FansyWay / Сарафан

эластан 3%, вискоза 37%, полиэстер 60%

Сарафан для девочки школьный. Модель выполнена из приятной на ощупь ткани костюмно-плательной группы с добавлением вискозы. Благодаря свойствам ткани ребенку будет комфортно находиться в сарафане длительное время, при этом материал почти не мнется и не скатывается. Лиф отрезной, на подкладе, спереди V-образный вырез, сбоку маленькое пришивное украшение со стразами. Юбка-трапеция с внутренними боковыми карманами. Пояс из репсовой ленты, спереди с бантиком, в боковых швах пришиты ленты, которые сзади завязываются в бант и служат для регулировки объема. Потайная молния расположена на спинке.

Вырез горловины V-образный; глубокий вырез; Глубокий вырез мысом
Покрой приталенный
Рисунок Без рисунка.
Декоративные элементы брошь
Любимые герои Единорог
Вид бретелей бретели не выделены; широкие лямки; широкая бретель
Длина юбки\платья Мини; Миди
Материал подкладки поливискоза
Уход за вещами бережная стирка при 30 градусах; не выкручивать; гладить с изнанки
Назначение школа; Повседенвная одежда; Школьный сарафан
Размер на модели 134
Направление Школа, работа, отдых; Школьная форма для девочки; Школа, учеба
Комплектация сарафан

Размер: 36/146, Соответствует размеру

Отличный сарафан, достаточно стильный без лишних рюшечек и бантиков. На ребёнка норм телосложения идёт в размер. Ткань достойная для этой цены,даже более чем) Рекомендую к покупке

Благодарим за положительный отзыв и высокую оценку качества нашей продукции! Надеемся, что Вы найдете еще много подходящих моделей в наших коллекциях! Носите с удовольствием и хороших оценок. С уважением, команда FansyWay.

Размер: 34/134, Маломерит

Взяли на размер больше, но все равно оказался в притык. Будем перезаказывать. А качество очень хорошее.

Размер: 36/146, Соответствует размеру

Молния не открывается, в остальном все понравилось. Возврат

Размер: 32/128, Маломерит

Сарафан нам понравился. Сарафан на худенького ребенка и лучше брать на размер больше.

Благодарим за отзыв и высокую оценку! Подписывайтесь на наш бренд, чтобы быть в курсе новинок и распродаж. С уважением, команда FansyWay.

Размер: 34/134, Соответствует размеру

Прекрасный легкий сарафан! Смотрится очень аккуратно и элегантно на стройной девочке (наш рост 131 см). Ткань тонкая, в школе будет не жарко.

Юлиана
Размер: 32/128, Соответствует размеру

Очень понравился. Приятная ткань, благодаря глубокому вырезу будет видны галстуки и кружева на блузках, такой и искали. И брошка маленькая на нем-милота. На рост 120 взяли размер 32/128 - сел идеально, надеюсь за 2 мес ребёнок не вымахает. Жаль, что взяли его по максимальной цене (

Размер: 34/140, Маломерит

Сарафан конечно жуткий единственный плюс в его дизайне и соответствие тоже только с дизайном и цветом. Размер 140.не смогла одеть на ребёнка очень узкий при 134 размере и длинный очень.

Размер: 32/128, Соответствует размеру

На рост 123см подошел хорошо, длина до колена. Но т.к. беру на осень, отказ, взяла 134р-р, сидит отлично на ребенке

Размер: 32/128, Соответствует размеру

Очень классный. На рост 114 взяли размер 122. Думала, что будет сильно большой, но нет, отлично подошёл. За лето ребёнок чуток ещё вытянется.

Размер: 36/146, Соответствует размеру

Нарядный сарафан.На худышку сел отлично.

Размер: 32/128, Соответствует размеру

Качество понравилось,сидит отлично. Размер соответствует.

Спасибо, за отзыв и высокую оценку качества нашей продукции! Носите с удовольствием и заглядывайте к нам еще). С уважением, команда FansyWay.

Размер: 34/134, Соответствует размеру

Качественный сарафан. Красивый. Размер в размер. На стройных девочек. Я брала чуть больше размер, т.к. у дочки есть животик.

Размер: 32/128, Соответствует размеру

Прекрасный качественныц сарафан! Купили на каждый день для школы. Искала именно с таким глубоким вырезом для блузок с жабо и закрытой спинкой (иначе лямки спадают). Спасибо производителю и валлберис. Купили на скидках за 1000, супер цена.

Размер: 34/134, Соответствует размеру

Удачная модель. На стройных деток отлично подходит. Размер 134 идёт в размер. Дочек рост 131 вес 25 кг в самый раз. Не мнётся.

Благодарим за отзыв и за фото) Нам приятно, что Вы остались довольны покупкой. Носите с радостью и ждем Вас снова. С уважением, команда FansyWay.

Размер: 34/134, Соответствует размеру

Сарафан отличный! Цвет, фасон, ткань-все понравилось очень. В живую лучше даже чем на фото. Идёт размер чётко.

Размер: 34/134, Соответствует размеру

Сарафан просто огонь: ткань очень приятная, тонкая. Дочка в восторге! Спасибо

Спасибо, что Вы оценили качество нашей продукции. Благодарим за покупку, носите с удовольствием и заглядывайте к нам еще). С уважением, команда FansyWay.

Размер: 36/146, Соответствует размеру

Отличный сарафан. Легко гладить, при носке не мнется.

Размер: 34/134, Соответствует размеру

Отличный сарафан, материал качественный,на рост 128 брали немного с запасом под гольф или кофточку самое то.

Размер: 34/134, Соответствует размеру

Классный сарафан, полностью соответствует. Лёгкий, комфортный

елена

Спасибо за покупку и за отзыв с фото) Носите с удовольствием и возвращайтесь к нам еще. С уважением, команда FansyWay.

Размер: 32/122, Соответствует размеру

Классный сарафан! Хорошее качество, швы ровные, смотрится великолепно.

Ольга