Garnier / Стойкая крем-краска для волос "Color Sensation"

Оттенок: 5.21, Пурпурный Аметист

вода, косметическая основа, токоферол, камелии масло, парфюм

Набор Стойких крем-красок "Color Sensation,Роскошь цвета": оттенок E0, Ультра блонд + The Vivids, Дымчато-голубой. Стойкая крем - краска c перламутром и цветочным маслом. Выразительный экстрастойкий цвет. Точное попадание в цвет. Зеркальный блеск. 100% закрашивание седины. В состав упаковки входит: флакон с молочком-проявителем (60 мл); тюбик с крем-краской (40 мл); крем-уход после окрашивания (10 мл); инструкция; пара перчаток. Способ использования: 1) Смешайте крем-краску и молочко-проявитель; 2) Нанесите на волосы; 3) Подождите рекомендуемое количество минут и смойте; 4) Нанесите бальзам.

Назначение косметического средства для волос
Форма упаковки без давления
Упаковка коробка
Особенности краски для волос аммиачная
Тип краски перманентная
Транспортировка опасный груз
Страна производства Польша
Комплектация краска для волос

Цвет: кофейный, темно-пурпурный, серо-коричневый, темно-каштановый

Заказ пришёл вовремя, но возврат, т.к. прислали не тот цвет. Вернула сразу в пункте выдачи.

Цвет: черный, темно-коричневый, темно-каштановый

Краска хорошая

Цвет: розовато-серый, пудровый, темно-бежевый

Супер краска!

Цвет: темно-бежевый, бежевый

Всë отлично.

Цвет: серо-голубой, светло-синий, голубой, серебристый

Краска понравилась

Марина
Цвет: слоновая кость

Хорошая краска, беру не первый раз

Цвет: красно-коричневый, темно-коричневый, терракотовый

Хорошая цена, спасибо!

Цвет: розовато-серый, пудровый, темно-персиковый

Краска супер. 8.12 розовый перламутр , отлично закрашивает седину, очень красивый цвет. Заказала ещё две штуки этого цвета. Спасибо Вам большое, теперь я Ваш постоянный клиент. Розовый перламутр.

Цвет: черный, серо-коричневый

Товар пришёл без повреждений. Но увы, мне краска не подошла и не понравилась. Больше не буду брать дешевые брэнды. 3 звезды за качество доставки.

Цвет: черный, серо-коричневый

Ужасная, волосы стали выпадать!

Цвет: красно-коричневый, темно-коричневый, темно-каштановый

Рекомендую

Цвет: розовато-серый, пудровый, темно-персиковый

Пришла в помятой упаковке, но все на месте

Цвет: кофейный, темно-пурпурный, серо-коричневый, темно-каштановый

Цвет 6.12 получился скорее рыжий чем каштановый 😭😭😭. Допускаю что это из за моего предыдущего цвета.... но я такую краску не рекомендую. На кончике так же вместо 8.12 получился рыжик с каким-то фиолетовым непонятным цветом. Первый и последний раз связалась с такой краской для волос. Были ведь сомнения на счет дешёвой краски но посмотрев в ютубе блогершу одну решилась и зря 😭😭😭

Цвет: серо-фиолетовый, бледно-пурпурный, сиреневый

Ни какого эффекта ни грамма оттенка.

Краска хорошая

Цвет: черный, темно-каштановый

Крашусь данной краской околоко года . Цвет 4.12 получается очень красивый, но в этот раз седые волосы закрасила в рыжий цвет.И совсем не стойкая стала, раньше была лучше. Смывается за 2 недели и на седых и на здоровых волосах. Как тоник, каждый раз окрашивая воду после мытья. Думаю начну пользоваться другой краской.

Ольга
Ольга
Цвет: серебристый, светло-серый, бледно-голубой, серый меланж

Караул!!! Купила платиновый металлик и стала огненно РЫЖЕЙ... Такого результата не ожидала даже моя собака...по удивленным глазам. За ЧТО? Испорчен праздник, на голове бандана...Речь явно , не о точном применении краски, а о ошибке упаковки на производстве. Одна звезда, это много.

Цвет: черничный, серо-фиолетовый

Краска хорошая ! Цвет соответствует! Брала 5.21 Буду заказывать ещё ! Коробка правда пришла помята , но внутри все цело , и это главное!

Цвет: огненно-красный, бронзовый, рыжий

Краска пришла упакованая в запаяном пакете, но при этом мятая и раскрытая, за это я ставлю 4 звезды, можно и аккуратнее доставлять, чтобы упаковка была в целостности. Комплектация целая, в действии ещё не пробовала, но думаю будет все ок))

Наталья

Отличная краска!