Garnier / Набор: 6 тканевых патчей для глаз "Увлажнение+свежий взгляд" + Подарок маска "Увлажнение+Аква Бомба"

Цвет: прозрачный

вода, глицерин, гиалуроновая кислота, апельсина экстракт, граната экстракт, витамин c, парфюм, камелии китайской экстракт, гидрогенизированное касторовое масло, анисовая кислота

Набор из 6 тканевых патчей Garnier для глаз "Увлажнение + свежий взгляд" + 1 тканевая маска "Увлажнение + Аква Бомба" в подарок. Тканевые патчи для глаз Garnier Увлажнение + Свежий взгляд пропитаны ультралегкой формулой, обогащенной апельсиновым соком и гиалуроновой кислотой. Интенсивно увлажняют и эффективно освежают область вокруг глаз, мгновенно уменьшая мешки под глазами и делая взгляд более отдохнувшим. СУПЕР ОХЛАЖДАЮЩИЙ ЭФФЕКТ: температура кожи снижена на 4 градуса после применения патчей. Для более сильного охлаждающего эффекта храните в холодильнике. В набор входят 2 штуки.Для более сильного охлаждающего эффекта храните в холодильнике. Для применения достаньте патчи из упаковки и снимите с них защитную пленку. Аккуратно нанесите патчи на предварительно очищенную кожу. Распределите патчи на кожу под глазами. Оставьте на 15 минут. Снимите патчи. Аккуратными массажными движениями распределите остатки по коже или удалите с помощью ватного диска.

Действие увлажнение; упругость; тонизирование
Назначение косметического средства для лица; для глаз
Форма упаковки без давления
Упаковка пауч
Страна производства Китай
Комплектация маска; патчи - 6 шт.
Другие функции
Транспортировка не опасный груз
Количество предметов в упаковке 7 шт.

Без комментариев

Добрый день! Спасибо Вам за отличную оценку нашего продукта! Мы рекомендуем Вам попробовать нашу новинку - мицеллярную Гиалуроновую Алоэ Воду (Артикул: 21260243). Бережная и гипоаллергенная формула мицеллярной воды снимает макияж, очищает, а также интенсивно увлажняет кожу благодаря содержанию гиалуроновой кислоты

Качественный товар, цена отличная

Добрый день, благодарим вас за внимание к бренду Garnier. Рекомендуем вам попробовать мицеллярную воду Garnier BIO Успокаивающий Василек (Арт.15507727), которая прекрасно очищает кожу от загрязнений, удаляет макияж, а благодаря органической васильковой воде в формуле успокаивает кожу и оставляет ощущение комфорта.

Цвет: прозрачный

Продукцией Гарньер пользуюсь давно, набор такой уже заказывала, мне все нравиться, пришло быстро и хорошо запаковано

Здравствуйте, спасибо за Ваш выбор продукции бренда Garnier. Рекомендуем попробовать Мицеллярный Гель (арт. 3687171), который не только очищает кожу, но и снимает макияж, даже с глаз и губ. Данный гель обогащен натуральным экстрактом винограда и активными мицеллами, которые захватывают загрязнения, жир и макияж с поверхности кожи, удерживая их внутри себя.

Цвет: прозрачный

Пришёл вв крем вместо патчей, отказалась сразу в офисе.

Добрый день! Мы понимаем, что данная ситуация доставила Вам неудобства. При возникновении каких-либо претензий к качеству доставки рекомендуем Вам обратиться в службу поддержки интернет-магазина Wildberries для разрешения возникших вопросов.

Цвет: прозрачный

Здравствуйте!вместо набора патчей ,пришли колготки ,муж забирал с пукта выдачи,))теперь надо делать возврат!!

Добрый день! Мы понимаем, что данная ситуация могла принести вам неудобства. При возникновении каких-либо претензий к качеству доставки рекомендуем вам обратиться в службу поддержки Wildberries для разрешения возникших вопросов. Хорошего вам дня!

Цвет: прозрачный

Обожаю эту фирму именно масок. Патчи супер, покупаю их постоянно, эффективные. У меня часто отёки, грыжи под глазами, патчи хорошо снимают отёк, придают свежесть.

Цвет: прозрачный

Совершенно бесполезные маски, никакого эффекта.

Цвет: прозрачный

Пришло во время.Все целое,аккуратно запечатано. На деле ещё не пробовала.

Цвет: прозрачный

Отличный набор, заказываю в третий раз! Доставка быстро

Хорошии патчи и маски

Отличный товар

Отличные масочки

Цвет: прозрачный

Набор замечательный, очень нравится, заказываю уже не первый раз, рекомендую.

Цвет: прозрачный

Беру патчи уже 2 раз, полностью довольна, очень хорошее увлажнение! До этого были гидрогелевые, но такое эффета увлажнения не замечала. Будет теперь мой маст хэв

Цвет: прозрачный

Соответствует полностью. Пользуясь постоянно патчами этой фирмы

Цвет: прозрачный

Не увидела никакого результата, ни увлажнения, ни снятие отёчности, ни охлаждения. Хранятся в холодильнике для бОльшего эффекта, но на коже нагрелись за 2 секунды из-за очень тонкой ткани. Уж лучше гелевые. Эти больше брать не буду.

Цвет: прозрачный

Очень классные патчи!!! Заказываю не впервые этот набор, масочка просто бобмическая!!! Свежее и увлажненое личико 😉Отличный набор по классной цене👏👍👌

Добрый день! Спасибо за Ваш выбор и приятный отзыв! Также рекомендуем Вам обратить внимание на новинку" от Garnier ,которая поможет дополнить ежедневный уход- Гиалуроновый Алоэ Гель-пенка для умывания Garnier Skin Naturals(арт. 11826333) Гель-пенка для умывания обогащен органическим Алоэ Вера и Гиалуроновой кислотой, удаляет излишки кожного жира и загрязнения, делает поры менее заметными.

Цвет: прозрачный

Всё целое и в полном комплекте 👍

Добрый день! Спасибо за Ваш выбор и приятный отзыв!

Цвет: прозрачный

Пришли все патчи и маска, запакован в пакет и пупырчитую плёнку. Срок годности норм!!!

Добрый день! Спасибо за Ваш выбор и приятный отзыв!

Цвет: прозрачный

Маски отличные, заказываю не первый раз.

Добрый день! Спасибо за Ваш выбор и приятный отзыв! Также рекомендуем Вам обратить внимание на новинку" от Garnier ,которая поможет дополнить ежедневный уход- Тающее молочко для кожи тела взрослых и детей с овсяным молочком, успокаивающее(арт. 6100928) Обогащенная овсяным молочком формула прекрасно увлажняет и успокаивает чувствительную кожу, придавая ей мягкость и невероятное ощущение комфорта.