VEDA / Фитомины Функциональный корм для кошек с фитокомплексом для шерсти, 50г, 2шт

минеральный комплекс 100%

Кормовая смесь, содержащая пивные дрожжи, паровую рыбную муку, лактозу и биологически активные компоненты, предназначена для систематического употребления в составе кормовых рационов кошек. Улучшает рост и качество шерстного покрова животного. Применяется при нарушениях нормального состояния шерсти, связанных с кормлением: выпадение, ломкость, тусклый нездоровый вид, внесезонные линьки. Восстанавливает функционирование волосяных луковиц, улучшает структуру и качество шерсти. Способствует оздоровлению шерстного покрова, восстановлению красивого внешнего вида. Рекомендуется включать в рацион при выпадении шерсти, аллопециях, внесезонных линьках,при нездоровом виде шерсти для улучшения её структуры и окраса, при подготовке животного к выставке. Подробную информацию о продукции Вы можете получить на нашем официальном сайте vedaved точка ru.

Вид животного для кошек
Упаковка картонная коробка; пластиковая банка
Назначение ветаптечного средства уход за шерстью
Комплектация таблетки

Кошка равнодушна к нему, раз попробовала и больше не хочет.

Здравствуйте! Не расстраивайтесь! Кошки - животные с ярко выраженными вкусовыми предпочтениями. Если питомец не ест таблетку самостоятельно, рекомендуем воспользоваться одним из нескольких способов. Первый: измельчить таблетку в порошок с помощью двух ложек и перемешать с любимым кормом или с водой и споить питомцу Второй: положить таблетку на корень языка. При этом сработает глотательный рефлекс. Третий: приобрести в зоомагазине таблеткодаватель и с его помощью можно будет в будущем давать любые препараты в таблетированной форме.

Кошка понюхала их и ушла в "закат" ))) Не приняла

Здравствуйте! Не расстраивайтесь! Кошки - животные с ярко выраженными вкусовыми предпочтениями. Если питомец не ест таблетку самостоятельно, рекомендуем воспользоваться одним из нескольких способов. Первый: измельчить таблетку в порошок с помощью двух ложек и перемешать с любимым кормом или с водой и споить питомцу. Второй: положить таблетку на корень языка. При этом сработает глотательный рефлекс. Третий: приобрести в зоомагазине таблеткодаватель и с его помощью можно будет в будущем давать любые препараты в таблетированной форме.

Из двух кошек и собаки самый большой интерес к витаминам проявляет именно пёс. Прямо выпрашивает как лакомство. И именно у него проблема с выпадением шерсти. Думаю, что это неспроста. Результат увидим со временем.

Здравствуйте! Большое спасибо за положительную оценку!) Будем благодарны за дополнение отзыва с Вашими впечатлениями об эффективности Фитоминов.

хорошие витамины, котику нравятся, готов съесть сразу все🤪заказывала вместе с Биоритмом. линять значительно меньше стал.

Здравствуйте! Очень рады, что Фитомины пришлись по вкусу Вашему котику, и, что самое главное, Вы довольны их эффективностью. Большое спасибо за отзыв и положительную оценку!)

Все пришло целое, будем пробывать ) фирма говорят хорошая . Пока ничего кроме этого сказать не могу о товаре)

Здравствуйте! Спасибо за предварительную положительную оценку!) Будем благодарны за дополнение отзыва с Вашими впечатлениями от приёма Фитоминов.

Витамины однозначно стоящие. Натуральные, эффект есть. Пока слабый. Купили в комплексе с другими витаминами - для иммунитета. Один кот из трёх ест сам. Остальным добавляем в еду - витамины легко крошатся даже пальцами. Можно без проблем смешать с кормом.

Здравствуйте! Очень рады, что Вы нашли подход к своим питомцам с дачей таблеток. Большое спасибо за положительную оценку!) Будем благодарны за дополнение отзыва с Вашими впечатлениями об эффективности Фитоминов. Для более глубокого эффекта рекомендуется параллельно с Фитоминами пропить курс витаминно-минерального комплекса Биоритм.

Кошка лопает на ура витаминки, первым делом их сгрызает, потом корм, посмотрим на эффект.

Инна

Здравствуйте! Рады, что Фитомины пришлись по вкусу Вашей кошечке. Будем благодарны за дополнение отзыва с Вашими впечатлениями об эффективности комплекса. Для более глубокого эффекта рекомендуется параллельно с Фитоминами пропить курс витаминно-минерального комплекса Биоритм.

Пришли нормально упакованы. Срок годности др 2022 года. Наш котенок ест их хорошо, так же как и витамины день-ночь для котят. Некоторое недоверие только к химозному голубому цвету витаминов. По эффекту позже отпишусь

Здравствуйте! Очень рады, что Фитомины понравились Вашему котенку. Большое спасибо за положительную оценку!) Голубоватый оттенок таблетке дает набор вытяжек из трав, входящих в состав. Для более глубокого эффекта рекомендуется параллельно с Фитоминами пропить курс витаминно-минерального комплекса Биоритм для котят. Будем благодарны за дополнение отзыва с Вашими впечатлениями об эффективности комплекса.

