FansyWay / Сарафан

эластан 3%, вискоза 37%, полиэстер 60%

Сарафан для девочки школьный. Модель выполнена из приятной на ощупь ткани костюмно-плательной группы с добавлением вискозы. Благодаря свойствам ткани ребенку будет комфортно находиться в сарафане длительное время, при этом материал почти не мнется и не скатывается. Лиф отрезной, на подкладе, спереди V-образный вырез, сбоку маленькое пришивное украшение со стразами. Юбка-трапеция с внутренними боковыми карманами. Пояс из репсовой ленты, спереди с бантиком, в боковых швах пришиты ленты, которые сзади завязываются в бант и служат для регулировки объема. Потайная молния расположена на спинке.

Покрой приталенный
Фактура материала текстильный
Декоративные элементы банты
Длина юбки\платья Мини
Уход за вещами бережная стирка при 30 градусах; гладить с изнанки; не выкручивать
Комплектация сарафан

Размер: 34/134, Соответствует размеру

Отличный сарафан, материал качественный,на рост 128 брали немного с запасом под гольф или кофточку самое то.

Размер: 34/134, Соответствует размеру

Классный сарафан, полностью соответствует. Лёгкий, комфортный

елена

Спасибо за покупку и за отзыв с фото) Носите с удовольствием и возвращайтесь к нам еще. С уважением, команда FansyWay.

Размер: 32/122, Соответствует размеру

Классный сарафан! Хорошее качество, швы ровные, смотрится великолепно.

Размер: 34/134, Соответствует размеру

Сарафан отличный, дочь среднего телосложения. Взяла на рост 125 размер 134 то что надо будет на след год 1 сентября.

Размер: 34/134, Маломерит

Качество и фасос на 5. Маломерит. Буду заказыва на размер больше.

Размер: 32/128, Соответствует размеру

Отличный сарафан , приятный материал , идёт размер в размер

Размер: 36/146, Соответствует размеру

Замечательный сарафан. На рост 136 взяла 146, получилось по колено. В общем можно было взять меньше, но если затянуть поясок то и так хорошо.

Размер: 36/146, Маломерит

Для пухленьких девочек не подошёл размер, хотя взяла больше размер

Размер: 34/140, Соответствует размеру

Супер сарафан! Отличное качество! Дочка носит с большим удовольствием! Покупала летом, был в два раза дороже.

Мария
Мария

Благодарим за выбор нашей продукции и за обратную связь. Носите с удовольствием и оставайтесь с нами! С уважением, FansyWay.

Размер: 32/122, Соответствует размеру

Классный сарафан! По размеру тоже все подошло

Благодарим за отзыв! Приятных покупок. С уважением, FansyWay.

Размер: 32/122, Соответствует размеру

Очень понравился сарафан! Дочка в восторге, взяла в школу на каждый день.Цена-качество соответствует.

Благодарим за выбор нашей продукции и обратную связь. Нам приятно, что Ваша дочка осталась довольна покупкой. Носите с удовольствием и заглядывайте к нам еще. С уважением, FansyWay.

Осени красивый сарафан. Качество супер. Осени довольна покупкой

Размер: 34/134, Соответствует размеру

Замечательный сарафан. На рост 122 я взяла 134. Советую его всем ) дочки очень понравилось

Анна
Отзыв обновлён 15 октября, 21:48

Очень сильно красит воду. Просто ужасно ( чёрная вода. Стирала в ручную.

Размер: 36/146, Соответствует размеру

Очень хороший сарафан! Отличный вариант под нарядную блузку. Легко стирается и не нужно гладить, если аккуратно повесить после стирки :) у дочек очень много сарафанов и есть с чем сравнить, этот стал одним из любимых :) на рост 144 взяла 146. Дочка очень худая, сел прекрасно.

Спасибо за теплые слова в адрес нашей продукции. Нам очень приятно, что Вы остались довольны покупкой. Носите с удовольствием и заглядывайте к нам еще. С уважением, FansyWay.

Размер: 34/134, Соответствует размеру

Отличный сарафан под блузки с бантиком или жабо. Ткань тонкая, но плотная, не сильно мнущаяся. На рост 130 см.купили - 34/134,колено закрыто.

Размер: 36/146, Соответствует размеру

Сарафан очень понравился. Не мнется,на стройных девочек. Супер!

Размер: 32/128, Маломерит

Действительно хороший сарафан, НО для худеньких! моя девочка среднего телосложения и то, ей было впритык даже без кофточки, поэтому отказ.

Размер: 32/122, Соответствует размеру

Это идеальный сарафан. На худенькую девочку ростом 120 см размер 32/122 сел хорошо, даже немного с запасом в проймах. Думаб ещё весной походим. Ткань лёгкая.

Отзыв обновлён 7 сентября, 12:02

На худенькую девочку есть ещё запас. Хорошо что есть пояс, можно подрегулировать