Garnier / Увлажняющая Фреш-Микс Тканевая маска для лица "Концентрат c Витамином С" с гиалуроновой кислотой

вода, глицерин, касторовое масло, гиалуроновая кислота, витамин c, парфюм

Инновационная тканевая маска Фреш-Микс с технологией смешивания: увлажняющий концентрат с витамином С и сухая тканевая маска. Приготовьте Фреш-Микс маску для себя, когда захотите ее использовать. Свежая и ультра увлажняющая формула тканевой маски Фреш-Микс - наиболее интенсивный и эффективный уход в масках. Насыщает кожу энергией и сиянием. Интенсивно увлажняет, кожа наполнена энергией и сиянием. 1. Согните упаковку по направлению стрелок и линии сгиба с левой стороны. 2. Согните упаковку по направлению стрелок и линии сгиба с правой стороны. 3. Создайте пальцами давление в области с концентратом до открытия пломбы маски. 4. Продавите концентрат к тканевой маске до полного смешивания. Подождите 1 минуту. 5. Откройте упаковку и нанесите маску на лицо. Снимите маску после 15 минут. Массажными движениями распределите остатки по коже или удалите с помощью ватного диска.

Количество предметов в упаковке 1 шт.
Тип кожи для всех типов кожи
Действие сияние; увлажнение; эластичность
Назначение косметического средства для лица
Комплектация маска

Неплохая маска, как и все маски этой фирмы.

Хорошая маска, ещё не пробовали, хорошо упакованная.

Маска просто супер не сушит

Хорошая маска 🔥🔥🔥🔥

Обожаю маски гарньер, не жалеют сыворотки

Хорошая маска!

Маска ОТЛИЧНЕЙШАЯ! материал самой маски приятный, прилегает к коже максимально. удобное лекало. сыворотка здоровская. после маски лицо липкое. но это не та "липкость", которая противная, это проходит, в отличии от других масок, после которых лицо к подушке приклеивается. тут такого нет! я в восторге! буду заказывать еще, ловить по скидкам.

Армения
Ani

Моя любимая маска

Отличная маска советую

Лекало хорошее. Из плюсов всё. Смешивать заколебешься, в чем вообще смысл? Аквабомба с гранатом уже готовая продаётся и всё ок, не надо время тратить на смешивание идиотское. После маски лицо липкое. Супер увлажнения не наблюдается.

Спасибо. Всё ,что заказала получила.

Светлана

Отличный товар

Пришла целая

Супер маска

Очень хорошая маска.

Маска мне оооочень понравилась. Эффект отбеливания небольшой, как будто стягивает поры, не уверена в этом, но мелкие черные точки уменьшаются в размере. Хорошо увлажняет. Эффект не надолго, и цена дороговата. Интересно использовать.

Попробовала один раз, эффект небольшой, понравилось увлажнение. Думаю, для лучшего эффекта нужен курс.

Незнаю для кого она липкая или лекало не то, маска 🔥 а лицо после неё нежное как попка у младенца 🙈 вообщем заказала ещё такую и всем советую👍 кстати совет от моего косметолога, маски (все) нужно смывать водой, а после наносить тоник (после каждого контакта лица с водой) может липкий эффект остаётся как раз не смывая маску (до совета раньше не смывала маски, и страдала от липкого эффекта от всех масок) короче маску эту рекомендую 🙌

Не понравилась вообще, лекало неудачное и сама маска.

Отличная маска по доступной цене. А если еще и по скидке, то вобще огонь) Рекомендую