеничный, абрикосовый

Тональный крем мне не подошёл. Цвет хороший, но текстура для меня жирная. Продукты NYX мне нравятся, но к сожалению не в этот раз.

Цвет: розовато-серый, абрикосовый

Очень хороший тональный крем, буду брать ещё

Отзыв обновлён 4 июля, 13:17

Беру второй раз. Лучше пока не пробовала

Добрый день! Спасибо за Ваш искренний отзыв и внимание к нашему бренду. Пользуйтесь с удовольствием и возвращайтесь за покупками снова!

Цвет: розовато-серый, бежевый

Девочки , на фото пыталась максимально передать цвет ( оттенок 4), в жизни смотрела его магазине подружка , все было идеально, когда пришёл не посмотрела, оказалось что безумно рыжит, хотя в магазине наносила на лицо и все было замечательно! Проверяли код , не проходит, скорее всего подделка, держится на моей очень жирной коже не долго, ложится пятнами на мой аква крем, на базу от Catrice, нужно обязательно проверить ляжет ли он на ваш крем или базу! На фото выглядит хорошо, но когда сравниваю с реальностью он рыжий! Единственный выход это смешать с очень светлым консилером или тоном, у кого что есть... лучше перед покупкой протестируйте в магазине и обязательно проверьте код товара! ❤️

Цвет: розовато-серый, пудровый

Мой любимый тональник, покупаю не в первый раз

Добрый день! Спасибо, что выбираете NYX Professional make up!

Цвет: розовато-серый, бежевый

Тональная основа супер. Намного лучше born to glow - она же на коже как оконная замазка. А это крем ложится на кожу очень комфортно, именно так как и должен быть.

Очень рады, что вы выбрали наш продукт.  Красота спасет мир!

Цвет: пудровый, пшеничный, абрикосовый

Действительно вуаль. Кожу не перегружает. В паре с консилером того же бренда хорошо. На жирной коже необходимо будет пользоваться матирующими салфетками. Спасибо, Никс.

Валерия

Добрый день! Спасибо, что выбрали наш продукт! Для фиксации макияжа можете воспользоваться пудрой High Definition Finishing Powder 01, Translucent (артикул 4024281).