FansyWay / Сарафан

эластан 3%, вискоза 37%, полиэстер 60%

Сарафан для девочки школьный.Ноская и практичная модель выполнена из качественной ткани костюмно-плательной группы с добавлением вискозы и эластана. Лиф классический на подкладе, спереди украшен кружевом. Юбка в крупную складку с внутренними боковыми карманами. Спереди на талии пояс с изящным бантиком. В боковых швах ленты, которые сзади завязываются в бант и служат для регулировки объема. Потайная молния расположена сзади.

Вырез горловины округлый
Покрой приталенный
Фактура материала текстильный
Декоративные элементы банты
Вид бретелей бретели не выделены
Длина юбки\платья Миди
Уход за вещами гладить с изнанки
Назначение школа
Комплектация сарафан

Размер: 32/128, Маломерит

Красивый. Но я не учла, что ребенку не удобно будет переодеваться на физкультуру, поэтому отказ. Будем искать другой сарафан .

Ирина
Ирина
Размер: 32/128, Соответствует размеру

Очень понравился сарафан. Цвет насыщенный. Лента на поясе плотная (переживала, что окажется хлипкой, тонюсенькой). Выглядит празднично, но при этом для повседневной носки тоже подойдёт. На рост 124 - 128 размер с приемлемым запасом. Спасибо

Размер: 32/128, Соответствует размеру

На рост 125 заказала 128. Не много большеват, так как дочка худенькая. Но есть поясок можно завязать. Качество хорошее.

Олеся
Размер: 32/128, Соответствует размеру

сарафанчик в принципе хороший. Прострочен хорошо, швы ровные, советую.

Размер: 32/128, Соответствует размеру

Хороший сарафан. Подходит худенький девочкам, т.к есть поясок, завязывающийся сзади.

Спасибо, за отзыв и высокую оценку качества нашей продукции! Носите с удовольствием и заглядывайте к нам еще). С уважением, команда FansyWay.

Размер: 34/134, Соответствует размеру

Сарафан красивый, но красит. Испортили белую блузку и колготы.

Размер: 32/122, Соответствует размеру

Получили сегодня сарафанчик для внучки - первоклашки. Обе в восторге. Надела и не хочет снимать. Качество хорошее , размер соответствует и очень нарядный

Размер: 32/128, Соответствует размеру

Очень довольна, думаю будет на каждый день

Размер: 32/128, Соответствует размеру

Отличное качество. Ходили в таком в школу, теперь взяли племяннице.

Размер: 34/134, Соответствует размеру

На рост 126 заказали 134. Сарафан с запасиком, как и хотели. Смотрится нарядно. Стирается, гладится хорошо. Ткань приятная, посмотрим как будет носится. Спасибо!

Размер: 32/128, Соответствует размеру

Симпатичное школьное платье. На рост 110 взяли 128, пока великовато, ниже колен и широковато, специально брали на вырост. Мягкое, посмотрим, как будет в носке.

Спасибо, что Вы оценили качество нашей продукции. Благодарим за покупку, носите с удовольствием и заглядывайте к нам еще). С уважением, команда FansyWay.

Размер: 34/134, Соответствует размеру

Прекрасное платье! Дочь довольная носит в школу☺️

Все отлично. Качество-отлично. Размер соответствует

Размер: 34/134, Большемерит

Круто , очень красивый сарафан , чуть свободная , длинс под колено ,думаю и на вырос пойдет

Размер: 32/128, Соответствует размеру

Хороший сарафан. Приятная ткань, единственный минуст-это завязки, сделаны из такого материала, что деформируется. Размер соответствует.

Размер: 32/128, Соответствует размеру

Сарафан понравился. Очень легко стирается, не мнётся . Можно не гладить после стирки. Немного заедает молния. Не скатывается.

Размер: 32/128, Соответствует размеру

Шикарный сарафан, порадовали карманы. Довольно плотная ткань. На рост 125 взяли 128. Сидит идеально. Спасибо за качественный товар..

Размер: 34/134, Соответствует размеру

Сарафан сшит качественно,по размеру всё подошло!Не знаю , конечно,какой после стирки будет!?А так всё отлично,рекомендую!)

Размер: 34/134, Соответствует размеру

Отличный сарафан. К качеству нет претензий. На худенькую девочку можно брать на размер меньше.

Размер: 34/134, Соответствует размеру

Качественный сарафан, размер совпадает, дочь в восторге!

Благодарим за отзыв! Нам приятно, что Ваша дочка осталась довольна сарафаном. Носите с удовольствием и приятных покупок. С уважением, команда FansyWay.