FansyWay / Сарафан

полиэстер 60%, вискоза 37%, эластан 3%

Сарафан для девочки школьный. Модель выполнена из приятной на ощупь ткани костюмно-плательной группы с добавлением вискозы. Благодаря свойствам ткани ребенку будет комфортно находиться в сарафане длительное время, при этом материал почти не мнется и не скатывается. Лиф отрезной, на подкладе, спереди V-образный вырез, сбоку маленькое пришивное украшение со стразами. Юбка-трапеция с внутренними боковыми карманами. Пояс из репсовой ленты, спереди с бантиком, в боковых швах пришиты ленты, которые сзади завязываются в бант и служат для регулировки объема. Потайная молния расположена на спинке.

Уход за вещами бережная стирка при 30 градусах; гладить с изнанки; не выкручивать
Длина юбки\платья Мини
Декоративные элементы банты
Фактура материала текстильный
Покрой приталенный
Комплектация сарафан

FansyWay / Сарафан

Размер: 32/128 / Соответствует

Очень хорошего качества, хорошо сшито, в верхней части подклад. На худенькой девочке сидит отлично , верх не разваливается в разные стороны. Но конечно блузка должна быть с жабо или с подобными оборками.

Размер: 34/140 / Соответствует

Не понимаю родителей, которые надевают на детей бесформенный сарафан-мешок. Вот же, отличный сарафан. Удобный. И под обычную повседневную блузку и под праздничную с жабо. Хорошо сидит по фигуре, сзади завязывается бант. Можно брать на размер больше и утянуть поясом. Два невидимых кармана. Все супер.

Большое спасибо за отзыв! Ждем Вас снова;) Команда FansyWay.

Отзыв обновлён 11 ноября 2019, 11:55
Размер: 34/140

Несколько стирок пережил достойно

Размер: 32/128 / Соответствует

Замечательный сарафанчик. Искала именно такой. Как поведет себя при носке - еще не знаем. Фотография на ребенке 118 см (размер 128). Так что к 1 сентября будет чуть покороче. Покупкой очень довольны.

Мария Мария

Спасибо за отзыв, носите с удовольствием и заглядывайте к нам почаще)! С уважением команда FansyWay!

Размер: 34/134 / Соответствует

Понравился сарафан, очень элегантно смотрится. Ткань приятная на ошупь, но без подкладка. В общем, нам с дочкой понравился🥰Рост ребёнка примерно 128 см, взяла 134 размер, получился как раз

Ольга Ольга Ольга Ольга

Благодарим за высокую оценку качества нашей продукции. Носите с удовольствием и заглядывайте к нам почаще)! С уважением, команда FansyWay!

Размер: 32/128 / Соответствует

Отличный сарафан, размер в размер! Очень качественно сшит. Дочке очень понравился

Благодарим за положительный отзыв в адрес нашей продукции. Мы рады, что Ваша дочка осталась довольна покупкой. Носите с удовольствием и заглядывайте к нам еще.С уважением, команда FansyWay.

Размер: 34/134

Качественный красивый сарафан

Благодарим Вас за отзыв!С уважением, команда FansyWay.

Размер: 32/128

Супер! Качество отличное! Нарядный и практически не мнется!

Размер: 36/146

Тонкая ткань, больше подходит для блузки а не для сарафана

Размер: 34/134 / Соответствует

Отличный сарафан! Удобный. Лямки не сваливаются, т.к. спинка полная. И ещё, очень важно, ткань не мнется!

Спасибо за отзыв и за выбор нашей продукции. Носите с удовольствием и заглядывайте к нам почаще.С уважением, команда FansyWay.

Размер: 34/134 / Соответствует

Все понравилось! На рост 128 взяли 134. Получилось с небольшим запасом, смотрится стильно, единственное пройма не достаточно широкая, не все блузки подойдут. Пройма в блузках должна быть узкой.

Размер: 32/128 / Соответствует

Замечательный сарафан. Качество хорошее!

Ольга Ольга

Благодарим Вас за отзыв! Носите с радостью и заглядывайте к нам почаще.С уважением, команда FansyWay.

Размер: 36/146 / Соответствует

Сарафан полностью соответствует описанию и фото. Супер село. Советую!

Благодарим за выбор нашей продукции и за отзыв.Носите с удовольствием и заглядывайте к нам почаще.С уважением, команда FansyWay.

Размер: 34/134 / Соответствует

Очень классный сарафан, невесомый, довольны покупкой! Блузочку с жабо сюда и отлично!

Малютина Юлия Малютина Юлия
Размер: 32/128 / Соответствует

Отличный сарафан, хорошо пошит, недочётов нет, сел на ребенка ростом 125 и средней комплекции идеально.

Благодарим за выбор нашей продукции и за отзыв.Носите с радостью и заглядывайте к нам почаще.С уважением, команда FansyWay.

Размер: 32/128 / Соответствует

Сарафан понравился . Качество отличное. Без подклада на юбке, на спинке есть. Главное ребенку в нем удобно, т.к он лёгкий и свободный, при этом ткань плотная. Смотрится красиво.

Благодарим за выбор нашей продукции и за отзыв! Носите с удовольствием и заглядывайте к нам почаще)С уважением, команда FansyWay.

Размер: 36/146 / Соответствует

Сарафан классный. Немного ткань тонковата, и хотелось бы нижнюю подкладку. Ну в целом норм.

Размер: 34/140 / Соответствует

Сарафан понравился, сел хорошо на рост 130 см, но мы плотненькие)))

Сарафан супер. Размер с запасом на рост 130см

Размер: 36/146 / Соответствует

Сарафан выглядит отлично. На стройную девочку 9 лет, рост 140см сел хорошо, с запасом и по талии и по длине, не висит. Ткань тонковата для зимы мне показалась, если брать как один вариант для носки, но если в школе тепло то очень даже комфортно.