NYX PROFESSIONAL MAKEUP / Тональная основа-вуаль для лица "Bare With Me Tinted Skin Veil", 27 мл
SUMMER SALE

Оттенок: 5, Beige Camel

вода, глицерин, пропиленгликоль, косметическая основа, феноксиэтанол, токоферол, огурца экстракт, диметикон, изододекан, каприлилметикон

Создай свежий образ с помощью нашей новинки - Bare With Me Tinted Skin Veil! Его невесомая формула образует легкое дышащее покрытие с естественным сатиновым финишем. Почти не ощущается, словно вторая кожа и обеспечивает увлажнение до восьми часов. В палитре из 12 оттенков легко найти свой. СПОСОБ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ И НАНЕСЕНИЯ: Тональная основа имеет кремово-гелевую текстуру, лучше всего его наносить кистью. Благодаря своей уникальной текстуре тон легко распределяется по коже и будто сливается с ней!

Тип кожи для всех типов кожи
Действие тонирование; увлажнение
Текстура кремообразная
Фактор защиты без УФ защиты
Назначение косметического средства для лица; для тела
Форма упаковки без давления
Упаковка туба
Раздел меню косметика для парикмахеров
Страна производства Китай
Комплектация тональный крем
Другие функции
Транспортировка не опасный груз

Цвет: пудровый, пшеничный, абрикосовый

Это подделка.Поэтому отказ.Знаю как выглядит оригинао.Второй раз попадается поддельная косметика .Заказывла The balm хайлайтер ,оказалась подделка.Очень все настораживает.И не хочется покупать подделки

Люблю nyx , все нравится 😻 тональный лёгкий перекрывает красноту

Цвет: розовато-серый, пудровый

Любимый тон, лёгкий, выглядит очень натурально. До этого брала самый светлый оттенок, он казался плотнее. Этот взяла на лето, чтобы смешивать со своим, средства отлично смешиваются и получается идеальный оттенок. Для лета самое то, в течение дня никуда не скатывается, выглядит довольно естественно.

Добрый день! Благодарим Вас за доверие и Ваш выбор! Также рекомендуем Вам попробовать кисть для нанесения кремовых продуктов Pro Brush - Flat Fndtn 07 (артикул: 4028756) она имеет плоскую форму, со скошенными краями. Кисть выполнена в лаконичном дизайне из синтетического мягкого ворса. Позволяет наносить кремовые текстуры, и покрытие от легкого до среднего, в зависимости от техники нанесения. Начинайте наносить тон от центра к периферии легкими "оттягивающими" движениями, такой способ позволит нанести продукт тонко и легко. Прекрасного шоппинга.

Думала по больше будет )))ещё не пробовала. Но всё запаковано

Добрый день! Спасибо, что выбираете наш бренд! Хотим отметить, что тональная основа Bare With Me Tinted Skin Veil очень экономична в использовании, за счет своей крем-гелевой текстуры. Для дополнительного увлажнения рекомендуем Вам попробовать обновленный увлажняющий праймер для лица Hydra Touch Primer (артикул: 19152031) особенность этого продукта в том, что он не просто увлажняет, но также удерживает влагу в коже. Это максимальное увлажнение за счет особой формулы. Нанесите на чистую кожу, после нанесения всех необходимых средств ухода, до нанесения макияжа. Кожа будет выглядеть свежей и гладкой. Отличных покупок.

Отличный тональный крем.

Добрый день! Спасибо, что выбираете наш бренд! В качестве дополнения рекомендуем Вам попробовать праймер с экстрактом папайи The Bright Maker Primer (артикул: 19152025) он мгновенно придает коже сияющий и отдохнувший вид. Кожа становится более яркой, ровной и увлажненной, а цвет лица становится совершенным. Наносите на чистую и подготовленную с помощью средств ухода кожу, массажными движениями синтетической кистью или подушечками пальцев. Удачного шоппинга.

Цвет: розовато-серый, абрикосовый

Очень тонкое покрытие, не перекрывает недостатки на коже, а ощущается при атом маской на лице

Добрый день! Тональное средство Bare With Me Tinted Skin Veil в (артикул: 8894568) с кремово-гелевой текстурой дарит ощущение легкости и увлажнения. Имеет покрытие от легкого до среднего, для наилучшего эффекта рекомендуем наносить продукт влажным спонжем. А в местам несовершенств использовать консилер Born to glow Radiant Concealer (артикул: 10780022) благодаря нежной кремовой формуле, а также наличию в составе светоотражающих частиц, данное средство помогает скрыть любые несовершенства кожи, а также придает лицу более "отдохнувший" вид. Для более плотного покрытия нанесите продукт при помощи мягкого аппликатора, а затем распределите его плоской синтетической кистью "прихлопывающими" движениями.

