Нормотим / Нормотим таблетки от стресса для рассасывания, 60 шт.

аскорбиновая кислота, витамин b6, витамин b1, лития аскорбат

Витаминно-минеральный комплекс стабилизирует настроение и существенно снижает амплитуду аффективных колебаний. Подавляет тревогу, беспокойство, снижает эмоциональное напряжение и повышает приспособительные реакции и устойчивость к эмоциональному стрессу. Обладает мягким антидепрессивным свойством. Является источником лития с высокой биодоступностью, витамина С и витаминов В1, В6. Рекомендуется при различных состояниях. При стрессе: продукт эффективен при нестабильном состоянии эмоционального фона, снижении адаптационных свойств, раздражительности и других видах активной апатии. При депрессии: обладает мягким антидепрессивным действием при тревожно-депрессивных состояниях, легких депрессивных эпизодах. При тревожности: уменьшается выраженность не только ситуационно-провоцированных тревожных опасений и сомнений, но и генерализованной тревоги. При повышенной нестабильности настроения: эффективен при выраженной лабильности психики.

Форма выпуска в таблетках
Противопоказания индивидуальная непереносимость
Категория успокаивающее
Объем (мл) 45 мл
Упаковка картонная коробка
Количество капсул/таблеток 60 шт.
Минимальная температура хранения +5 °C
Максимальная температура хранения +25 °C
Комплектация таблетки

Неделю принимала, на вкус противные. Увезли с аппендицитом. Не знаю, связано ли, но второй раз после такого в рот их не возьму.

Начал пить, чтобы легче бросить курить, точнее чтобы психовать меньше. Вторая неделя, не скажу что как удав, но спокойнее

Александр

Преобретали данный товар не однократно в аптеках, последее время его нигде нет🤷‍♀️ мне очень помагает справиться со стрессовыми ситуациями, нормализуют эмоциональный фон. Пришло в пункт выдачи за 1 день. Упаковка целая, срок годности указан на упаковке и каждом блистере с таблетками, цена на 100-200р меньше чем в аптеке.

Артем

Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв о товаре. Рады, что Вы остались довольны покупкой и качеством продукта.

Берём второй раз , идеально , особенно перед сном , все мысли уходят )! Спокойно нет сонливости )

Доставили в целом виде ничего не помято...

Таблетки результата никакого не принесли, совсем. Считаю пустой тратой денег,

К упаковке претензий нет, сроки годности в порядке. На мой субъективный взгляд- плацебо.

Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв о товаре.

Доставка в средние сроки, нормальный товар. Я давно знаю это средство от стресса и проч неприятностей. В аптеке оно стоит на 200р дороже.

Доставка быстрая, коробка целая, спасибо. Заказываю второй раз, пару слов о приеме - таблеточку в рот, рассасывается быстро. Примерно через неделю уже понимаешь, что не так все вокруг плохо, перестаешь срываться на детей)

Оксана

Никакой, улучшений нет

Хорошо убирает тревожность и беспокойство. У нас недавно был переезд с другого города на новую квартиру и так все трудно было, что нервная система просто на взводе была. Таблетки вкусные! пропила и получше с эмоциональным состоянием.

Приводит нервишки в порядок и выравнивает эмоциональный фон, легче бросаю курить. Первую пачку пропила в марте, мне помогает.

Любовь
Любовь

Пропила половину упаковки - щитовидка просто опухла.Другого эффекта не заметила.Очень жалею,что не прочла все комментарии раньше потому , что предупреждали.

Всё пришло во время и в целости)

Мне не подошёл. Сначала взяла одну таблетку утром на пробу, на следующий день взяла сразу две таблетки и после этого стала болеть голова. Скорее всего непереносимость какого-то компонента. (Так было и от другого успокоительного раньше) Дальше стала по одной таблетке пить каждый день, эффекта не было мне кажется стала даже раздражительней🤷🏻‍♀️ Буду искать что-то другое.

Понравилось

Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв о товаре. Рады, что Вы остались довольны покупкой.

Таблетки супер, почувствовала действие на 3-й день. Стала спокойнее и менее раздражительна

487 р. На вкус приятные, кисло-сладенькие. Чувствуется аскорбинка. Но! Странные последствия после этого препарата. Вроде на всё стало пофиг, но тут же перепад в обратку на что-то происходящее 🤷... Может быть они и обладают успокоительным эффектом, но он проявляется кратковременно. Как стала принимать этот препарат, сон стал прерывистым, проснусь и подолгу (час, два не могу уснуть), а утром на работу!!! Вторую упаковку точно не закажу. Уже 2 дня как они закончились и сплю 👍, короче не всем они подходят. Но это точно не моё 😏🙄

Здравствуйте. Сожалеем, что препарат не оправдал Ваших ожиданий. Надеемся, Вы найдете подходящее средство.

Попробовать не удалось. Вместо Нормотима прислали хлопья зародышей пшеницы.

Добрый день. Приносим свои извинения за пересорт. Пожалуйста, оформите возврат товара в Вашем личном кабинете.

Не стала пользоваться после трех проб, выкинула, не советую

Здравствуйте. Очень жаль, что препарат не оправдал Ваших ожиданий. Надеемся, Вы найдете подходящее средство.