FansyWay / Сарафан

полиэстер 60%, вискоза 35%, эластан 5%

Сарафан для девочки школьный. Модель выполнена из приятной на ощупь ткани костюмно-плательной группы с добавлением вискозы. Благодаря свойствам ткани ребенку будет комфортно находиться в сарафане длительное время, при этом материал почти не мнется и не скатывается. Лиф отрезной, на подкладе, спереди глубокий округлый вырез и три декоративные поговицы. Юбка-трапеция с внутренними боковыми карманами. Линия пояса декорирована плотной репсовой лентой с бантиком. Ленты вшитые в боковые швы сзади завязываются в бант и служат для регулировки объема. Потайная молния расположена на спинке.

Уход за вещами бережная стирка при t не более 40С; гладить с изнанки; щадящий режим отжима
Материал подкладки поливискоза
Длина юбки\платья Миди
Декоративные элементы пуговицы
Фактура материала гладкий
Покрой приталенный
Комплектация сарафан

FansyWay / Сарафан

Размер: 36/146 / Соответствует

Сарафан весь сказался за два месяца носки

Размер: 32/122 / Маломерит

Сарафан хороший, к качеству претензий нет и фасон понравился, но, к сожалению, очень маломерит.

Размер: 34/134 / Соответствует

Наш рост 123,сарафанчик хороший, но узковат в талии... Очень жаль...

Размер: 34/140 / Соответствует

Отличный сарафан. У меня дочка стройная, но не худенькая. Сел отлично. Лёгкий. Если в школе жарко, самое оно. Очень красиво открывает блузки, специально искала не закрытый, чтобы было видно жабо и кружева))) Пуговицы, правда, отпорола. Цепляются за все и отрываются. Идёт четко в размер.

Размер: 32/128 / Соответствует

Прекрасный сарафан для школы. Смотрится очень стильно, хорошо садится на худеньких.

Размер: 34/134 / Соответствует

Сарафан на худышек,на дочку сел идеально.Качество хорошее,на свою цену соответствует.Заказывала этот сарафан и более дорогой,выбрали его,так как сидит,как влитой.

Размер: 34/134 / Соответствует

Нам очень понравился! Легкий, качественный. Размер в размер.

Ирина Ирина

Благодарим за выбор нашей продукции и за отзыв.Носите с удовольствием и заглядывайте к нам почаще.С уважением, команда FansyWay.

Размер: 34/140

Сарафан на стройную девочку. Соответствует описанию. Ткань лёгкая, но качественная. Покупкой довольна.

Анна

Здравствуйте! Благодарим за выбор нашей продукции и за отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны покупкой! Носите с удовольствием и заглядывайте к нам почаще. С уважением, компания FansyWay.

Размер: 36/146 / Соответствует

Сарафан очень лёгкий, тоненький, но мы остановились на другом варианте.