Garnier / Тканевая маска для лица "Увлажнение + Комфорт" с гиалуроновой кислотой, увлажняющая и успокаивающая

вода, глицерин, пропиленгликоль, гиалуроновая кислота, косметическая основа, ромашки экстракт, сорбиновая кислота, парфюм, анисовая кислота

Тканевая маска, пропитанная гелем, мгновенно увлажняет кожу и дарит ощущение комфорта, как после массажа, успокаивает покраснения. Это настоящий момент заботы о себе и своей коже. Экстракт ромашки, Гиалуроновая кислота, Увлажняющая сыворотка. 1 Маска равна 1 Неделе использования ухода с увлажняющей сывороткой.1. Открыть маску, развернуть ее. Нанести на предварительно очищенное лицо белой стороной. Синяя защитная пленка должна быть на внешней стороне маски. 2. Снять защитную пленку. 3. Разгладить маску по контурам. Оставить на 15 минут. Маска прекрасно держится и не стесняет движений. 4. Снять маску. Массажными движениями распределить остатки по коже или удалить с помощью ватного диска. Подходит для ежедневного применения.

Действие увлажнение
Назначение косметического средства для лица
Количество предметов в упаковке 2 шт.
Комплектация маска - 2 шт.
Страна бренда Франция

Хорошая маска. Приятная сыворотка, которая хорошо впитывается и не оставляет неприятных жирных пленок на коже. Ткань легко ложится, не сползает. Единственный минус: она огромная. Не знаю, как представляет себе создатель маски среднестатистическое женское лицо, но оно явно шире моего в два раза. Это относится ко всем маскам производителя. Это странно, но особых проблем не доставляет: маску просто в некоторых местах можно сложить в два слоя. Особых отличий от других масок этой же фирмы не вижу, поэтому покупать все-таки рекомендую те, которые продаются пачками по 7 штук.

Очень нравятся эти маски

Отзыв обновлён 24 мая, 7:52

Заказала 2 шт за 224 р, думаю классно скидка, а вчера зашла в Магнит косметик, а они по 96 руб)) обидно, набрала сразу 7 штук. Очень нравятся эти маски, отличное увлажнение

Пока это лучшие маски из всех тканевых! Перепробовала кучу всяких,в том числе и корейских. Но эти лидируют. Советую к покупке.

У масок очень маленькие вырезы под глаза, она получается натянутой возле переносицы. Не особо не увидела пользы от верхнего защитного слоя. Но главное, что по свойствам маска хорошая

Пользуюсь масками Garnier уже давно. Эта - одна из любимых. Кожа прекрасно увлажняется, вот прямо впитывается влага с маски. А у меня кожа весьма проблемная, ей угодить не просто. После маски становится просто бархатной. Здесь на сайте получается дешевле, чем в магазине.

маска отличная, для моей чувствительной проблемной кожи подошла👍🏻но хватает не на неделю, как заявляет производитель, а максимум на дня 2. недостаточно пропитки в упаковке

Данная маска одна из немногих, от которой счипало лицо. Как результат, после снятия маски - лицу с раздражение, мелкие красные пятнышки испортили настроение конкретно, так как это было перед работой, пришлось обильно смывать все тёплой водой и гелем для умывания, и шпаклевать лицо тональником. Печальное зрелище.

Я совсем не в восторге от этой маски , во первых я не увидела от неё никакого эффекта , а во вторых при нанесении щипало лицо

не раз обжигалась на марке гарньер, но решила попробовать вновь. удивлению и восторгу не было предела. Действительно увлажнение и комфорт! убирает покраснения шелушения, самое главное увлажненная кожа!Не оставляет пленки после применения все прекрасно впитывается.

Отличная маска за такую цену. В магазинах действительно дороже, а здесь ухватила 2 маски за 220 рублей. Кожа после неё увлажнённая и бархатистая. Убирает все шелушения и покраснения. Даже для моей комбинированной кожи подошла идеально. Особенно хорошо ее применять в холодное время года. Когда кожа обветривается, она действительно спасение. Спасибо Wildberries!

Скептически отношусь к Garnier, но эта маска приятно удивила. Действительно успокаивает! После пилинга, обветренную кожу или просто чувствительную приведёт в чувства. Очень хорошо увлажняет, кожа мягенькая и гладкая, поры не забивает. Спасибо ВБ за хорошую цену, в магазинах дороже.

Одни из моих любимых масок. Воспаления очень хорошо успокаивают и увлажняют кожу.

Брала дочке, ей понравилось.))