Чайная лавка Заварка / Букет из чая "Школьная перемена"

Букет из чая "Школьная перемена" Чайная лавка Заварка.
Найти похожие по фото

чай 100%

Морковный торт чай развесной, 50 гр Черный чай, морковь, молочный шоколад, корица. Чабрец и василек чай развесной, 50 гр Черный чай, чабрец, лепестки василька. Иль де Коко развесной чай, 50 гр Улун, кусочки кокоса и лепестки роз. Ройбуш Сердцеедки развесной чай, 50 гр Ройбуш, кусочки плодов какао-дерева и сердечки из белого шоколада. Тропическая хризантема чай развесной, 50гр Черный чай Цейлона, бутоны и лепестки хризантемы, ноготков и синего василька, кусочки ананаса и абрикоса в рисе.

Вид чая ассорти
Упаковка коробка; пакет
Минимальная температура хранения +1 °C
Максимальная температура хранения +25 °C
Срок годности 24 месяца
Форма выпуска напитка рассыпной
Комплектация пакет - 5 шт.

Размер: 30*30*30 см

Букет пришел хорошо упакованный в отличном состоянии. Букет великолепный. Только открыли коробку - почувствовали приятный аромат.

Спасибо, что нашли время и оставили отзыв.

Размер: 30*30*30 см

Пришел в пакете, из-за чего немного помялся и нет надписи любимому учителю

Добрый день! Спасибо за отклик. С нашего склада подарки ушли с топерами и в коробках. Будем разбираться, почему Вы получили подарки в таком виде. Приносим свои извинения.

Размер: 30*30*30 см

Букет привезли в пакете, без коробки. Так ломаются грифили у карандашей в букете. Вместо веточек с листьями - еловые ветки и другой цвет упаковки. Но вцелом букет смотрится красиво, впечатляюще.

Здравствуйте. Спасибо за то, что нашли время и оставили отзыв о нашей работе. Благодарим за то, что выбрали нашу компанию, будем рады увидеть Вас вновь.

Размер: 30*30*30 см

Спасибо за отличный чайный букет!!! Был упакован в коробку, доставлен целым и невредимым!!

Диана

Размер: 30*30*30 см

Из семи букетов, четыре пришли без надписи"любимому учителю"и были упакованы в обыкновенные пакеты. 3 букета пришли в коробках и с надписями. Очень обидно, но пришлось взять, т.к др. Подарки покупать времени уже не осталось. Обидно.пришли с опозданием.

Размер: 30*30*30 см

Букет красивый, и в тему, подарили классному руководителю на День учителя. Но привезли в пакете, букет немного помялся, но не критично. Читала, что у других в коробках доставляют. Лучше, когда так, целей. Спасибо производителю. Отличная задумка для подарка.

Очень красиво!

Цвет: пастельно-оранжевый, оранжевый, белый
Размер: 30*30*30 см

Хороший букет, полностью соответствует фото и заявленным размерам, спасибо.

Спасибо за заказ!