понравилось👍

Ясамен

Добрый день! Спасибо за обратную связь. В качестве дополнения рекомендуем попробовать увлажняющий гелевый праймер Bare With Me Hydrating Jelli Primer (Артикул: 8299441), который идеально выравнивает рельеф кожи, а также увлажняет её. Данный продукт имеет уникальную текстуру-желе, благодаря которой он легко распределяется по коже, и совершенно не ощущается на лице. Наносить его следует при помощи кисти или пальцами рук разглаживающими движениями, подождать 30-40 секунд и приступать к нанесению тонального средства. Приятных покупок.

Цвет: пудровый, пшеничный, абрикосовый

Сама основа мне понравилась. Кроет неплохо, не делить на бледной коже. Но на сухой коже подчеркнёт все шелушинки сильно. Продержался неплохо с обеда до ночи на жирной коже. Не вуаль, конечно, далеко. И с бб не сравнить. Но все же очень достойный тон для тех кто не любит чтоб макияж был сильно заметен, но недостатки скрыть нужно. О доставке. То ли плакать, то ли смеяться. Месяц! Его везли мне месяц! И то, только после того как написала в службу поддержки. Хорошая система, что вы оплатите нам деньги за товар мы пристально отследим. А вот доставили ли мы вам товар нам грубоко все равно. Потрясающий подход. Впервые такое.

Добрый день! Дополнительно рекомендуем Вам попробовать нашу новинку праймер разглаживающий Marshmellow Primer (Артикул: 19152028) экстрактом корня алтея обладает 10 свойствами. Праймер разглаживает, смягчает, продлевает срок действия макияжа на 12 часов, облегчает нанесение макияжа, увлажняет, успокаивает, выравнивает тон кожи, выравнивает текстуру, блюрит. Праймер можно распределять по лицу подушечками пальцев и синтетической кистью. Через 15-20 секунд, когда финиш закрепится, кожа будет готова к нанесению тонального средства. Приятных покупок!

Цвет: пудровый, пшеничный, абрикосовый

Замечательный на лето тональный вариант, но если брать для светлой кожи лучше взять еще темный тон вместе с ним и подходящий зайлайтер

Добрый день! Спасибо за внимание к бренду NYX Professional Makeup и приятный отзыв! Хотим представить Вам новинку - праймер для лица Marshmellow Primer (артикул: 19152028). Продукт позволяет продлить стойкость макияжа до 12 часов, увлажняет, успокаивает, питает, смягчает, выравнивает тон и микрорельеф, а также обладает блюр-эффектом для визуального разглаживания кожи. Нанесите небольшое количество праймера на увлажнённую кожу лица, дайте ему зафиксироваться и приступайте к нанесению макияжа. Приятных покупок.

Цвет: пудровый, пшеничный, абрикосовый

лучший тональный крем, точное попадание под тон кожи (я белоснежка), не желтит, текстура приятная и не видна на коже, покраснения маскирует отлично

Добрый день! Спасибо за внимание к бренду NYX Professional Makeup. В дополнение рекомендуем Вам рассмотреть спрей-праймер для лица First Base Makeup Primer Spray (артикул: 4024463) его можно использовать до нанесения выравнивающих праймеров для макияжа, как подготовительный этап. Спрей-праймер освежит и успокоит кожу, создаст ощущение гладкости, а полезные компоненты зарядят кожу энергией. Отличного шоппинга.

Цвет: розовато-серый, абрикосовый

Покупала до этого в магазине, здесь точно такой же, только дешевле. Сам крем нравится, не блестит, хотя кожа жирная, выравнивает тон, сильные недостатки не перекроет. Легкий, почти как флюид.

Добрый день! Спасибо, что доверяете свой макияж бренду NYX Professional Makeup. Дополнительно хотим представить Вам обновленную версию продукта Shine Killer (артикул: 19152032). Реновация праймера с новой, более легкой формулой. Матирующий праймер подарит бархатный матовый финиш коже. База отличается невероятно легкой текстурой геля. Она послужит идеальной основой для тонального средства, а при использовании соло позволит, подобно филлеру, выровнить микрорельеф кожи. Хороших покупок.

Цвет: пудровый, пшеничный, абрикосовый

уже второй гол пользуюсь данным тональным кремом, хватает на долго. проблемные места хорошо перекрывает, не скатывается, очень нравится!

Добрый день! Спасибо за внимание к бренду NYX Professional Makeup. Для создания еще более идеального тона кожи рекомендуем попробовать #Nofilter Finishing Powder (артикул: 4023610). Прессованный продукт с невероятно тонким покрытием и нежной текстурой, позволяет добиться макияжа без макияжа. Для легкого вуального покрытия используйте способ нанесения пушистой кистью, распределяющими движениями. Прекрасного шоппинга.

Цвет: пудровый, пшеничный, абрикосовый

Супер! Такой лёгкий, как ВВ-крем. Личико ровное, гладкое, правда, как шелковое.

