FansyWay / Сарафан

эластан 3%, вискоза 37%, полиэстер 60%

Сарафан для девочки школьный. Модель выполнена из приятной на ощупь ткани костюмно-плательной группы с добавлением вискозы. Благодаря свойствам ткани ребенку будет комфортно находиться в сарафане длительное время, при этом материал почти не мнется и не скатывается. Лиф отрезной, на подкладе с декоративными оборками-крылышками.Юбка в крупную складку с внутренними боковыми карманами. Линия пояса декорирована плотной репсовой лентой с бантиком. Ленты вшитые в боковые швы сзади завязываются в бант и служат для регулировки объема. Потайная молния расположена на спинке.

Покрой облегающий
Фактура материала текстильный
Декоративные элементы оборка
Длина юбки\платья Мини
Уход за вещами бережная стирка при 30 градусах; гладить с изнанки; не выкручивать; отбеливание запрещено
Комплектация сарафан

FansyWay / Сарафан

Размер: 32/128 / Маломерит

Сарафанчик очень очень понравился..На рост 116 взяли 128.Чуть ниже колен.Доченька худенькая,затянули ленту на поясе и всё отлично.У нас ничего не красится,носим с белыми блузками и колготками.👍👍👍👍

марина
Размер: 34/140 / Соответствует

Сарафан отличный, после стирки ничего не покрасило, кофта под сарафан была одета бледно голубая. Ребенок худой, но высокий на рост 134,есть небольшой запас в талии, мешком не смотрится. Длина, чуть выше колен

Очень хороший сарафан👍🏻

Тамара
Размер: 34/134 / Соответствует

Покупала такое же платье ровно год назад в августе за 2200,и купила сейчас на вырост с хорошей скидкой за 1380₽,сравнила оба варианта и была удивлена разнице,материал(хотя состав такой же),цвет не тот,пошив немного отличается.Вариант,купленный год назад выглядит гораздо круче и дороже.На фото вариант справа,тот что куплен за 1380₽.Качество хорошее,но не ожидала увидеть такую разницу🤷‍♀️

Светлана Светлана Светлана
Размер: 32/128 / Соответствует

Замечательный сарафан, на худенькую девочку, рост 125 идеально подошёл 128р. Ткань не красится.

Ольга
Размер: 34/134 / Соответствует

Хорошо сидит и пошит. Но очень красит и блузку и колготки

Размер: 36/146 / Соответствует

Нам не понравилось как сидит, всё таки не современная модель.Размер 146 на 140 очень большой.

Размер: 32/122 / Соответствует

хороший. по качеству/цене

Размер: 32/128 / Соответствует

Покупали ещё зимой, надели впервые 1-го сентября... Колготки не отстирались даже с помощью Ваниша для белого, блузка не сильно пострадала, оттого отстиралась лучше. Попробую постирать сам сарафан с ловушкой, надеюсь поможет. Иначе пропадут все белые блузки(4 шт.) и колготки. Вообще, детские товары должны быть окрашены прочными красителями. А тут за 2 часа такая коллизия, пока больше не носим, 3 дня ходим в другом.

Нам очень жаль, что такое произошло, до последнего времени нареканий не было, возможно попалась партия ткани, где использовался некачественный закрепитель цвета. рекомендуем после стирки изделия прополоскать сарафан в холодной воде с добавлением 5-6 столовых ложек пищевого уксуса. Повесить сушиться не отжимая. Очень надеемся, что это поможет. Приносим свои извинения.

Отзыв обновлён 14 сентября, 17:03
Размер: 32/128 / Соответствует

Постирала сарафан с ловушками, в барабан положила 3 штуки, все окрасились(на фото). Рядом для сравнения чистая ловушка.

Наталия
Размер: 34/134 / Соответствует

Сарафан потрясающий! Уже второй сарафан этой фирмы и оба супер классные по качеству! Все аккуратно, качественно, красиво! Рекомендую! Покупала за 1328 руб.

Размер: 34/140 / Соответствует

Сарафан понравился, на рост 134 взяла 140, сел хорошо.

Ольга Ольга Ольга Ольга

Очень понравился, спасибо!

Размер: 34/134 / Соответствует

Очень качественныйи классный сарафан, носим с удовольствием.

Размер: 32/128 / Соответствует

Сарафан красивый и сел хорошо .не мнётся ! Но!!! Сильно окрашивает белые вещи ,и блузки и белые колготки -все синее . Носим только с тёмными вещами теперь . А так качественно пошит и дочке нравится очень .

Размер: 36/146 / Маломерит

Что-то маловато и не по размеру!!!

Размер: 32/128 / Соответствует

Сарафан понравился! Брала со скидкой, за 1 328 руб. Ткань с синтетикой, гладкая, на ощупь как-будто с шелком.... На рост 123, размер 32/128 отлично сел (без запаса!). Как повседневный для школы - отличный вариант! Строчки достаточно ровные, качество пошива хорошее. Не сильно мнется.

Размер: 32/128 / Соответствует

Понравилось всё: фасон, посадка, качество пошива и ткани.После стирки даже гадить не нужно, на плечики и всё.Только бант на ленте начинает рассыпаться, но его можно заменить при желании.Товар рекомендую.

Размер: 34/134 / Соответствует

Очень красивый сарафанчик! На рост 128 брала размер 134. Немного свободноват, но можго утянуть пояском. Большим не смотрится. Рекомендую!

Мария
Размер: 34/140 / Соответствует

Очень понравился сарафан, форму держит, легко гладится отпаривателем. на рост 130 взяли размер 140, ткань не мнётся, в первый раз колготки белые чуть окрасились в розовый, после ручной стирки в теплой воде колготки больше не окрашивает.

Яна Яна