Garnier / Фреш-микс Тканевая маска для лица "Концентрат c Витамином С", для всех типов кожи, 33 гр.

парфюм, витамин c, гиалуроновая кислота, касторовое масло, глицерин, вода

Инновационная тканевая маска Фреш-Микс с технологией смешивания: увлажняющий концентрат с витамином С и сухая тканевая маска. Приготовьте Фреш-Микс маску для себя, когда захотите ее использовать. Свежая и ультра увлажняющая формула тканевой маски Фреш-Микс - наиболее интенсивный и эффективный уход в масках. Насыщает кожу энергией и сиянием. Интенсивно увлажняет, кожа наполнена энергией и сиянием. 1. Согните упаковку по направлению стрелок и линии сгиба с левой стороны. 2. Согните упаковку по направлению стрелок и линии сгиба с правой стороны. 3. Создайте пальцами давление в области с концентратом до открытия пломбы маски. 4. Продавите концентрат к тканевой маске до полного смешивания. Подождите 1 минуту. 5. Откройте упаковку и нанесите маску на лицо. Снимите маску после 15 минут. Массажными движениями распределите остатки по коже или удалите с помощью ватного диска.

Количество предметов в упаковке 1 шт.
Упаковка пауч
Назначение косметического средства для лица
Действие увлажнение
Комплектация маска
Страна бренда Франция

Крутая маска.На два раза использования точно хватит.Моментальное увлажнение кожи.Советую к покупке.

Увлажнение норм, но кожа липковата после маски

Хорошая маска,покупкой довольна

Обычная тканевая маска. Увлажняет. Вау эффекта нет. Липкость есть. На неё надо что процентов крем, иначе блестит. У меня жирная кожа. Воспалений не вызвала.

На вид хорошая

Отзыв обновлён 14 января, 7:05

Так все хорошо, но на деле ещё не пробывала

Анастасия

Хорошая бюджетная маска.

Пользуюсь масками давно, всегда брала аквабомбу, решила попробовать эту, в итоге деньги на ветер, эффекта никакого

Просто бомба кожа стала мягкой и красивой

Маска замечательная, кожа гладкая и ровная, мелкие морщинки исчезли после первого применения. Советую к покупке. Спасибо магазину за скидки.

Маска супер!)

Маска очень хорошая, советую

я отрезала уголок и перелила жидкость в баночку с дозатором. жидкость использую как сыворотку. увлажняет и не липкая. сухую маску можно тоже чем-то пропитать и использовать

Маска очень понравилась. Кожа после применения очень нежная и гладкая.

Маска понравилась. Обычно тканевые маски мне очень мешают на лице, а эта даже какая-то приятная. Жидкости внутри много, можно сделать второй раз, оставив в холодильнике или обмазаться с головы до пят за один раз. Лицо увлажненное. Довольна) по акции брала за 105₽.

Заказывала на презенты для женщин. Упакованы хорошо. Спасибо

👍👍👍👍👍👍

Сделала маску на ночь. Посмотрю утром на эффект. Но процесс мне понравился. И сыворотки очень много. Хватило нанести на руки и ноги полностью ))) маска очень приятная. Прилегает к коже отлично. И написано в инструкции - излишки убрать салфеткой, если кому жирно. И какой можно хотеть результат, если вам 35+. Мне 30+ и могу сказать, что свою функцию - увлажнения - маска выполняет. Рекомендую! И буду брать еще.

Моей первой любимой маской от Garnier была Аква Бомба с экстрактом граната,эта маска стала второй крутой находкой для обезвоженной кожи. Мне 36,комбинированный тип.Отлично питает и увлажняет,кожа мягкая,светится,улучшается тон лица.Эффект радует и на следующий день. Содержимое пакета разделяю на 2 применения(кол-во жидкости позволяет) ещё и остаётся для шеи и зоны декольте. Однозначно мастхэв!

Не понравилась маска.Если вам 35+- никакого эффекта не ждите.