FansyWay / Платье

полиэстер 60%, вискоза 37%, эластан 3%

Платье для девочки школьное. Модель выполнена из качественной ткани костюмно-плательной группы с добавлением вискозы. Благодаря свойствам ткани ребенку будет комфортно находиться в платье длительное время, при этом материал почти не мнется и не скатывается. Центральная часть лифа, воротник-стойка и низ рукава отделаны кружевом. Юбка в складку с внутренними боковыми карманами. Объем можно регулировать за счет полупоясов, которые вшиты в боковые швы и сзади завязываются в бант. Потайная молния расположена на спинке.

Уход за вещами бережная стирка при t не более 40С; гладить с изнанки; не выкручивать; не замачивать
Длина юбки\платья Мини
Тип рукава длинные
Комплектация платье

FansyWay / Платье

Размер: 34/134 / Соответствует

размер соответствует. качество 3ку, как стеклянная ткань, но взяли в школу цена хорошая и сидит хорошо. смотреться не плохо.

Размер: 36/146 / Маломерит

Здравствуйте, заказала данное платье, но оно пришло с браком : юбка прошита вместе с карманом и там пошла уже строчка по юбке. На рост 140см, ОГ 72см оказалось маловато по полноте.

Анна Анна
Размер: 36/146 / Соответствует

Добрый день, платье хорошее. Соответствует заявленным характеристикам. Хорошо садится по фигуре. Идёт в размер.

Большое спасибо за отзыв! Ждем вас снова;) Команда FansyWay.

Размер: 32/128 / Соответствует

Платье хорошее, соответствует фото, качество отличное.

Благодарим за выбор нашей продукции и за отзыв. Носите с радостью и заглядывайте к нам почаще.С уважением, команда FansyWay.

Размер: 36/146 / Соответствует

Дочке очень понравилось! Качество хорошее. В реальности выглядит даже лучше чем на картинки. Продавца рекомендую

Здравствуйте! Благодарим за выбор нашей продукции и за отзыв. Нам очень приятно, что Вы и Ваша дочка остались довольны покупкой! Носите с удовольствием и заглядывайте к нам почаще. С уважением, компания FansyWay.