FansyWay / Платье

полиэстер 60%, вискоза 37%, эластан 3%

Платье школьное для девочки. Модель выполнена из качественной ткани костюмно-плательной группы с добавлением вискозы. Благодаря свойствам ткани ребенку будет комфортно находиться в платье длительное время, при этом материал почти не мнется и не скатывается. Спереди на лифе жабо с кружевом и маленьким бантиком. Рукав три четверти, по низу декорирован кружевом. Юбка солнце с внутренними боковыми карманами. В боковых швах вшиты репсовые ленты, которые служат для регулировки объема и завязываются сзади в бант. Потайная молния расположена на спинке.

Уход за вещами бережная стирка при t не более 40С; гладить с изнанки; не замачивать; отбеливание запрещено
Длина юбки\платья Мини
Тип рукава 3/4
Комплектация платье

FansyWay / Платье

Размер: 32/128 / Соответствует

Замечательное платье. Ткань плотная "не кусается" , в районе груди подклад из хлопка, на стройную зуденькую девочку хорошо регулируется пояском на талии. Не мнется. Размеру соотвествует. Рекомендую и спасибо магазину за качественные вещи и скидки.

Размер: 34/134 / Соответствует

Отличное платье .Дочка очень довольна .

Благодарим за выбор нашей продукции и за отзыв. Носите с удовольствием и заглядывайте к нам еще. Приятных Вам покупок.С уважением, команда FansyWay.

Размер: 32/128

Платье пришло не то..кружево совсем другое и по низу волан ...причём в примерочной не поняла.Дочери понравилось, а мне не очень ..в итоге решила что носить ребёнку поэтому взяла

Размер: 34/134 / Соответствует

Выглядет хорошо. Нет подклада. Опасалась, что дочери будет неприятно. Но она не жалуется.

Размер: 34/140 / Соответствует

Платье очень красивое,даже на немного плотную дочку село идеально.При стирке не линяет,гладится обалденно,качественно сшитое.

Благодарим за выбор нашей продукции и за отзыв, это очень ценно для нас. Носите с удовольствием и заглядывайте к нам еще.С уважением, команда FansyWay.

Размер: 32/128 / Соответствует

Отличное платье. Выглядит красиво. На мой взгляд на среднюю фигуру. На наш рост 125 вес 21 сзади бантом много утянули, поэтому отказ

Размер: 32/128 / Соответствует

Платье шикарное, качество ткани и пошива очень хорошее. Брали на рост 122. Дочь довольна, и я тоже :)))

Лиана

Благодарим за отзыв! Мы рады, что Вы и Ваша дочка остались довольны покупкой.Носите с радостью и заглядывайте к нам почаще.С уважением, команда FansyWay.

Отзыв обновлён 9 сентября, 9:06
Размер: 32/128 / Соответствует

Отличное платье. Качество ткани и пошива хорошее. Брали на рост 122.Дочь довольна, и я тоже :)))

Размер: 34/134 / Соответствует

Отличное платье! Заказала просто посмотреть, но дочка в него влюбилась и сказала пойдёт именно в нем 1 сентября! Очень стильное и элегантное платье. Нравится, что рукава 3/4 и есть карманы. Для меня оно праздничное, никак не на каждый день.

Ирина

Благодарим за выбор нашей продукции и за отзыв. Мы очень рады, что Вы и Ваша дочка остались довольны покупкой. Носите с удовольствием и заглядывайте к нам почаще.С уважением, команда FansyWay.

Размер: 34/140 / Соответствует

Очень красивое и нарядное. Но нам перепутали и прислали платье другой фирмы! А теперь нашего размера нет! Дочка так егождала. Только из-за этого платья и сделали заказ. Очень обидно!!!! "Спасибо" WB

Размер: 32/128 / Соответствует

Нормальное ,но смотрится дёшево.На каждый день пойдёт.Не брали,тк большое.

Размер: 34/140 / Соответствует

Шикарное платье. Из 4 платьев выбрали именно это. Очень классно смотрится, дочка снимать не хотела. На девочку 8 лет, 134 р. сел идеально. Соответствует размеру. Рекомендую

Очень приятно получать такие отзывы, большое спасибо! Носите с удовольствием и заглядывайте к нам почаще). Команда FansyWay.

Отзыв обновлён 10 августа, 11:51
Размер: 34/140 / Соответствует

Шикарное платье. Заказывали 4 платья на выбор и остановились на этом. Цвет, качество, пошив все идеально. В размер, рекомендую производителя.

Размер: 36/146 / Соответствует

Платье очень понравилось, выглядит аккуратно и дорого. Брала для дочки в 4-й класс, ростом мы средние и длина платья идеальная.

Размер: 36/146

брала на девочку 4 класса, все хорошо пошив, фасон, качество, просто моя девочка ростом мелкая, придется не много подшить длину, но это не страшно

Благодарим за высокую оценку качества нашей продукции. С уважением, команда FansyWay!