Garnier / Тканевая маска для лица "Увлажнение + Аква Бомба" c гиалуроновой кислотой,увлажняющая и тонизирующая

Процент довольных качеством:

анисовая кислота, граната плодов экстракт, парфюм, косметическая основа, гиалуроновая кислота, пропиленгликоль, лимонная кислота, глицерин, вода

Инновационная тканевая увлажняющая и тонизирующая маска пропитана гелем. Действует как компресс, увлажняющий глубокие слои кожи. Мгновенно увлажняет кожу и дарит ощущение комфорта, как после массажа. Утоляет жажду, тонизирует, пробуждает сияние кожи. Экстракт граната, Гиалуроновая кислота, Увлажняющая сыворотка. 1 Маска равна 1 Неделе использования ухода с увлажняющей сывороткой.1. Открыть маску. Нанести на предварительно очищенное лицо белой стороной. Синяя защитная пленка должна быть на внешней стороне маски. 2. Снять защитную пленку. 3. Разгладить маску по контурам. Оставить на 15 минут. Маска прекрасно держится и не стесняет движений. 4. Снять маску. Массажными движениями распределить остатки по коже или удалить с помощью ватного диска. Подходит для ежедневного применения.

Количество предметов в упаковке 2 шт.
Назначение косметического средства для лица
Действие увлажнение
Комплектация маска - 2 шт.
Страна бренда Франция

Высушила мне лицо. Либо аллергия, не знаю как назвать. Даже веки начали шелушиться, не говоря о лице. На утро ещё и высыпало аки подростка, 5-7 шт точно

227р за 2 шт. Я очень довольна

Одна из лучших масок для увлажнения кожи, лицо выглядит отдохнувшим после нее.

Очень люблю эти маски! Кожа после них увлажнённая,без всякий шелушений. Здесь она стоит намного дешевле,чем в розничных магазинах. Спасибо WB!

Любимая маска и по хорошей цене! Спасибо любимый магазин)

Пошла 1маска вместо заявленных 2 прошу не снимать мой % выкупа

Совсем мне не подошла. Размер странный, пришлось разрезать. Мне показалась жёсткой. Эффект сомнительный, но все индивидуально.

Довольно скептична к бренду, но по советам решила попробовать и осталась в полном восторге! Хорошо решает проблему обезвоживания кожи лица, если использовать курсом 😊

Маски супер. Очень нравится ими пользоваться. И на Вайлдберизе они стоят дешевле чем в магазинах

Отличные маски, очень понравились!

Если Ваша кожа склонна к сухости и,есть какая-нибудь ненавистная морщинка,то смело берите. Так хорошо увлажняет кожу, я кайфую от этих масок. Стоит копейки,а эффект бомба.

Маска неплохая, но снимаю одну звезду за отсутствие инструкции на упаковке. Я, например, впервые пользуюсь одноразовой маской..и открыв упаковку долго гадала: голубой слой вниз или вверх..положила на кожу, а оказалось этот слой вооьще надо снять и выбросить! В предыдущих версия упаковки (судя по обзорам) хоть ясная инструкция есть, что голубой слой снимается.

Самая любимая маска , все отлично пришло , не мятое

Классная маска, реально увлажняет. Одной маски хватает на 3 раза

Маска состоит из двух слоев. Один обычный белый тканевый, второй плотнее голубого цвета. В инструкции нет ни слова о том, какой стороной нужно надевать маску. Вероятно, этот плотный слой должен быть сверху, он позволяет маске долго не высыхать. Но из-за этого плотного слоя маска на лице не разглаживается полностью, получается всё в складочках, как у шарпея. И прорези для глаз для меня очень маленькие. За это только 4 звёзды.

Анастасия Анастасия

Любимая бюджетная маска, увлажняет прекрасно.

Добрый день, большое спасибо за ваш приятный отзыв!

Отзыв обновлён 6 мая, 10:28

Прекрасно увлажняет, лучшая увл маска из масс маркета.

Добрый день! Спасибо за Ваш выбор и приятный отзыв! Также рекомендуем Вам обратить внимание на новинку" от Garnier ,которая которая поможет дополнить ежедневный уход- Мицеллярная Розовая вода для лица "Очищение+Сияние"- эффективное, быстрое и комфортное средство для снятия макияжа.

Если Вы постоянно пользуетесь тканевыми масками, то должны знать, что у них у всех действие N1 это увлажнение, а потом все остальные "прибамбасы". Так вот, эта маска справляется со своей миссие на отлично! Хорошо применять после глубокоочищающих масок в комплексе по уходу за сухой и комбинированной кожи.

Маска понравилась! Хочу ещё такую!

Замечательные масочки! Пропитки много, к лицу прилипает плотно, можно заниматься своими делами, а не лежать (например, с масками Japan gals в оранжевой упаковке надо только лежать). Буду брать ещё.