MAXLER / Добавка Glucosamine-Chondroitin-MSM, 90 табл.

Добавка Glucosamine-Chondroitin-MSM, 90 табл. MAXLER.
Найти похожие по фото

стеариновая кислота, карбоксиметилцеллюлоза, микрокристаллическая целлюлоза, магния стеарат, кремния диоксид, метилсульфонилметан, дикальций фосфат, хондроитина сульфат, глюкозамина сульфат

Поддерживает здоровое функционирование суставов. Комплекс Glucosamine Chondroitin MSM объединяет в одной пищевой добавке самые популярные и эффективные питательные вещества для поддержания здоровья ваших суставов. Сульфаты глюкозамина и хондроитина способствуют синтезу жидкости, смазывающей ткани суставов, а МСМ, как богатейший источник серы, является антиоксидантом и важным компонентом структурных тканей тела. Данная добавка поможет вам избежать боли суставов после физических нагрузок и убережет их от травм.

Форма выпуска в таблетках
Добавки без добавок
Назначение спортивного питания восстановление
Компонентность комплексные
Комплектация банка
Страна производитель Соединенные Штаты

На сайте в описании состава указан глюкозамин сульфат, в поставке глюкозамин гидрохлорид. Уже сто раз просил представителя бренда исправить или внести пояснения, реакции ноль.

Все хорошо

Хороший товар

Хороший состав. Не советую пить сразу 2 или 3 таблетки, живот может среагировать не адекватно. Даже после плотного завтрака или обеда. Лучше разделить на 3 приема. Колено за 2 недели перестало сильно хрустеть. Все имеет накопительный эффект. Сроки и упаковка в норме, не пересчитывала так как мембрана была целая, да и лень😊 за такие деньги не плохой продукт, тем более дозировка действующих веществ такая же как и в аптечных дорогих препаратах. 👍🏼

Беру второй раз. Препарат работает. Боли в суставах ушли на третий день. Правда после приёма курса возвращаются через какое то время. Может второй курс поможет закрепить результат.

Все хорошо, буду брать

Считала таблетки, когда в прошлый раз заказывала) было 90) новую упаковку не открывала ещё, тоже посчитаю) но, в целом, фирма радует, качество хорошее, пьём сами (при травмах пили дольше, для профилактики - примерно 2 недели), бабушке с больными коленями и суставами очень помогает - но ей по 1 таблетке в день )

Сегодня 5.02.21 получила товар. На первый взгляд все в порядке. Но, начитавшись отзывов, решила посчитать таблетки. Их оказалось 92! Вот сижу и думаю что бы это значило?.. Фото, извините отправить не получается. Есть только на мобильнике

Добрый день! Очень признательны Вам, что уделили время и оставили положительный отзыв! Благодаря Вам наш продукт становится лучше! Обязательно усилим контроль на упаковке нашей продукции.

Пропила 1.5 мес. С начала приема очень болели локтевые суставы. Боль стала проходить после месчца приема. Пила до этого другие виды эффект появлялся чуть ли не после недели применения, и дальше накапливался. А здесь, такой облом..

Добрый день! Очень признательны Вам, что уделили время и оставили отзыв! Эффективность продукта зависит от индивидуальных особенностей человека и на всех, похожие по названию, но разные по составу продукты, работают по-разному. Кроме того, сырьё используемое для продукции, производится в разных странах и на разных предприятиях, что также вносит корректировки к восприятию продукта. Также большую роль играет дозировка препарата и внешние факторы.

Таблетки очень большие.Эффект накопительный, только через 2.5 недели что-то стало проявляется

Спасибо за качественную доставку.

Андрей
Андрей

Все гуд ,упаковано,все на месте...

Отлично!!! С Рождеством Христовым! Всех поздравляю!

Добрый день! Очень признательны Вам, что уделили время и оставили положительный отзыв! Благодаря Вам наш продукт становится лучше! Спасибо и Вас от лица нашего бренда поздравляем с прошедшими праздниками!

Все целое. По качеству отпишусь позже.

Зоя
Зоя

Товар пришел быстро, упаковка целая. По результатам приема отпишусь позже.

Болело колено при сгибании, был хруст, ноющая боль. Очень скептическое отношение было к глюкозамину когда мне его посоветовали купить. НО, примерно на десятый день после приема боль начала уменьшаться, хруст менее выражен, а сейчас и вовсе забыл про эту проблему, снова вернулся к полноценным тренировкам ног. Не верил до последнего, что эта добавка такое чудо сотворит. 5 из 5!

Товар пришел хорошо упакован. Притензий нет. Спасибо! MAXLER хороший бренд. Рекомендую для суставов и связок. 👍

Добрый день! Очень признательны Вам, что уделили время и оставили положительный отзыв! Так же рады видеть рекомендации от Вас!

Неделю ещё не пропила, перестала «хрустеть» коленка и ныть плечо... после физических нагрузок...ооочень довольна, рекомендую... мучалась долго и решилась, не была уверена изначально... спасибо большое!!!)

Отличная биологически- активная добавка к пище для защиты суставов. Пользуюсь уже три года по рекомендации врача . Применяю курсом раз в году. Результат неплохой.

Супер пупппер