Нормотим / Нормотим таблетки от стресса для рассасывания, 60 шт.

аскорбиновая кислота, витамин b6, витамин b1, лития аскорбат

Витаминно-минеральный комплекс стабилизирует настроение и существенно снижает амплитуду аффективных колебаний. Подавляет тревогу, беспокойство, снижает эмоциональное напряжение и повышает приспособительные реакции и устойчивость к эмоциональному стрессу. Обладает мягким антидепрессивным свойством. Является источником лития с высокой биодоступностью, витамина С и витаминов В1, В6. Рекомендуется при различных состояниях. При стрессе: продукт эффективен при нестабильном состоянии эмоционального фона, снижении адаптационных свойств, раздражительности и других видах активной апатии. При депрессии: обладает мягким антидепрессивным действием при тревожно-депрессивных состояниях, легких депрессивных эпизодах. При тревожности: уменьшается выраженность не только ситуационно-провоцированных тревожных опасений и сомнений, но и генерализованной тревоги. При повышенной нестабильности настроения: эффективен при выраженной лабильности психики.

Форма выпуска в таблетках
Противопоказания индивидуальная непереносимость
Категория успокаивающее
Объем (мл) 45 мл
Упаковка картонная коробка
Количество капсул/таблеток 60 шт.
Минимальная температура хранения +5 °C
Максимальная температура хранения +25 °C
Комплектация таблетки

Препарат мне помог в обычное время, стало легче и спокойнее, но пмс не устранил. Купила вторую пачку для закрепления, потом перестану пить. Писала письмо производителю на оф. сайт и задавала вопрос здесь, были ли клинические испытания с мониторингом показателей состояния щитовидной железы. Игнор полный. Другим тоже не ответили, судя по отзывам. А это очень важный вопрос. Всем добра и мира в душе, поправляйтесь.

Заказываю вторую упаковку. Результат есть, но слабенький.

Неплохой препарат,но стало шалить сердце

У меня почему то усугубил симптоматику. Принимаю 2 недели. Не знаю, может так и должно быть поначалу, потом лучше будет. Просьба, напишите у кого также было

Получила эти таблетки, внешне коробка не помятая,слюда не сорвана,внешне все ок,на вкус приятные,рассасываются как конфетки, но есть одно но, пью вторую неделю,могу отметить, что у меня , что то произошло со сном. Сон стал очень беспокойным, и могу часами лежать и не могу уснуть,есть ли сертификаты на это чудо средство!

Оксана
Оксана

Получила. Всё цело, хороший срок годности до 11. 05. 23г. Прочитала, что препараты с литием влияют на работу щитовидной железы. Написала вопрос, жду ответ. Нужна консультация специалиста. Хотя это БАД, будьте осторожны.

Редко пишу комментарии, но тут не удержалась . Ещё не допила первую пачку, но эффект ощутимый. У меня РПП, дичайшие перепады настроения, навязчивые идеи, зацикленность. Полный набор. Успокоительные не особо помогали, даже более сильные препараты на меня не действовали, состояния становилось ещё хуже , чем было. Начала пить препарат неделю назад - настроение улучшилось , зацикленность стала менее выраженной, на многие ситуации, из-за которых загонялась, стала смотреть проще и спокойнее. Удивительно. Не наделялась на такой быстрый результат. Надеюсь эффект продержится и привыкания не будет. Закажу ещё пачку и потом сделаю перерыв, больно уж понравился эффект, не хочу растерять его из-за долгого применения:) Благодарность производителю за действенный препарат, и магазину за качественную доставку.

Лилия
Лилия

Беру не первый раз. Мне помогает.

Брала из-за бессонницы и повышенной раздражительности. Мне кажется положительный эффект после приёма есть)

Рекомендую,

Эта штука рабочая, ребят)

Последнее время стал много пить, очень переживал по этому поводу. Посоветовали Нормотим - теперь все хорошо! Пью еще больше, зато не переживаю!

Все дошло. Все целое. Спасибо.

Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв о продукте!

Действительно улучшает общее состояние, но для биполярного аффективного или циклотимии этой дозы мало.

Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв о продукте!

Вроде норм. Спокойная как удав.

Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв о продукте!

Хорошо помогает от тревожности, выравнивает настроение. Но сбивает менструальный цикл.

Отличный препарат

Очень помогает!

Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв о продукте!

В инструкции не указаны побочные эффекты. Не понятно изучен ли вообще этот препарат. Спустя неделю приёма постоянно хотелось пить воду.

Добрый день! Сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение о продукте.

Хорошо средство спасибо