FansyWay / Платье

эластан 3%, вискоза 37%, полиэстер 60%

Элегантное платье для школы, расчитанное на длительную и комфортную эксплуатацию. Модель выполнена из качественной ткани костюмно-плательной группы с добавлением вискозы и эластана, материал практичный, почти не мнется и не скатывается. Лиф платья и рукава украшены нежным кружевом. Юбка в складку, спереди на талии тонкий поясок с бантиком ,в боковых швах предусмотрены внутренние карманы. Объем регулируется за счет полупоясов. Потайная молния сзади. Подкладка выполнена из натуральной хлопковой ткани.

Вырез горловины округлый
Тип рукава длинные
Покрой А-силуэт
Фактура материала текстильный
Тип карманов в шве
Декоративные элементы кружево; банты
Конструктивные элементы нет
Длина юбки\платья Мини
Уход за вещами не замачивать; бережная стирка при t не более 40С; не выкручивать; гладить с изнанки
Назначение вечерняя мода
Комплектация платье

Размер: 34/134

Замечательное платье! Дочка довольна! Платью два года, а оно как новое. Идет в размер.

Спасибо, что Вы высоко оценили качество нашей продукции. Нам очень приятно получать такие отзывы. Носите с удовольствием и заглядывайте к нам еще). С уважением, команда FansyWay.

Размер: 32/122, Соответствует размеру

Форма отлично пошита из качественного материала, с карманами. Ребенок в ней как "куколка". Спасибо производителю.

Спасибо, что Вы высоко оценили качество нашей продукции. Благодарим за покупку, носите с удовольствием и заглядывайте к нам еще). С уважением, команда FansyWay.

Размер: 34/134, Соответствует размеру

Платье по качеству супер, ещё не одевал, ждёт дня рождения, но и так видно что материал хороший и фасон очень стильный.

Спасибо, что Вы оценили качество нашей продукции. Благодарим за покупку, носите с удовольствием и заглядывайте к нам еще). С уважением, команда FansyWay.

Размер: 40/158, Соответствует размеру

Милое платье. На рост 152 чуть длинновато. Но в груди как раз, талию можно скорректировать поясом( ОГ 80, ОТ 66). Мы оставили.

Размер: 40/158, Соответствует размеру

Платье понравилось. Ткань приятная. Правда на дочку ростом 155 см. размер 152-158 впритык. Все-равно решила оставить. На полгода думаю хватит.

Размер: 34/140, Маломерит

Очень красивое платье, но маломерит на 2 размера.

Размер: 38/152, Соответствует размеру

А мне не очень понравилось качество ткани. Тонкая. Черный цвет платья тусклый, в сравнении с черным ремешком-бантиком. А если еще и полиняет... Белое кружево почему-то с голубезной в районе швов, которыми оно пришито к платью. На фото это не так явно видно, как вживую. Талия, такая же, как плечи... Т.е. на худом ребенке нужно затягивать талию, а более полненькой девочке будет тянуть в районе груди. Пошив - отличный. Ни одной ниточки из швов не торчит, все ровненько. Но на первоначальную цену точно не тянет. Со скидкой можно померить. Так что всеобщих восторгов не разделяю. На вкус и цвет, как говорится, все фломастеры разные...

Всё отлично

Цвет: бордовый
Размер: 32/122, Соответствует размеру

Замечательное платье, особенно в бордовом цвете, ткань и качество на 5 . У дочери рост 115см, к 1 сентября будет в самый раз, объем регулируется завязками на талии.

Спасибо за отзыв. Нам приятно, что Вы остались довольны качеством нашей продукции. Носите с удовольствием и заглядывайте к нам еще) С уважением, команда FansyWay.

Размер: 34/140, Соответствует размеру

Платье очень красивое и удобное. Брали для музыкальной школы. Дочка ростом 128. Взяли на размер побольше, чтобы хватило и на следующий год.

Отличное платье.

Размер: 36/146, Соответствует размеру

Платье отличное приятное к телу, но отказ в пользу другого.

Размер: 32/128, Соответствует размеру

Платье красивое очень Размер 128 идет на рост 122

Размер: 34/134, Соответствует размеру

Платье хорошее. Но пришлось вернуть. На рост 126см нормального телосложения оказалось узковато. Если бы тянулось хотя-бы - оставила. А так как не тянется совсем- немного сковывает движения. Дочери это не понравилось. Попробую заказать на размер больше. Хотя по размерной сетке полнота у платья 134р и 140р одинаковая, может и не подойти нам опять.

Размер: 36/146, Соответствует размеру

Качество хорошое , сидит красиво, размер соответствует!

Размер: 38/152, Соответствует размеру

Качественное и красивое платье. Дочке понравилось.

Размер: 34/134, Соответствует размеру

Отличное платье для школы,приятная ткань х/б,качественно прошиты все швы,не тянется,поэтому можно брать на размер больше.На наш рост 130 размер заказали на 134 сел тютелька в тютельку

Цвет: бордовый
Размер: 34/140, Соответствует размеру

Красивое платье. Манжеты можно доработать самим или оставить свободными как на фото. Ткань синтетика, но внутри хлопковый подклад до пояса. Пояс хорошо убирает лишний объём и подчёркивает талию, брали с запасом на размер больше. Карманы тоже отлично дополняют!

Благодарим за выбор нашей продукции и за отзыв. Носите с радостью и приятных Вам покупок. С уважением, FansyWay.

Размер: 34/140, Соответствует размеру

Отличное платье, качественно сшито, правильной формы, красивое. Минус только цена, на начало сентября 2600 руб., стоило бы до 1500 руб., поставил бы шесть звезд ))

Размер: 34/134, Соответствует размеру

Красивое платье, но даже после стирки окрасились белые колготки, в отличие от более бюджетных моделей.