У кота как будто шерсть постоянно засаленная, хотя я его мою иногда и расчесываю. Витоминки пришли вовремя, 2 баночки, как и указано. Котик сам есть из отказывается) Но я ложками толку в корм, только так кушает, срок годности хороший!

Здравствуйте! Рады, что Вы нашли способ дачи Фитоминов своему котику. Спасибо за предварительную положительную оценку!) Будем благодарны за дополнение отзыва с Вашими впечатлениями об эффективности. Для более глубокого эффекта рекомендуется параллельно с Фитоминами пропить курс витаминно-минерального комплекса Биоритм.

Моя Плюшенька с удовольствием схомячила сразу 2 витаминки, чему я несказанно рада. Вообще не уверена была, что будет есть. По воздействию на кису дополню отзыв.

Анастасия

Здравствуйте! Очень рады, что Фитомины пришлись по вкусу Плюшеньке). Спасибо за положительную оценку!) Будем благодарны за дополнение отзыва с Вашими впечатлениями об эффективности комплекса. Напомним, что Фитомины нужно принимать до достижения желаемого результата, но не менее одного месяца. Для более глубокого эффекта рекомендуется параллельно с Фитоминами пропить курс витаминно-минерального комплекса Биоритм.

Таблетки пахнут сухой креветкой, как корм для рыбок. Жаль, но кот их есть самостоятельно отказался

Отличные витаминки. Летом постригли кота и никак не обрастал обратно. После приема витаминов шерсть отросла лучше прежней.

Здравствуйте! Очень рады, что Вам понравился эффект от приема Фитоминов. Большое спасибо за отзыв и положительную оценку!)

Реально помогло!Кошка то ли с возрастом стала лысеть.Бока почти без шерсти и живот лысый стал.Уже по окончании первой банки стал видимый результат.А теперь уже пол второй банки пропили ,шерстью полностью обросла.Шерсть блестящая и почти не линяет.Не люблю писать отзывы,но кто перестал спать из-за своего любимца,то советую эти витамины..

Здравствуйте! Очень рады, что Вы остались довольны эффектом от приёма Фитоминов. Большое спасибо за отзыв и положительную оценку!)

Взрослая домашняя стерилизованная кошка сама их есть не хочет, но раскрашиваем и добавляем в еду, спустя пару недель приёма вроде меньше стало шерсти

Здравствуйте! Рады, что Вы нашли способ дачи комплекса своей кошечке, и, что самое главное, довольны эффектом от приёма. Большое спасибо за отзыв и положительную оценку!)

Витамины классные, добавляю коту в корм, ест хорошо. Пьём уже 2-3 недели, шерсть стала мягкая, шелковистая и наконец-то не линяет. Витамины советую

Здравствуйте! Очень рады, что Вы остались довольны эффективностью нашего комплекса. Большое спасибо за отзыв, положительную оценку и рекомендации!)

Кошка их есть отказывается. Когда измельчаю и добавляю в еду, не ест, пока не высохнет и не поменяю на новый. Так что стоит эта банка просто так..

Здравствуйте! Рекомендуем попробовать класть таблетку на корень языка. При этом сработает глотательный рефлекс. Либо можно приобрести в зоомагазине таблеткодаватель и с его помощью можно будет в будущем давать любые препараты в таблетированной форме.

Отличные витамины, долго не могли коту подобрать, эти подошли

Здравствуйте! Очень рады, что Фитомины пришлись по вкусу Вашему питомцу. Большое спасибо за положительную оценку!) Будем благодарны за дополнение отзыва с Вашими впечатлениями об эффективности комплекса.

Кошка есть отказалась. Да и запах какой то не очень у них. Попробую насильно покормить, не знаю насколько меня хватит. Ведь она при этом царапается( Производители, вы могли бы и повкуснее сделать, вон сколько отзывов, что питомцы есть отказываются..

Здравствуйте! Могли бы, но тогда потеряет свою актуальность слоган нашего бренда "натуральные технологии здоровья". Мы принципиально не используем вкусо-ароматических добавок и другой химии для привлечения животного и гордимся тем, что наши препараты приносят только пользу животным, а не как обычно принято "одно лечим, другое калечим". Надеемся, что Вы найдете подход к своему питомцу с дачей таблеток, а результат приёма Вам понравится. Будем благодарны за дополнение отзыва.

Кот их не ест сам. Подмешиваю в корм, размяв ложкой в порошок. За месяц из шерсти исчезли колтуны. Коту 9 лет.

Диана

Здравствуйте! Рады, что Вы нашли подход к своему питомцу с дачей таблеток, и, что самое главное, остались довольны результатом после приёма Фитоминов. Большое спасибо за отзыв, положительную оценку и отличную фотографию питомца!!)

Очень надеюсь на эти витамины, у рыжего шерсть длинная и редкая, ещё залысины немножко у ушек. Врач рекомендовал витаминки давать. Рыжий их кушает просто так, а серая даже с кормом не признаёт😂 но у неё шерсть хорошая, ей и не надо) Напишу про результат позже

Лидия

Здравствуйте! Рекомендуем параллельно с Фитоминами для шерсти пропить курс витаминно-минерального комплекса Биоритм. Эффект будет более быстрым и глубоким. Будем благодарны за дополнение отзыва по результату.