FansyWay / Сарафан
ЖАРКИЙ SALE

эластан 3%, вискоза 37%, полиэстер 60%

Сарафан для девочки школьный. Модель выполнена из приятной на ощупь ткани костюмно-плательной группы с добавлением вискозы. Благодаря свойствам ткани ребенку будет комфортно находиться в сарафане длительное время, при этом материал почти не мнется и не скатывается. Лиф отрезной, на подкладе с декоративными оборками-крылышками.Юбка в крупную складку с внутренними боковыми карманами. Линия пояса декорирована плотной репсовой лентой с бантиком. Ленты вшитые в боковые швы сзади завязываются в бант и служат для регулировки объема. Потайная молния расположена на спинке.

Вырез горловины округлый
Покрой облегающий
Фактура материала текстильный
Декоративные элементы оборка
Вид бретелей бретели не выделены
Длина юбки\платья Мини
Уход за вещами бережная стирка при 30 градусах; отбеливание запрещено; не выкручивать; гладить с изнанки
Назначение школа
Комплектация сарафан

Размер: 38/152, Маломерит

Сарафан очень красивый и качественный, но оказался маловат, жаль что нет 158 размера.

Размер: 34/140, Соответствует размеру

Красивый, качественный сарафан. Хорошо сидит. На рост 133 см размер 134-140.

Ирина
Цвет: темно-серый
Размер: 34/140, Соответствует размеру

Сарафан замечательный, материал приятный, пошит качественно, размерной сетке соответствует. Но, хлипкая молния, с трудом застегнули и расстегнули, того и гляди сломается, особенно на месте стыка - шва талии. К сожалению, пришлось отказаться.

Размер: 32/128, Соответствует размеру

Хороший сарафан , ребёнку очень понравился , легкий , воздушный , на смену брючному костюму пойдёт 🌷 спасибо )) на рост 120 , взяла 128. Есть запас , что очень хорошо .

Анастасия
Размер: 36/146, Соответствует размеру

Супер, все подошло и качество на высоте.

Размер: 32/128, Соответствует размеру

Идёт размер в размер. И по качеству не плохой. Дочка очень давольно.

Размер: 34/134, Соответствует размеру

Сарафан хороший, но плоховато застегается-расстегается молния

Размер: 34/134, Соответствует размеру

Отличный сарафан для первоклассницы.

Благодарим за отзыв и за высокую оценку! Нам приятно, что Вы остались довольны покупкой и качеством нашего изделия. Носите с радостью и ждем Вас снова за новым платьем или за новой школьной формой. С уважением, команда FansyWay.

Цвет: зеленый

Сарафан супер,смотрится хорошо

Благодарим за положительный отзыв и высокую оценку качества нашей продукции! Надеемся, что Вы найдете еще много подходящих моделей в наших коллекциях! Носите с удовольствием и хороших оценок. С уважением, команда FansyWay.

Размер: 32/128, Соответствует размеру

Сарафан очень понравился! Все продумано до мелочей, размеру соответствует! Ребенку и маме понравилось!

Здравствуйте! Спасибо за лаконичный но содержательный отзыв и высокую оценку качества нашей продукции. Маме с дочерью здоровья и всех благ) Ждем Вас снова! С уважением FansyWay.

Размер: 34/140, Соответствует размеру

Самый любимый сарафан! Качественный и красивый! Уже второй раз берем.

Размер: 32/128, Соответствует размеру

Сарафан понравился! Сел отлично, не ошиблись с размером. Качество отличное!

Благодарим за отзыв и за фото) Нам, как производителю очень важно и приятно, что Вы остались довольны покупкой. Носите с радостью и ждем Вас снова. С уважением, команда FansyWay.

Цвет: зеленый
Размер: 34/134, Соответствует размеру

Чудесный сарафан! Очень красивый! Материал приятный на ощупь, не сильно мнется. Цвет не ядовитый и не мрачный.

Людмила

Размер: 34/134, Соответствует размеру

Модель мне очень понравилась, но вот с цветом вышла подстава! При заказе был указан цвет бордовый, а через несколько дней после многочисленных отзывов быстро цвет изменили на баклажановый! Нам нужен бал именно бордо, поэтому отказ

Размер: 32/128, Соответствует размеру

Сарафан классный, но сломана молния, отказ.

Размер: 36/146, Маломерит

Отличный повседневный сарафан, мне показалось маломерит, брала его как запасной, но можно будет и с сентября носить.

Размер: 32/128, Соответствует размеру

Сарафан отличный, размер соответствует заявленного, качество хорошее.

Размер: 34/134, Соответствует размеру

Красивый сарафан безусловно! На 122 размер 134 вполне себе, по длине на вырост. НО не смогли застегнуть молнию, отказ, изнутри видно, что что-то недопришито там слева от молнии, несимметрично точно. И дочь сказала, что оно тяжелое. Выбрали другое.

Ольга
Ольга

На рост 128 брала 134,ткань хорошая,цвет соответствует.Девочки довольны

Валентина
Валентина
Размер: 32/128, Соответствует размеру

Отличный сарафан! Красивый, качественный! Дочка в нём ну очень прекрасна. На рост 124см размер 128 подошёл идеально