FansyWay / Платье

полиэстер 60%, вискоза 37%, эластан 3%

Платье для девочки школьное. Модель выполнена из качественной ткани костюмно-плательной группы с добавлением вискозы. Благодаря свойствам ткани ребенку будет комфортно находиться в платье длительное время, при этом материал почти не мнется и не скатывается. Лиф классический, спереди украшен кружевом и маленьким бантиком. Рукава три четверти. Юбка солнце. В боковых швах вшиты репсовые ленты, которые сзади завязываются в бант и служат для регулировки объема. Потайная молния расположена на спинке.

Уход за вещами бережная стирка при t не более 40С; гладить с изнанки; не выкручивать; не замачивать
Длина юбки\платья Мини
Тип рукава 3/4
Комплектация платье

FansyWay / Платье

Размер: 40/158 / Соответствует

Прекрасное платье. Нарядное, стильное, стройнит. Материал очень качественный. Можно ходить в нем в школу и каждый день, и в праздник надевать. На девочку 10 лет среднего телосложения рост 156 приобретенный размер 158 подошло отлично. Рекомендую.

Благодарим за выбор нашей продукции и за рекомендательный отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны покупкой. Носите с удовольствием и заглядывайте к нас еще)С уважением, команда FansyWay.

Размер: 38/152

Платье для школьницы прекрасное. Одевать можно и на выход. смотрится очень красиво. Отлично в уходе. На девочке 8и лет. среднего телосложения. сидит красиво. рекомендую. Мы довольны.Спасибо магазину!

Большое спасибо за отзыв! Ждем Вас снова;) Команда FansyWay.

Размер: 34/140 / Соответствует

Платье пошито аккуратно и качественно,на 132 заказали 140 и оно село впритык ,без запаса.Немного жестковат ткань .

Инга
Размер: 36/146 / Маломерит

Платье симпатичное пошито качественно. Материал плотный, не мнется. Мне показалось, что чуть маломерит. На девочке ростом 142 см. платье р. 146 Только только без запаса.

Кристина

Красивое платье

Спасибо за отзыв, носите с радостью и удовольствием! Команда FansyWay.

Размер: 34/140 / Соответствует

Синтетики много, материал похож на плащевку. Платье сидит красиво.

Размер: 40/158 / Соответствует

Хорошее платье . Стройнит . Дочке нравится длинна рукава. Надеюсь в носке покажет сябя отлично !

Размер: 36/146

На рост 130 взяли 140/146. Как раз! Но ребенок не худенький. При этом и по плечам и по длине юбки (выше колена) прямо идеально. Ткань судя по виду после пересылки не очень мнётся. Платье красивое, удобное. Подклад только по спине и груди, нам очень удобно, не будет слишком жарко.

Размер: 32/128 / Соответствует

Платье понравилось, покупали для школы. На рост 122 взяли рост 128, получилось с небольшим запасом.

Размер: 34/134 / Соответствует

Платье очень красивое. По размеру соответствует. Единственная просьба сделайте пожалуйста на рукавах белую окаёмачку. Вообще платье супер пять из Пети.

Размер: 34/134

Сегодня купили эту красоту дочери. На рост 128 размер 134 подошёл отлично, совсем не большой. Очень удобный рукав три четверти. В оригинали также как на фото. Сзади регулируется поясом.

Размер: 32/128 / Соответствует

Платье просто обалденное! Ткань супер приятная ! Качественно пошито ! Все так красиво ! Мы с дочкой очень рады !

Очень приятно получать такие отзывы, большое спасибо! Носите с удовольствием и заглядывайте к нам почаще). Команда FansyWay.