FansyWay / Сарафан

полиэстер 60%, вискоза 37%, эластан 3%

Сарафан для девочки школьный. Модель выполнена из приятной на ощупь ткани костюмно-плательной группы с добавлением вискозы. Благодаря свойствам ткани ребенку будет комфортно находиться в сарафане длительное время, при этом материал почти не мнется и не скатывается. Лиф отрезной, на подкладе с декоративными оборками-крылышками.Юбка в крупную складку с внутренними боковыми карманами. Линия пояса декорирована плотной репсовой лентой с бантиком. Ленты вшитые в боковые швы сзади завязываются в бант и служат для регулировки объема. Потайная молния расположена на спинке.

Уход за вещами бережная стирка при 30 градусах; гладить с изнанки; не выкручивать; отбеливание запрещено
Длина юбки\платья Мини
Декоративные элементы оборка
Фактура материала текстильный
Покрой облегающий
Комплектация сарафан

FansyWay / Сарафан

Размер: 32/128

Ткань приятная, не мнется, сидит хорошо, аккуратный сарафан. Покупкой довольна.

Размер: 32/128 / Соответствует

Отличный сарафан, носим с удовольствием.

Размер: 34/134 / Соответствует

Отличный сарафан, качество хорошее. Не мнется, очень удобный и красивый. все сарафаны этой фирмы качественные и недорогие.

Размер: 34/134 / Соответствует

Очень хороший сарафан, не мнется. Шикарный

Размер: 34/140 / Соответствует

Отличный сарафан, качество на высоте

Благодарим за высокую оценку качества нашей продукции. С уважением, команда FansyWay!

Размер: 32/128 / Соответствует

Нам достался за 1311 рублей. За такой сарафан - ну просто подарок. Качество отличное, ни одного изъяна. Мы уже к 1му сентября готовимся ) дочка в восторге. Она худенькая и пояс спасает, как тут уже писали. Смотрится нарядно. Заказывала три разных сарафана. Вот и не поняла, зачем отдавать 4000-5000 за сарафан такого же качества и примерно такой же модели э.

Благодарим за выбор нашей продукции и за отзыв. Носите с удовольствием и заглядывайте к нам еще. Приятных Вам покупок.С уважением, команда FansyWay.

Размер: 32/122 / Соответствует

Отличный сарафан. Немного напоминает наши школьные фартуки. Дочке очень понравился. Купили несмотря на то, что молния сзади - сама не застегнет, да и пояс ей самой не завязать. Но в первом классе найдется кому помочь. На мою худышку он немного широковат, пояс спасает.

Размер: 32/122 / Соответствует

Сарафан отличный. На 5 лет размер 32/122 длинноват. Не было меньшего размера. И по ширине есть запас, но атласные завязочки все решают. Дочка носит уже почти месяц. Стираю каждую неделю. Все осталось как есть.

Акерке

Большое спасибо за отзыв! Ждем Вас снова;) Команда FansyWay.

Размер: 34/140 / Соответствует

Отличный сарафан ,на рост 134 размер 140 сел отлично .Покупкой довольна !

Большое спасибо за отзыв! Ждем Вас снова;) Команда FansyWay.

Размер: 36/146 / Соответствует

Супер, худкенькой девочке подошло идеально-размер в размер.

Размер: 32/122 / Соответствует

Сарафан очень красивый, нарядный,самое то на праздники! Материал плотный, добротный.Рост и вес ребёнка 122 и 23, на фото все видно. Специально сфоткали и изнанку ,чтоб видели покупатели. Покупкой очень довольны. Спасибо производителю и за возможность приобрести WB!

Марина Марина Марина Марина

Спасибо за отзыв, носите с радостью и удовольствием! Команда FansyWay.

Киргизия
Размер: 34/134 / Соответствует

очень красиво смотрится на ребёнке. Удобно для худеньких, что есть завязки сзади

Размер: 36/146 / Соответствует

Очень хороший сарафан! Удобная молния! Соответствует размеру и описанию.

Благодарим за выбор продукции нашего бренда и за отзыв. Носите с удовольствием и не забывайте к нам заглядывать)С уважением, команда FansyWay.

Цвет: темно-серый
Размер: 32/128 / Соответствует

Сарафан хороший,качество отличное,сидит просто замечательно. Довольны с дочей) спасибо производителю и магазину

Благодарим за выбор нашей продукции и за отзыв. Мы рады, что Вы и Ваша дочка остались довольный покупкой. Носите с удовольствием и заглядывайте к нам еще.С уважением, команда FansyWay.

Отзыв обновлён 17 октября, 0:51
Цвет: темно-серый
Размер: 32/128 / Соответствует

Просто супер! Нет слов,качество на высоте

Благодарим за выбор нашей продукции и за отзыв.С уважением, команда FansyWay.

Размер: 34/134 / Соответствует

Сарафан шикарный ! Качество отличное ни одной ниточки , заказывала 2 сарафана разной фирмы была очень удивлена что цена этого сарафана ниже качество хорошое, а за тот 3600 но ткань там была ужас! 👻😱

Анна Анна Анна Анна

Благодарим за выбор нашей продукции и за отзыв, это очень ценно для нас.Носите с удовольствием и заглядывайте к нам еще.С уважением, команда FansyWay.

Отзыв обновлён 16 октября, 21:28
Размер: 34/134 / Соответствует

Отличный сарафан и ткани хорошая после стирки не сильно мнется.

Благодарим за выбор нашей продукции и за отзыв. Носите с удовольствием и заглядывайте к нам еще. С уважением, команда FansyWay.

Размер: 32/122 / Большемерит

Не плохой сарафан, дочке понравился

Размер: 36/146 / Соответствует

Наш самый любимый сарафан, дочь его просто обожает! Лёгкий, воздушный, красивый, удобный, с разными блузками отлично сочетается, в нём не жарко, не холодно. На худющую худышку ог62, от55 ростом 143см сел так, словно лично нам шили)) После стирок цвет, форму не поменял. Гладить не обязательно, он не мнётся. Носим два месяца - катышков нет, как новый. Качество пошива очень хорошее. Для ценителей: юбка пышная и лёгкая, отлично кружится)) И просто мечта - карманы есть!!! Спасибо большое FansyWay за отличную вещь и большая просьба шить такие прекрасные сарафаны в размерах больше, чем 146!

Татьяна Татьяна Татьяна Татьяна

Благодарим за выбор нашей продукции и за подробный отзыв. Носите с радостью и заглядывайте к нам почаще.С уважением, команда FansyWay.

Размер: 34/134 / Соответствует

Сарафан красивый, но сшит кривовато (впереди длиннее, чем сзади). На синим сарафане очень дешево смотрится ленточка с бантом на талии.