Тривес. / Бандаж на лучезапястный сустав

Процент довольных качеством:

эластан, полиэстер, пластик, алюминий

Подробные размеры производителя указаны на 2 фотографии. Описание: изготовлен из материала Air tech; съемная анатомическая шина по ладонной поверхности; две узкие шины по тыльной поверхности предплечья и система лент с застежками Велкро плотно фиксируют запястье в функционально выгодном положении. Функции: фиксация лучезапястного сустава в функционально выгодном положении; стабилизация и разгрузка нижней трети предплечья и равномерная регулируемая компрессия лучезапястного сустава; уменьшение болевого синдрома и явлений воспаления, стимуляция восстановительных процессов. Показания к применению: ушибы и повреждения связок; лучезапястного сустава; период реабилитации после гипсовой повязки при переломах костей предплечья в нижней трети и оперативных вмешательств; карпальный и ульнарный синдромы, синдром Зудека; артрозоартриты, тендовагиниты, бурситы; парезы мышц-разгибателей кисти; остеохондропатии (болезнь Кинбека); в комплексном лечении контрактур лучезапястного сустава.

Вид застежки липучка
Назначение бандажа/ортеза общего назначения
Комплектация бандаж

Тривес. / Бандаж на лучезапястный сустав

Качество хорошее, на оз 17см рр S. Ребра жесткости качественные. Удобно

Размер: S, правый

Замечательный товар! подошел идеально по размеру. Доставка быстро, точно!

Размер: S, левый / Соответствует

Всё отлично! То что мне было нужно при тунельном синдроме. Запястье фиксирует жёстко, пальцы при этом двигаются свободно. Описание и размер соответствуют.

Размер: M, левый / Соответствует

Отличный! Удобный! Оч рекомендую!

Размер: M, правый / Соответствует

Пользуюсь 2 дня. 10км на велике, на обе руки. Прямо скажем доволен. 3 металлических пластины и з ремня регулировки... Рекомендую!

Размер: S, правый / Соответствует

Заказывали правый. Пришел в итоге, упаковка даже не закрыта, пакет внутренний тоже открыт, на упаковке написано правый, а по факту внутри левый. В пункте выдаче возврат отказались делать, в приложении заявку на возврат подали, 5 суток прошло ни ответа ни привета. Ждут по ходу, что левую руку тоже поврежу и они такие, мол мы все предусмотрели, мы заботимся о вас, с любовью ваш Wildberries. Где моя тысяча рублей?!!! А что касательно товара, то вещь хорошая, хорошо фиксирует.

Размер: S, левый / Соответствует

Отличный фиксатор! Теперь нахожусь в активном поиске такого же на вторую руку!

Отличный бандаж.

Размер: L, правый / Соответствует

Отличный бандаж, муж носит месяц, нигде не порвался, держит руку как надо, боль уменьшается! Дешевле намного чем в розничных магазинах! Советую

Размер: S, левый / Соответствует

Качеством доволен. Обхват запястья 17 см (перчатки ношу 8 размера). Подошел размер S, комфортно.

Размер: S, правый / Соответствует

Отличный ортез, хорошая фиксация. Запястье 15см, размер s подошел. Отдельное спасибо магазину за быструю доставку и скидку.

Вера Вера
Размер: M, правый / Соответствует

Заказала размер М правый, пришел S левый!! Ну как так то?? Кто комплектует заказы совсем не смотрит что кладут? Прошу не учитывать процент выкупа. Фото прилагаю

Мария Мария
Размер: L, левый / Соответствует

Бандаж очень хороший. Хорошо фиксирует руку. Боль заметно снижается при его ношении. Покупкой очень довольна.

Размер: S, левый / Соответствует

Бандаж очень хороший. На 16 см подошел. Легкий, удобный, фиксация качественная. Спасибо всем!)

Отличный фиксатор!!

Размер: S, левый / Соответствует

Качество отличное. На мое запястье 17 см размер S подошел.

Размер: S, правый / Соответствует

Бандаж отличный! Очень хорошо фиксирует запястье.

Сергей
Размер: S, левый / Соответствует

Бандаж понравился, брали ребёнку 11лет...после перелома....держит запястье хорошо

Размер: M, правый

Хотелось купить данный бандаж, т.к. по отзывам подходит мне. Но к сожалению, мне прислали совершенно другой товар - повязку, которую я не заказывала. Очень неприятно. Соответственно, я отказалась. Пришлось взять другой бандаж Комф-орт (не совсем то что нужно).

Размер: S, левый / Соответствует

Отличный бандаж. Прекрасно фиксирует запястье, мягко согревает. Ношу только неделю, а боли практически прошли. Рекомендую к покупке.