GEOX / Пуховик

нейлон 100%
Длина одежды до бедра
Опции опушки несъемная опушка
Опции капюшона несъемный капюшон
Уход за вещами глажка запрещена; стирка запрещена; химическая чистка разрешена
Материал подкладки эластан
Сезон зима
Страна бренда Италия

Технологии

Geox Breathing System

Дышащая технология совершила настоящий прорыв в мире верхней одежды. Данная запатентованная эксклюзивная разработка значительно расширила границы производства верхней одежды, привнеся в него концепцию "комфорта благодаря способности дышать" (comfort of breathability). Под подкладкой изделия есть специальный микропористый слой, по которому теплый воздух поднимается вверх и выводится наружу через дышащую ленту на плечах.

GEOX / Пуховик

Размер: 50 / Соответствует

Пуховики этого бренда мне нравятся больше всех остальных. Вообще не ощущаешь на себе их вес. Ткань чуть с блеском, что мне не очень понравилось, цвет пудрово-коричневый. Размерной сетке соответствеут, на 52 идет 50 производителя. Длина на рост 165 выше колен см на 10.

Анна Анна
Размер: 46 / Соответствует

Отличная куртка, отличного качества, лёгкая, пух вроде не лезет. Чуть позже обновлю комментарий, как она поведёт себя в носке.

Динара Динара
Размер: 48 / Большемерит

Пуховик понравился, но пришел с браком. 48 на 50 чуть свободен. Мех очень приличный. Все достойно. Цвет не совсем кофейный, трудно объяснить, на мой взгляд ближе к защитному цвету. Жаль не повезло с качеством. Возврат.

Виктория
Размер: 38 / Соответствует

Пуховик очень классный, очень нежный и женственный. Увидела его в фирменном магазине, но там не было моего размера. В живую намного лучше смотрится.мех выглядит очень даже достойно, несмотря на то, что он искусственный.Пришёл в маленьком пакете, весь мятый((. Очень хорошо сел 38 размер на рост 156 и вес 55

Размер: 44 / Соответствует

Пуховик не понравился, выглядит дёшево ,в кофейном цвете мех не сочетается с цветом пальто, цвет на фото не соответствует реальности,на фото гораздо презентабельнее.

Размер: 48 / Соответствует

Отлично выглядет. Легкий. Тонкий. Тёплый. Написано из дышащей ткани. В нем не жарко в плюс небольшой и тепло в минус. Очень приятный мех на капюшоне. На рост 164 рукава с небольшим запасом. Мне показался идёт в размер.

Пришла совсем другая куртка

Юлия Юлия

пуховик не понравился-не сравнить с тем пуховиком,который покупала 4 года назад-вид дешевый

Размер: 40 / Соответствует

На 42 хорошо села 40... рост 164, отличная длина рукава и попу прикрывает, легкая, думаю максимум до -5, приятный мех на капюшоне, покупкой очень довольна. Цвет бомба!

Размер: 44 / Соответствует

На мой 46 идеально подходит 44 этой фирмы, НО!!! внимательно читайте соответствие размера российскому, наводите на размер пуховика и он выдает российские размеры и точные параметры. Так что он точно подходит российскому 46 и соответственно своему 44. Скрин приложила. Сам пуховик благородного темно синего цвета. Чуть длиннее чем на фото, но так даже лучше. Очень легкий и теплый, но не на сильные морозы. Капюшон и опушка тоже аккуратные. Золотая молния и фурнитура не смотрятся вычурно. Пришел в простом полиэтиленовом пакете, аккуратно упакованным, на фирменных плечиках все бирки и ярлыки geox на месте, металлические части аккуратно замотаны тонкой папирусной бумагой.

Марина
Размер: 40 / Соответствует

Было упокованно не хорошо в маленьком пакете и без вешалки

Размер: 40 / Соответствует

Пуховик отличный , но вот пришёл с браком, а очень хотела взять его. Хорошо, что увидела в пункте самовывоза.

татьяна
Размер: 44 / Соответствует

Понравился. Качественно сшит. Очень легкий в отличии от других. Как вторая вещь в зимнем гардеробе вполне. Тк все-таки коротковат. И мне показался большим

Оксана
Цвет: кофейный

Пуховик пришёл аккуратно сшитый и упакованный, размер соответствует, сидит хорошо, ношу месяц, нареканий нет, как ко всем вещам Geox

Цвет не соответствует действительности . 44 размер маломерит

Размер: 38 / Соответствует

Пуховик пришёл в ужасном состоянии. На рукаве и спине белые пятна, скомканный в маленьком пакетике. Как-будто вещь носили. Отказ. Прошу не учитывать процент выкупа.

Цвет: пудровый

Маломерит, перезаказ на больший размер. Прошу не снимать процент скидки

Размер: 50 / Соответствует

Пуховик классный! Чуть маломерит. Единственное, что меня беспокоит, это кнопки. Почему-то не укреплены на ленту или хотя бы сквозные были с «шапочкой». Девочки, кто носит такой пуховик, поделитесь, как в носке кнопки ведут себя через время.

Размер: 48 / Соответствует

Пуховик сшит аккуратно, размер соответствует, сел идеально спасибо любимому Магазину а как же производителю!

Отзыв обновлён 9 декабря 2019, 15:48
Размер: 48 / Соответствует

Размер в размер качество отличное легкий советую