Крымская Роза / Сливки для лица Lavender для всех типов кожи, 50 мл

витамин е, гиалуроновая кислота, жожоба масло, лаванды эфирное масло, макадамии масло, шиповника экстракт, клубники экстракт

Сливки эффективное средство для ухода за кожей лица и шеи. Эфирное масло лаванды питает, успокаивает, снимает воспаления, улучшает микроциркуляцию. Масла макадамии и жожоба увлажняют, восстанавливают и смягчают кожу. Гиалуроновая кислота в сочетании с натуральными маслами дает максимальное увлажнение, подтягивает кожу. Витамин Е омолаживает, способствует насыщению клеток кислородом. Экстракты клубники и шиповника улучшают цвет лица, тонизируют и стимулируют обновление клеток кожи, способствуют выработке коллагена и эластина. В результате применения овал лица подтягивается, лицо выглядит свежим и сияющим. МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ индивидуальная непереносимость отдельных компонентов. СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ легкими массирующими движениями нанести на предварительно очищенную сухую кожу лица и шеи.

Тип кожи для всех типов кожи
Действие восстановление; питание; увлажнение
Время нанесения универсальное
Фактор защиты без УФ защиты
Назначение косметического средства для лица
Упаковка коробка
Срок годности 24 месяца
Комплектация упаковка; туба

Отличные сливки, познакомилась с ними как раз в Крыму, очень рада, что могу их приобрести здесь, правда ловила 1 месяц) лёгкая текстура, прекрасно увлажняет, аллергических реакций нет, спасибо производителю и wb за возможность приобретения!

Очень нравиться этот крем, но почему то не могу купить, когда появится в продаже

Добрый день! Мы регулярно поставляем товары на склад магазина. Пожалуйста, добавьте продукт в лист ожидания и вас уведомят, как только он станет доступен к заказу.

Сливки приятные, с лёгким ненавязчивым запахом. В сухую кожу впитались моментально, не оставив жирного следа. Оценка 5.

Добрый день! Благодарим за отзыв!

Очень хорошие сливки , питательные и отлично впитываются

Добрый день! Благодарим вас за отзыв!

крем запакован хорошо, срок годности в норме, очень пахнет лавандой! Но мне к сожалению не подошел, горело лицо и чесались глаза. ((

Ирина

Добрый день! Нам очень жаль, что так произошло! Видимо, у вас возникла аллергия на один из компонентов крема :(

Сливки понравились. Хорошо впитываются, не оставляют жирного блеска. Кожа стала более нежной. Люблю Крымскую косметику. Спасибо производителю.

Добрый день! Благодарим за отзыв!

Оченььь понравились сливки,запах Крыма(лаванды),нежные и легкие,на коже вапитываются идеально,без пленки и ощущения жира.Очень довольна,закажу еще эту серию точно👍Спасибо за качественный продукт🧚‍♀️

Лилия

Добрый день! Спасибо вам за отзыв :)

Мне очень понравились сливки. Нет ощущения плёнки и жирности на лице. Очень лёгкие и быстро впитываются, но при этом увлажняют. Как раз то, что мне было нужно🌹Думаю, что для очень сухой кожи нужно что-то чуть более плотное. Но конечно нужно помнить, что все ооочень индивидуально. Поэтому пока не попробуешь сам, до конца не поймёшь подойдёт тебе средство или нет. Мне подошло. Спасибо огромное производителю и ВБ🙏

Спасибо за отзыв. Мы очень рады, что средство вам подошло. Пользуйтесь с удовольствием)

Сливки понравились,нежный тонкий аромат,после применения мягкая,нежная и увлажненная кожа лица.Использую два дня,довольна покупкой.Крем пришел хорошо упакованный в пупырку,в красивой коробочке.

Добрый день! Спасибо вам большое за отзыв!

А мне не понравились

Добрый день! Очень жаль, что вам не понравились сливки! Надеемся, что среди наших лавандовых продуктов вы найдете средство по душе :)

Очень приятные сливочки🙂. Кожа нежная и увлажненная, впитываемость хорошая. Рекомендую👍!

Спасибо за отзыв!

Сливки просто изумительные, очень нравится. Все продукты этой фирмы беру с удовольствием. И всегда остаюсь довольна. Компоненты натуральные и это чувствуется.

Добрый день! Спасибо большое за отзыв!

Очень понравился

Спасибо большое за отзыв!