Добрый день! Спасибо, что выбираете бренд NYX Professional Makeup. Дополнительно рекомендуем попробовать увлажняющий праймер из коллекции Bare With Me Hydrating Jelly Primer (артикул: 8299441). Его тонкая текстура желе не утяжеляет макияж, а также способствует его равномерному и комфортному распределению. Нанесите немного продукта на чистое увлажненное уходом лицо, распределите тонким слоем, а после впитывания приступайте к нанесению тонального крема и консилера. Приятного шоппинга.

Это подделка. Не берите

Добрый день! Спасибо за обратную связь. Мы гарантируем оригинальность продукции, представленной на сайтах наших партнеров. При возникновении любых спорных вопросов вы можете обратиться в службу поддержки сайта Wildberries.

Цвет: розовато-серый, пудровый

Мне не нравится,ужасно скатывается на лице

Добрый день! Спасибо за обратную связь. В качестве дополнения рекомендуем попробовать увлажняющий гелевый праймер Bare With Me Hydrating Jelli Primer (Артикул: 8299441), который идеально выравнивает рельеф кожи, а также увлажняет её. Данный продукт имеет уникальную текстуру-желе, благодаря которой он легко распределяется по коже, и совершенно не ощущается на лице. Наносить его следует при помощи кисти или пальцами рук разглаживающими движениями, подождать 30-40 секунд и приступать к нанесению тонального средства. Приятных покупок!

Цвет: пудровый, пшеничный, абрикосовый

Отличный, полностью совпал с оттенком пробника в Подружке. Мокрым спонжем почему то не вышло наложить, а вот просто пальцами руки - идеально. Совершенно нет ощущения, что на коже вообще есть тон, смотрится очень натурально. Недостатки не подчеркивает, но и не скрывает полностью. Однако, постакне, покраснения становятся бледными и в глаза почти не бросаются👍в общем, из масс маркета для меня он пока лучший. П. С. Я прям белоснежка, а цвет подошел.

Добрый день! Благодарим за выбор бренда NYX Professional Makeup. Также рекомендуем попробовать увлажняющий гелевый праймер Bare With Me Hydrating Jelli Primer (Артикул: 8299441), который идеально выравнивает рельеф кожи, а также увлажняет её. Данный продукт имеет уникальную текстуру-желе, благодаря которой он легко распределяется по коже, и совершенно не ощущается на лице. Наносить его следует при помощи кисти или пальцами рук разглаживающими движениями, подождать 30-40 секунд и приступать к нанесению тонального средства. Приятных покупок!

Отличная косметика

Добрый день! Благодарим за выбор бренда NYX Professional Makeup. Также рекомендуем попробовать увлажняющий гелевый праймер Bare With Me Hydrating Jelli Primer (Артикул: 8299441), который идеально выравнивает рельеф кожи. Данный продукт имеет уникальную текстуру-желе, благодаря которой он легко распределяется и совершенно не ощущается на лице. Наносить его следует при помощи кисти или подущечкой пальца разглаживающими движениями, подождать 30-40 секунд и приступать к нанесению тонального средства. Приятных покупок!

Цвет: розовато-серый, бежевый

Очень долгое ожидание

Добрый день! Мы понимаем, что данная ситуация доставила Вам неудобства, рекомендуем обратиться в службу поддержки интернет-магазина Wildberries.

Цвет: розовато-серый, абрикосовый

Брала цвет ваниль 02. Подошёл очень светлой коже, подстраивается под тон. Отличное качество. Не уступает люксу. Главное подобрать оттенок. Кто любит эффект штукатурки, то явно не для Вас! Естественная основа, без намёка на макияж. Выравнивает и держится весь день. И на тоне тоже все держится и не скатывается (румяна, хайлайтер, скульптор). У кого прыщи, то не замажет, подойдёт для коже без прыщей, угрей и высыпаний! Куплю ещё 🤩

Добрый день! Спасибо за выбор бренда NYX Professional Makeup. В качестве идеального дополнения к данной тональной основе рекомендуем попробовать консилер с эффектом легкого сияния Born to glow Radiant Concealer (Артикул: 10780022). Благодаря нежной кремовой формуле, а также наличию в составе светоотражающих частиц, данное средство помогает скрыть любые несовершенства кожи, а также придает лицу более "отдохнувший" вид. Для более плотного покрытия нанесите продукт на лицо при помощи мягкого аппликатора, а затем распределите его плоской синтетической кистью "прибивающими" движениями. Приятных покупок!

Цвет: розовато-серый, пудровый

Очень лёгкая структура, даже не заметно что тоналка. Освежает лицо, не пачкает одежду

Добрый день! Благодарим Вас за доверие и Ваш выбор. Хотим представить Вам новинку бренда: Marshmellow Primer (артикул: 19152028). Универсальный праймер с разглаживающим эффектом. Он позволяет продлить стойкость макияжа до 12 часов. Увлажняет успокаивает, питает, смягчает, выравнивает тон и микрорельеф. Создает эффект "блюра" на коже. Праймер можно распределять подушечками пальцев, или синтетической кистью. Через 15-20 секунд когда финиш закрепится кожа будет готова к нанесению декоративных средств макияжа. Приятных покупок.