Garnier / 6 тканевых патчей для глаз "Увлажнение + свежий взгляд" + 1 подарок маска "Увлажнение + Аква Бомба"

Процент довольных качеством:

Цвет: прозрачный

анисовая кислота, гидрогенизированное касторовое масло, камелии китайской экстракт, парфюм, витамин c, граната экстракт, апельсина экстракт, гиалуроновая кислота, глицерин, вода

Набор из 6 тканевых патчей Garnier для глаз "Увлажнение + свежий взгляд" + 1 тканевая маска "Увлажнение + Аква Бомба" в подарок. Тканевые патчи для глаз Garnier Увлажнение + Свежий взгляд пропитаны ультралегкой формулой, обогащенной апельсиновым соком и гиалуроновой кислотой. Интенсивно увлажняют и эффективно освежают область вокруг глаз, мгновенно уменьшая мешки под глазами и делая взгляд более отдохнувшим. СУПЕР ОХЛАЖДАЮЩИЙ ЭФФЕКТ: температура кожи снижена на 4 градуса после применения патчей. Для более сильного охлаждающего эффекта храните в холодильнике. В набор входят 2 штуки.Для более сильного охлаждающего эффекта храните в холодильнике. Для применения достаньте патчи из упаковки и снимите с них защитную пленку. Аккуратно нанесите патчи на предварительно очищенную кожу. Распределите патчи на кожу под глазами. Оставьте на 15 минут. Снимите патчи. Аккуратными массажными движениями распределите остатки по коже или удалите с помощью ватного диска.

Количество предметов в упаковке 7 шт.
Упаковка пауч
Назначение косметического средства для лица
Действие увлажнение; упругость
Комплектация маска; патчи - 6 шт.
Страна бренда Франция

Цвет: прозрачный

Соответствует полностью. Пользуясь постоянно патчами этой фирмы

Цвет: прозрачный

Не увидела никакого результата, ни увлажнения, ни снятие отёчности, ни охлаждения. Хранятся в холодильнике для бОльшего эффекта, но на коже нагрелись за 2 секунды из-за очень тонкой ткани. Уж лучше гелевые. Эти больше брать не буду.

Цвет: прозрачный

Очень классные патчи!!! Заказываю не впервые этот набор, масочка просто бобмическая!!! Свежее и увлажненое личико 😉Отличный набор по классной цене👏👍👌

Добрый день! Спасибо за Ваш выбор и приятный отзыв! Также рекомендуем Вам обратить внимание на новинку" от Garnier ,которая поможет дополнить ежедневный уход- Гиалуроновый Алоэ Гель-пенка для умывания Garnier Skin Naturals(арт. 11826333) Гель-пенка для умывания обогащен органическим Алоэ Вера и Гиалуроновой кислотой, удаляет излишки кожного жира и загрязнения, делает поры менее заметными.

Цвет: прозрачный

Всё целое и в полном комплекте 👍

Цвет: прозрачный

Пришли все патчи и маска, запакован в пакет и пупырчитую плёнку. Срок годности норм!!!

Цвет: прозрачный

Маски отличные, заказываю не первый раз.

Добрый день! Спасибо за Ваш выбор и приятный отзыв! Также рекомендуем Вам обратить внимание на новинку" от Garnier ,которая поможет дополнить ежедневный уход- Тающее молочко для кожи тела взрослых и детей с овсяным молочком, успокаивающее(арт. 6100928) Обогащенная овсяным молочком формула прекрасно увлажняет и успокаивает чувствительную кожу, придавая ей мягкость и невероятное ощущение комфорта.

Цвет: прозрачный

Обожаю эти патчи и маски! У меня целый запас! Мгновенный эффект свежести, увлажненности, снятия отечность и ощущение подтянутости.

Ирина

Все отлично

Цвет: прозрачный

Патчи не плохие.но очень дорогие.результата нет от них никакого!

Цвет: прозрачный

Тавра пришёл хороший все целое

Хорошие патчи. Классно успокаивают👍

Цвет: прозрачный

Всё пришло в полном составе, покупала за 460р. , очень довольна ценой, качество меня тоже устраивает, уже пользовалась такими патчами и маской. Спасибо.

Цвет: прозрачный

Товар можно сказать просто не пришел((. Вместо 6 патчей для глаз и маски для лица.. Пришла только маска для лица. ((( пакетик прозрачный в котором должны были быть 7 масок был вскрыт... Заказывала на подарок и в итоге ничего не получила... ((((ощущение что их просто вытащили..

Здравствуйте! Мы очень сожалеем, что у Вас остались негативные впечатления о работе нашей компании. Примите, пожалуйста, наши извинения за некомплект в заказе. Мы обязательно учтём Ваши замечания и усилим контроль за отправкой товара. Надеемся, что дальнейшая работа с нашим магазином принесёт Вам только радость от покупок. С уважением, Wildberries.

Отзыв обновлён 5 апреля, 5:24
Цвет: прозрачный

Масочки хорошие)). Все пришло в полном комплекте)). По распродаже получилось очень выгодно)). Очень нравятся патчи под глаза

Цвет: прозрачный

Вообще разницы не увидела. Держала в холодильнике, охлаждённые прикладывала под глаза, они нагревались на лице. Отеки не убирали, может увлажняли. Больше не куплю.

Добрый день, большое спасибо за внимание к бренду Garnier, сожалеем, что Вам не подошли патчи для глаз "Увлажнение + свежий взгляд" + 1 подарок маска "Увлажнение + Аква Бомба". Рекомендуем Вам попробовать Наш новый Абрикос скраб очищающий и придающий сияние кожи, для лица (Артикул: 8301872). Бережно очищает кожу и придает сияние.

Цвет: прозрачный

Всё супер, как и всегда)))

Цвет: прозрачный

Вы пишите возврат, а мне заказ даже не доставили, писали- задерживается. а потом сняли с доставки. Повторно заказала и получила в другом пункте самовывоза

Цвет: прозрачный

Отличные патчи.Пользовалась такими уже.Все пришли целые.Еще маска в подарок.Приятно!

Цвет: прозрачный

И патчи,и маска хорошие мне кажется что есть маленький результат

Маски хорошие,освежают