Garnier / 6 тканевых масок для лица "Увлажнение + Антистресс" + 1 в подарок, для кожи со следами усталости

вода, глицерин, пропиленгликоль, гиалуроновая кислота, косметическая основа, лаванды эфирное масло, парфюм, гидрогенизированное касторовое масло, анисовая кислота

Инновационная тканевая маска пропитана гелем, обогащенным эфирным маслом лаванды, гиалуроновой кислотой и увлажняющей сывороткой. Нанесенная на лицо, маска действует как компресс, уменьшающий следы усталости и увлажняющий глубокие слои кожи. Тканевая маска мгновенно увлажняет Вашу кожу и дарит ощущение комфорта, как после массажа. Это настоящий момент заботы о себе и своей коже и возможность насладиться тонким ароматом лаванды. Подходит для всех типов кожи, даже чувствительной. 1 маска равна 1 неделе использования ухода c увлажняющей сывороткой.1. Открыть маску, развернуть ее. Нанести на предварительно очищенное лицо белой стороной. Синяя защитная пленка должна быть на внешней стороне маски. 2. Снять защитную пленку. 3.Разгладить маску по контурам. Оставить на 15 минут. Маска прекрасно держится и не стесняет движений. 4.Снять маску. Массажными движениями распределить остатки по коже или удалить с помощью ватного диска. Подходит для ежедневного применения. Идеально использовать вечером.

Действие увлажнение
Назначение косметического средства для лица
Упаковка пауч
Количество предметов в упаковке 7 шт.
Комплектация маска - 7 шт.
Страна бренда Франция

На удивление отличные маски, хорошо работают, увлажняют и эффект длительный, кожа прям хорошо напитывается

Отлично увлажняют. Не первый раз заказываю

Спасибо, все в наличии. Я очень довольна. Купила по акции

Хорошие маски, постоянно беру, срок годности до 2022 года! Все отлично!

Маска не понравилась, очень удивлена. Те же маски с огурцом, к примеру, идеально. У меня комби-кожа склонная к жирности, маска Забила поры напрочь, лицо как будто наоборот устало, возможно индивидуально не подошло, но с этими масками такое впервые, обычно наоборот, в общем у кого такой же тип кожи, лучше выбрать другую маску этого бренда, с ними не было таких проблем, эта же подойдёт сухой коже на мой взгляд😼

7 масок в упаковке. Все соответствует.

Доставили весь набор ,все целое и отлично упаковано

Доставили только одну маску! Пока распечатывала пакет, курьер перевел заказ в статус "доставлено". Обнаружив отсутствие масок, попросила оформить возврат по причине недокомплекта, курьер запросил код заказа - его в личном кабинете уже не было, т.к. заказ попал в раздел полученных/выкупленных товаров. Без кода отказ/возврат курьер якобы оформить не смог - "пишите заявку по браку" и ушел. Категорически возмущена покупкой одной маски за 633 рубля! Посмотрим, какой результат будет после рассмотрения заявки на брак... Отвратительная работа сборщиков/доставки. Сами маски отличные и очень нужны.

7 масок, срок до 22 г. Отлично

Вруны Обещали 6,7 в подарок, а пришло только 2 за ту же цену!

Отзыв обновлён 3 июня, 18:48

Вруны, большие ПЕРДУНЫ, обещали 6,7в подарок, а пришло только 2!!! 💩👎👿

Мне маска подошла. Очень понравилась. После первого применения кожа увлажненные, очень приятная на ощупь.

Чудесная масочка, пахнет лавандой, увлажняет, расслабляет.

Маски отличные, успокаивают кожу и увлажняют. Подойдёт для чувствительной кожи

Асем

Увлажняют, но не ах. Больше брать не буду.

Спасибо большое WB. Доставили очень быстро, за 2 дня. Хорошо упаковано. В описании написано 6 штук, а на дела 7.

Дарья Дарья Дарья Дарья

7 штук 808руб

Пришли 7 шт. Отличные :)

Замечательная маска. Эффект соответствует заявленному! Пришли, как положено, 7 штук.

Маски шикарные, пришли 7шт и срок годности хороший. Будем щакалывать ещё!